Румяна Chanel Joues Contraste №68 Rose Écrin и Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905 Дальний Свет

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствйуте, девочки)хочу рассказать еще раз о хорошо известных вам продуктах-шанелевских румянах — Chanel Joues Contraste №68 Rose Ecrin и«Дальнем свете»- Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905.Они так хорошо «спелись»у меня между собой), поэтому и отзыв будет совместным. Итак, вот они- мои красавцы :(фото при дневном свете.)Развернуто мнение:Шанелевские румяна очень нежные, с ними трудно переборщить, на руке видны мелкие блестки, но на лице их нет.Я не крашусь ярко и эти румяна люблю за оттенок и чуть заметное, как бы сатиновое свечение.Мне кажется они подойдут для любого оттенка кожи, только смотреться будут по-разному.Очень стойкие, держатся целый день.
Нанесла на руку пожирнее, на лице все гораздо скромнее-солнечный свет«вспышка:Развернутое мнение:Дальний свет», мне кажется, более мягкий по структуре, чем румяна, наношу его на верхнюю часть скул, расстушевываю вместе с румянами, под и, немного, над бровями, на спинку носа, иногда прохожусь кисточкой под глазами.Лицо с ним не выглядит плоским, он дает как бы влажный, сатиновый блик(никаких блесток-не люблю их совсем).Наношу и румяна и «свет»своими родными кисточками, они меня вполне устраивают-мягкие и удобные(«свет „прямыми мазками, а румяна как бы полирующими, круговыми).Оба вместе дневной свет:Дальше идут попытки поймать всю эту красоту на лице(дневной свет):и еще)Ночь, вспышка:Хорошо виден, по-моему “Дальний свет»:оценка: оба отличники срок тестирования: месяца 4 цена у них тоже примерно одинаковая была-около 1300 по золоту в Рив Гош.
  • bonee
  • 15 марта 2012, 14:02
Вам оочеень идут эти два продукта!!! Лицо такое сияющее, свежее, молодое!!! И все очень деликатно и нежно!!! Плюсик Вам!)
Вам идут эти румяна. У Вас ещё кожа такая смуглая, что они это очень хорошо подчеркивают
  • 15 марта 2012, 14:04
Спасибо большое-мой первый плюсик)
  • 15 марта 2012, 14:06
Кожа смуглая, правда-смотрела посты у девочек со светлой кожей-тоже хорошо смотрятся эти румяна-только немного свет уходит в холодный оттенок.
У меня есть румяна Шанель в этом же оттенке, очень их люблю, стали самыми любимыми румянами! А вот Дальний свет только собираюсь купить(в этом месяце обязательно его приобрету!), тем более я теперь знаю что они вместе так хорошо сочетаются   Спасибо за пост! Вы отлично показали эффект и румян и ДС, и они Вам очень идут!
  • 15 марта 2012, 14:32
Спасибо за комплименты, мне очень приятно.Ко мне можно на ты)Эти румяна, мне кажется, универсальные-и зимой хороши, и летом на загар, и на любой коже хорошо смотреться будут.Дальний свет тоже очень нравится-не«броский», он чуть заметно,«влажно» мерцает, и самое главное для меня-нет никаких блесток.Я думаю, вы не пожалеете о покупке)
действиетльно очень красиво получилось, их по отдельности и не видно, а это, как известно, высший пилотаж))) единственное что хотелось бы сказать (я дико извиняюсьза офф, понимаю что про это не спрашивали, совершенно не хочу обидеть, еще раз извините) думаю Вам не очень подходит этот цвет волос, на мой сугубоиндивидуальный и непрофессиональный взгляд Вам бы потемнее его сделать и монохром
  • 15 марта 2012, 14:39
Я была всякой и темной и блондинкой и спрядями всяких разных оттенков)но несмотря на смуглую кожу и карии глаза в темном цвете я «теряюсь»)однотонный блонд-маета с отросшими темными корнями, поэтому наиболее практичный вариант-мелирование)Но все равно -спасибо -мне интересно ваше мнение.
