14.03.2012

Стойкая тушь longitudXtrem máscara, deliplus color

Отличную тушь подарила мне свекровь. К подобным подаркам я отношусь подозрительно и, бывает, передариваю, но на этот раз решила поэкспериментировать.
В интернете на русском языке отзывов о LongitudXtrem máscara совсем немного. А те, что на испанском, исключительно положительные и сопровождаются многочисленными восклицательными знаками.
Щеточка с редкими… силиконовыми пиками.
Первое впечатление после нанесения- мои негустые ресницы торчат как одинокие цапли.
Вот эти цапли без макияжа.
Через несколько дней я приноровилась пользоваться этой тушью.
Показалось, что накрашенные ресницы смотрятся очень естественно, негрубо. LngitudXtrem máscara совсем чуть-чуть подкручивает ресницы и неплохо удлиняет. За день (максимально 14 часов) не осыпается!
Тушь пахнет тюльпанами или нарциссами — запах весенний, насколько он может быть у такого косметического средства.
Смывается отвратительно, со второго раза с использованием жидкости для снятия всех видов макияжа. Зато в метель не течет (проверено!) и в воде… увы, тонет. Нырнула — нет, не водостойкая  .
При нарезке лука тоже плачет.
Пользовалась тушью один месяц. Стоимость 150 р. Оцениваю на «отлично» — 5.
Спасибо за внимание, Маруся.

murmurchik 15 марта 2012, 00:38
ух, какой свотч последний   без объяснений подумала бы совсем не то.
мне кажется, что свои реснички у вас достаточно длиные, не опахала, но длинные. но тушь этого совсем не подчеркнула. а ведь лонгитюд, удлинение типа. может это, конечно, не совсем показательная картинка, но у меня ощущение, что тушь длины ваще не прибавила.
mereme 15 марта 2012, 07:38
я думаю то еще и мои фоторуки кривоватые(
Kenguru 15 марта 2012, 01:20
извините, но мне кажется что эта тушь Ваши реснички совсем не украсила. Одни ресницы накрашенны, другие нет, а те которые накрашенные просто слепленные по кончиках. На мой взгляд не хватает разделения и прокрашенности
mereme 15 марта 2012, 09:55
сейчас сделаю свотчи другой туши, для сравнения и как выяснится, что я красится не умею...
Amoudia 15 марта 2012, 10:14
и где же они?)
mereme 15 марта 2012, 10:30
в процессе сжатия)
mereme 15 марта 2012, 10:45
накрасила maybelline volum express. знаю, что некооректно сравнивать удлиняющую тушь с «объемкой», но мне кажется она максимально ужасно смотрится
левый глаз из-за изгиба на кисточке брррможет если фотографировать опущенные ресницы они кажутся гуще?
«голышки»
Kenguru 15 марта 2012, 10:52
никак не ужасно, по-моему нормально)) не знаю, красили ли Вы нижние реснички или нет, но верхние, особенно на первом фото смотрятся вполне даже. Во всяком случае, эффект лучше, чем от героини поста. Это только мое мнение, главное, конечно, чтоб Вам нравилось и было комфортно
Nika85 15 марта 2012, 04:26
Несколько раз посмотрела свотчи, так и не заметила, где тушь.
janamohini 15 марта 2012, 07:36
я бы за такой эффект поставила туши двойку. она совсем не украсила ваши реснички, сорри!
mereme 15 марта 2012, 09:48
да что тут извиняться, интересно любое мнение.
теперь я задумалась, о способах преподнесения информации)
может слишком восторженно написала+ швах с фотошопом
katerinka14 15 марта 2012, 09:36
На мой взгляд, без нее реснички выглядят намного объемнее и длиннее. Не самая удачная туш, если не сказать больше… Извините…
mereme 15 марта 2012, 09:53
хорошо, что не постеснялись сказать как видите.
размышляю, почему такая реакция, противоположенная моему мнению…
то ли у мои прошлые тушки совсем дурацкие были или потому, что я не люблю красить густо, в несколько слоев, на свотчах результат от 3 взмахов кистью.