15.03.2012

Румяна Chanel Joues Contraste №68 Rose Écrin и Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905 Дальний Свет

Здравствйуте, девочки)хочу рассказать еще раз о хорошо известных вам продуктах-шанелевских румянах — Chanel Joues Contraste №68 Rose Ecrin и«Дальнем свете»- Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905.Они так хорошо «спелись»у меня между собой), поэтому и отзыв будет совместным. Итак, вот они- мои красавцы :
(фото при дневном свете.)Развернуто мнение:Шанелевские румяна очень нежные, с ними трудно переборщить, на руке видны мелкие блестки, но на лице их нет.Я не крашусь ярко и эти румяна люблю за оттенок и чуть заметное, как бы сатиновое свечение.Мне кажется они подойдут для любого оттенка кожи, только смотреться будут по-разному.Очень стойкие, держатся целый день.Нанесла на руку пожирнее, на лице все гораздо скромнее-солнечный свет«вспышка:Развернутое мнение:Дальний свет», мне кажется, более мягкий по структуре, чем румяна, наношу его на верхнюю часть скул, расстушевываю вместе с румянами, под и, немного, над бровями, на спинку носа, иногда прохожусь кисточкой под глазами.Лицо с ним не выглядит плоским, он дает как бы влажный, сатиновый блик(никаких блесток-не люблю их совсем).Наношу и румяна и «свет»своими родными кисточками, они меня вполне устраивают-мягкие и удобные(«свет „прямыми мазками, а румяна как бы полирующими, круговыми).Оба вместе дневной свет:Дальше идут попытки поймать всю эту красоту на лице(дневной свет):и еще)Ночь, вспышка:Хорошо виден, по-моему “Дальний свет»:оценка: оба отличники срок тестирования: месяца 4 цена у них тоже примерно одинаковая была-около 1300 по золоту в Рив Гош.

bonee 15 марта 2012, 14:02
Вам оочеень идут эти два продукта!!! Лицо такое сияющее, свежее, молодое!!! И все очень деликатно и нежно!!! Плюсик Вам!)
slastenka 15 марта 2012, 14:04
Вам идут эти румяна. У Вас ещё кожа такая смуглая, что они это очень хорошо подчеркивают
ElenaS 15 марта 2012, 14:04
Спасибо большое-мой первый плюсик)
ElenaS 15 марта 2012, 14:06
Кожа смуглая, правда-смотрела посты у девочек со светлой кожей-тоже хорошо смотрятся эти румяна-только немного свет уходит в холодный оттенок.
TeddyTartan 15 марта 2012, 14:24
У меня есть румяна Шанель в этом же оттенке, очень их люблю, стали самыми любимыми румянами! А вот Дальний свет только собираюсь купить(в этом месяце обязательно его приобрету!), тем более я теперь знаю что они вместе так хорошо сочетаются   Спасибо за пост! Вы отлично показали эффект и румян и ДС, и они Вам очень идут!
ElenaS 15 марта 2012, 14:32
Спасибо за комплименты, мне очень приятно.Ко мне можно на ты)Эти румяна, мне кажется, универсальные-и зимой хороши, и летом на загар, и на любой коже хорошо смотреться будут.Дальний свет тоже очень нравится-не«броский», он чуть заметно,«влажно» мерцает, и самое главное для меня-нет никаких блесток.Я думаю, вы не пожалеете о покупке)
Nadezhda_Khamraeva 15 марта 2012, 14:27
действиетльно очень красиво получилось, их по отдельности и не видно, а это, как известно, высший пилотаж))) единственное что хотелось бы сказать (я дико извиняюсьза офф, понимаю что про это не спрашивали, совершенно не хочу обидеть, еще раз извините) думаю Вам не очень подходит этот цвет волос, на мой сугубоиндивидуальный и непрофессиональный взгляд Вам бы потемнее его сделать и монохром
ElenaS 15 марта 2012, 14:39
Я была всякой и темной и блондинкой и спрядями всяких разных оттенков)но несмотря на смуглую кожу и карии глаза в темном цвете я «теряюсь»)однотонный блонд-маета с отросшими темными корнями, поэтому наиболее практичный вариант-мелирование)Но все равно -спасибо -мне интересно ваше мнение.
Anetaaa 15 марта 2012, 14:33
я тоже пользуюсь этим дуэтом, и всегда наноши ДС над Шанель, только вот у меня Шанель «orchid rose».