  • Anetaaa
  • 15 марта 2012, 14:33
я тоже пользуюсь этим дуэтом, и всегда наноши ДС над Шанель, только вот у меня Шанель «orchid rose».
Вы очень красивая, а кожа у Вас так и светится! Очень понравились на Вас эти 2 продукта!+ вам

надеюсь не обидитесь, что покажу кусочек лица, и то как на мне они (может кому-то будет интересно)
Ой, классно как! Хорошо, что они так гармонируют, я свой ДС теперь еще больше жду, не терпится попробовать
  • 15 марта 2012, 14:45
Я думаю, Вы не разочаруетесь)
  • 15 марта 2012, 14:44
Очень красиво, эти два продукта имеют «сатиновое»свечение и хорошо смотрятся друг с другом, ваше мнение сопадает с моим), спасибо Вам за комплимент)
Спасибо за пост! У меня есть оба эти продукта (точнее ДС в пути, на неделе будет у меня   ), я даже пост хотела такой же сделать, вы меня опередили  . От румян в восторге просто, а запаааах
  • 15 марта 2012, 14:47
Да, эти румяна -самые лучшие-из всех, что мне пока попадались-все нравится-и цвет, и запах, и как ложатся на кожу)
Румяна прям Ваши) ДС поймать удалось, смотрится очень свежо
P.S. ДС лучши в мире люминайзер. Обожаю его. ИМХО
  • 15 марта 2012, 14:50
Согласна с вами, правда немного их у меня и было, но больше искать ничего и не хочется)кстати, в нашем Рив Гоше он продается как «белые»румяна)
  • Tessia
  • 15 марта 2012, 14:38
спасибо за обзор) а какая помада у вас на губах?
  • 15 марта 2012, 14:56
На моих тонких губах смотрятся только«нюдовые»помады   на фото-Shiseido№701
как красиво на Вас смотрится   Кода прям светится ))
  • 15 марта 2012, 14:57
Спасибо, кожа у меня довольно-таки проблемная)это заслуга тона и конечно" Дальнего света")
  • Maceda
  • 15 марта 2012, 15:06
У меня тоже есть эта парочка, но сейчас вместо ДС пользуюсь пряником Шанель.На Вас очень понравилось!
  • 15 марта 2012, 15:11
Спасибо, тоже любовалась «шанелевским пряником»-только вроде бы он с мерцающими блесточками, насколько я помню, на мою жирно-комбинированную кожу-нельзя)
  • Maceda
  • 15 марта 2012, 15:16
Я сначала тоже думала, что он больше мерцалка, однако на деле он оказался совершенно на каждый день, про ДС просто забыла.Кожа у меня тоже комби.
  • 15 марта 2012, 15:20
Может дойдут у меня руки и до него-очень красивая штучка)
румяна на вас ооооочень красиво смотрятся!!!
  • 15 марта 2012, 15:21
Спасибо, они очень красивые-оттенок меняется от освещения и от цвета кожи, я думаю)
главное что вам как раз очень хорошо идут))))
  • YEEEAH
  • 15 марта 2012, 15:18
Вам так идут оба продукта)
Красивая вы))
  • 15 марта 2012, 15:24
Спасибо, мне очень приятно, что вам понравилось, они(продукты) довольно популярны и того заслуживают)
Вам очень идут оба продукта.
У Вас еще такой загар красивый, натуральный?
  • 15 марта 2012, 15:29
Спасибо)Загара на самом деле сейчас нет, у меня смуглый оттенок кожи и тональный крем, тоже, конечно не светлый, плюс еще, наверное, освещение, вспышка.
  • Kati
  • 15 марта 2012, 15:23
Отличные продукты. На вашей идеальной коже, прямо сияют красотой.
  • 15 марта 2012, 15:31
Спасибо за комплимент)кожа, к сожалению, совсем не идеальная,   борюсь с этим всю жизнь(
  • Talya
  • 15 марта 2012, 16:08
Как же Вам красиво!