Вы очень красивая, а кожа у Вас так и светится! Очень понравились на Вас эти 2 продукта!+ вам

надеюсь не обидитесь, что покажу кусочек лица, и то как на мне они (может кому-то будет интересно)
BarnabaGirl 15 марта 2012, 14:37
Ой, классно как! Хорошо, что они так гармонируют, я свой ДС теперь еще больше жду, не терпится попробовать
ElenaS 15 марта 2012, 14:45
Я думаю, Вы не разочаруетесь)
ElenaS 15 марта 2012, 14:44
Очень красиво, эти два продукта имеют «сатиновое»свечение и хорошо смотрятся друг с другом, ваше мнение сопадает с моим), спасибо Вам за комплимент)
BarnabaGirl 15 марта 2012, 14:36
Спасибо за пост! У меня есть оба эти продукта (точнее ДС в пути, на неделе будет у меня   ), я даже пост хотела такой же сделать, вы меня опередили  . От румян в восторге просто, а запаааах
ElenaS 15 марта 2012, 14:47
Да, эти румяна -самые лучшие-из всех, что мне пока попадались-все нравится-и цвет, и запах, и как ложатся на кожу)
horoshaya 15 марта 2012, 14:36
Румяна прям Ваши) ДС поймать удалось, смотрится очень свежо
P.S. ДС лучши в мире люминайзер. Обожаю его. ИМХО
ElenaS 15 марта 2012, 14:50
Согласна с вами, правда немного их у меня и было, но больше искать ничего и не хочется)кстати, в нашем Рив Гоше он продается как «белые»румяна)
Tessia 15 марта 2012, 14:38
спасибо за обзор) а какая помада у вас на губах?
ElenaS 15 марта 2012, 14:56
На моих тонких губах смотрятся только«нюдовые»помады   на фото-Shiseido№701
Yuliya_kas 15 марта 2012, 14:43
как красиво на Вас смотрится   Кода прям светится ))
ElenaS 15 марта 2012, 14:57
Спасибо, кожа у меня довольно-таки проблемная)это заслуга тона и конечно" Дальнего света")
Maceda 15 марта 2012, 15:06
У меня тоже есть эта парочка, но сейчас вместо ДС пользуюсь пряником Шанель.На Вас очень понравилось!
ElenaS 15 марта 2012, 15:11
Спасибо, тоже любовалась «шанелевским пряником»-только вроде бы он с мерцающими блесточками, насколько я помню, на мою жирно-комбинированную кожу-нельзя)
Maceda 15 марта 2012, 15:16
Я сначала тоже думала, что он больше мерцалка, однако на деле он оказался совершенно на каждый день, про ДС просто забыла.Кожа у меня тоже комби.
ElenaS 15 марта 2012, 15:20
Может дойдут у меня руки и до него-очень красивая штучка)
Irishechka 15 марта 2012, 15:18
румяна на вас ооооочень красиво смотрятся!!!
ElenaS 15 марта 2012, 15:21
Спасибо, они очень красивые-оттенок меняется от освещения и от цвета кожи, я думаю)
Irishechka 15 марта 2012, 15:23
главное что вам как раз очень хорошо идут))))
YEEEAH 15 марта 2012, 15:18
Вам так идут оба продукта)
Красивая вы))
ElenaS 15 марта 2012, 15:24
Спасибо, мне очень приятно, что вам понравилось, они(продукты) довольно популярны и того заслуживают)
Sansimiliya 15 марта 2012, 15:20
Вам очень идут оба продукта.
У Вас еще такой загар красивый, натуральный?
ElenaS 15 марта 2012, 15:29
Спасибо)Загара на самом деле сейчас нет, у меня смуглый оттенок кожи и тональный крем, тоже, конечно не светлый, плюс еще, наверное, освещение, вспышка.
Kati 15 марта 2012, 15:23
Отличные продукты. На вашей идеальной коже, прямо сияют красотой.
ElenaS 15 марта 2012, 15:31
Спасибо за комплимент)кожа, к сожалению, совсем не идеальная,   борюсь с этим всю жизнь(
Talya 15 марта 2012, 16:08
Как же Вам красиво!
И я вижу Свет в работе — ухоженная, холеная, светящаяся кожа.
спасибо!
ElenaS 15 марта 2012, 16:15
И вам спасибо за комплимент)рада, что мне удалось показать какая это хорошая вещичка)
YuliaFeya 15 марта 2012, 16:15
Отлично оба продукта на Вас смотрятся, кожа просто фарфоровая!
ElenaS 15 марта 2012, 16:17
Спасибо, мою кожу трудно назвать хорошей, но у нас же есть хорошая косметика)
AnnaVita 15 марта 2012, 16:17
Вам очень идут румяна!!! Образ в целом очень гармоничный! Вы очень приятная!   Все же я тоже их куплю
ElenaS 15 марта 2012, 16:21
Спасибо, давно я не слышала столько комплиментов!)Перед покупкой я почитала отзывы и на «Косметисте»в том числе, и, кажется не было ни одного негативного, после этого я просто не могла их не протестироватьи не купить)я, думаю вам они тоже очень понравятся)
moi_memyari 15 марта 2012, 16:41
Вы очень красивая! очень хорошо показали на деле косметику!
ElenaS 15 марта 2012, 16:43
Спасибо)(люблю я это дело-косметику))) и, надеюсь помогу кому-нибудь с выбором).
Nadin_a 15 марта 2012, 17:35
Потрясающе смотрится сочетание. Румяна Шисейдо никогда не пробовала, теперь буду иметь ввиду, что они очень даже хороши!
ElenaS 15 марта 2012, 17:43
Спасибо)Насчет всех румян -не знаю-у меня только «Дальний свет»)не знаю как правильно, но в магазине их называли именно румянами)
Sane4ka 15 марта 2012, 20:57
Очень красиво на Вас
ElenaS 15 марта 2012, 21:40
max-max 15 марта 2012, 21:30
правильный выбор продуктов…
задумалась о 68 румянах Шанель…
у меня сейчас из Шанель 82 тон…
ДС и БС люблю нежно и трепетно…
ElenaS 15 марта 2012, 21:46
Спасибо, на 82 тоже заглядывалась, они, кажется более блестящие)БС побоялась брать, подумала на смугловатой коже будет желтить.
masik 15 марта 2012, 23:20
Очень красивые румяшки, просто супер!!!
ElenaS 16 марта 2012, 16:24
Согласна-очень хороши)
Jane_Rossum 16 марта 2012, 10:51
Наглядный пример того, как розоватые и персиковые оттенки реально освежают, молодят! Супер! Очень красиво смотрится кожа!
Теперь я ни за что не буду уродовать себя коричневыми и бежевыми румянами.
ElenaS 16 марта 2012, 16:26
Спасибо)Вы правы-они при разном освещении «уходят»то в розовый, то в персиковый)
Lavanda 16 марта 2012, 11:38
Как красиво подсвечена кожа!
Обожаю ДС, тоже есть. Этот продукт уникальный, из разряда маст-хэв.
Румяшки Шанель тоже красивые.
А какой на Вас тональный — Ланком?
ElenaS 16 марта 2012, 16:28
ДС, наверное, нравится всем)да, Вы угадали-тональный Lancome Teint Idole Ultra, у меня %2
AntiNOsfer 16 марта 2012, 11:40
Отлично показаны продукты.   У меня они оба есть и Chanel Rose ecrin 68 и Shiseido 905
ElenaS 16 марта 2012, 16:29
Спасибо)Значит вам знаком этот эффект)))
Elisabeth 21 марта 2012, 21:54
вот, что значит Дальний свет, после Вашего поста я по-настоящему его захотела...)
классный пост, спасибо))
ElenaS 21 марта 2012, 22:19
Спасибо, за отзыв)Я думаю, Вы не разочаруетесь)
elenaRAEC 17 июня 2012, 18:09
ох… красота… как же мне хочется приобрести его… но у нас его не бывает…
ElenaS 17 июня 2012, 18:20
Спасибо за отзыв)может получится найти что-нибудь похожее? В «Мас», говорят база «Луна»есть-похожий эффект)
elenaRAEC 17 июня 2012, 18:25
у нас в Оренбурге Мас не представлен… так же как и множество брендов… пыталась заказать у консультантов… обещала денежку сверху -бесполезно… год уже мечтаю о нем...)))
ElenaS 17 июня 2012, 18:30
Жаль)можно через интернет заказать… ждать долго, правда.