И я вижу Свет в работе — ухоженная, холеная, светящаяся кожа.
спасибо!
  • 15 марта 2012, 16:15
И вам спасибо за комплимент)рада, что мне удалось показать какая это хорошая вещичка)
Отлично оба продукта на Вас смотрятся, кожа просто фарфоровая!
  • 15 марта 2012, 16:17
Спасибо, мою кожу трудно назвать хорошей, но у нас же есть хорошая косметика)
Вам очень идут румяна!!! Образ в целом очень гармоничный! Вы очень приятная!   Все же я тоже их куплю
  • 15 марта 2012, 16:21
Спасибо, давно я не слышала столько комплиментов!)Перед покупкой я почитала отзывы и на «Косметисте»в том числе, и, кажется не было ни одного негативного, после этого я просто не могла их не протестироватьи не купить)я, думаю вам они тоже очень понравятся)
Вы очень красивая! очень хорошо показали на деле косметику!
  • 15 марта 2012, 16:43
Спасибо)(люблю я это дело-косметику))) и, надеюсь помогу кому-нибудь с выбором).
  • Nadin_a
  • 15 марта 2012, 17:35
Потрясающе смотрится сочетание. Румяна Шисейдо никогда не пробовала, теперь буду иметь ввиду, что они очень даже хороши!
  • 15 марта 2012, 17:43
Спасибо)Насчет всех румян -не знаю-у меня только «Дальний свет»)не знаю как правильно, но в магазине их называли именно румянами)
  • Sane4ka
  • 15 марта 2012, 20:57
Очень красиво на Вас
  • 15 марта 2012, 21:40
  • max-max
  • 15 марта 2012, 21:30
правильный выбор продуктов…
задумалась о 68 румянах Шанель…
у меня сейчас из Шанель 82 тон…
ДС и БС люблю нежно и трепетно…
  • 15 марта 2012, 21:46
Спасибо, на 82 тоже заглядывалась, они, кажется более блестящие)БС побоялась брать, подумала на смугловатой коже будет желтить.
  • masik
  • 15 марта 2012, 23:20
Очень красивые румяшки, просто супер!!!
  • 16 марта 2012, 16:24
Согласна-очень хороши)
Наглядный пример того, как розоватые и персиковые оттенки реально освежают, молодят! Супер! Очень красиво смотрится кожа!
Теперь я ни за что не буду уродовать себя коричневыми и бежевыми румянами.
  • 16 марта 2012, 16:26
Спасибо)Вы правы-они при разном освещении «уходят»то в розовый, то в персиковый)
  • Lavanda
  • 16 марта 2012, 11:38
Как красиво подсвечена кожа!
Обожаю ДС, тоже есть. Этот продукт уникальный, из разряда маст-хэв.
Румяшки Шанель тоже красивые.
А какой на Вас тональный — Ланком?
  • 16 марта 2012, 16:28
ДС, наверное, нравится всем)да, Вы угадали-тональный Lancome Teint Idole Ultra, у меня %2
Отлично показаны продукты.   У меня они оба есть и Chanel Rose ecrin 68 и Shiseido 905
  • 16 марта 2012, 16:29
Спасибо)Значит вам знаком этот эффект)))
вот, что значит Дальний свет, после Вашего поста я по-настоящему его захотела...)
классный пост, спасибо))
  • 21 марта 2012, 22:19
Спасибо, за отзыв)Я думаю, Вы не разочаруетесь)
ох… красота… как же мне хочется приобрести его… но у нас его не бывает…
  • 17 июня 2012, 18:20
Спасибо за отзыв)может получится найти что-нибудь похожее? В «Мас», говорят база «Луна»есть-похожий эффект)
у нас в Оренбурге Мас не представлен… так же как и множество брендов… пыталась заказать у консультантов… обещала денежку сверху -бесполезно… год уже мечтаю о нем...)))
  • 17 июня 2012, 18:30
Жаль)можно через интернет заказать… ждать долго, правда.