Румяна

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день)
Вот созрела показать вам свои румяна)

Начну с самых новых и поэтому самых любимых
Румяна Givenchy Le Prisme Blush Bucolique #1 Bucolic Rose
Оооочень красивые, правда?) Лично я не смогла устоять, хотя первоначально была нацелена на весенние Шанель, но не судьба.
Румяна восхитительные, а дизайн ну просто обалденный. Коробочка очень миниатюрная, прямо игрушечная, но для меня она оказалась просто вершиной функциональности! Магнитная крышечка открывается одним движение пальца и тут же снизу выезжает отдел с кисточкой. Красота!

Сами румяна шелковые, ложатся полупрозрачной вуалью, отлично набираются на кисть и не пылят. На лице дают великолепное атласное, я бы даже сказала какое-то неоновое, свечение без каких-либо блесток. В течении дня не поправляю, если лицо не трогать руками, то сохраняются до самого вечера.

Следующие румяна тут представлять не нужно)
Румяна Chanel Joues Contraste №68 Rose Écrin
До появления Givenchy они были моими любимыми) Проходила в них всю осень и зиму. Они по праву считаются универсальными. Оттенок очень нежный. Переборщить с ними трудно, но нет ничего не возможного) Почему-то на мои рассыпушки они наносятся проблематично. Особенно на Армани. Кисть с румянами просто скользит по пудре. С тоном таких заморочек нет. А еще румяна ну оооочень сильно спрессованы. Считай пол года почти только ими и пользовалась, а они все на месте. Чудо

Ну и парочка Dior
Первые -"Diorblush. Blush poudre couleur & lumiere glowing color powder blush #733 Rose Anglais"
О, это мои первые румяна). Они делают меня теплее и добрее   Чувствую себя в них настоящей женщиной. Они очень красиво подчеркивают скулы и носятся весь день. Одна половинка темнее и матовая, а вторая светлее и с блесточками. По отдельности я их никогда не носила, всегда смешиваю. Чаще выгуливаю их вечером и в пасмурные дни. Вот здесь можно увидеть их текстуру
светлый оттенок более рыхлый и быстрее расходуется. Кисточка к ним прилагается тоже нормальная. Я пока не купила себе отдельную кисть для румян всегда теми что в комплекте идут пользовалась, не жаловалась)
ну и пара фото

А последняя коробочка на самом деле не совсем румяна, это шиммер) но раз уж его на скулы нужно, то я сюда его и определила.
Румяна Diorskin Poudre Shimmer # 002
На самом деле не знаю, где была моя голова когда я его покупала. Он мне вообще не подходит. Нет, смотрится он вечером ничего даже на моей светлой коже, но мне все поры подчеркивает. Их видно даже за километр. По этой причине пользовалась им раза 3-4. Так и лежит, раздражает меня своим блестящим видом. Зато теперь меня ни одним деликатным сиянием гардении не заманишь)
Оценка: не знаю даже) не мой продукт совершенно. Ну пусть пятерка будет за то как на других выглядит)

Дальше будет много свотче-фоток и мало текста. Фотик у меня не профессиональный, а обычная мыльница, так что не гневайтесь, я старалась.
ну и как-то все вместе
Всем спасибо за внимание,
надеюсь, что развлекла)
«Румяное посмешище»))) в цитатник
Как-то на свотчах на лице все румяна смотрятся одинаково. Огорчил вид ИСЛ, у меня такие же, но набираю кистью дуофиброй, проблем нет. А может их чайной ложечкой поскрести?
вот я этого и боялась( у меня на большом мониторе оттенки различимы, а на ноуте как-то так…
А ИСЛ може действительно чем-то твердым поскрести, от салфетки и ватного диска еще хуже стало. попробую ложкой, спасибо за совет)
  • 15 марта 2012, 18:40
Кристина, привет) Я «обновляю» косметику скотчем. Причем и сухие текстуры и кремовые.
привет) я так никогда не пробовала, спасибо за идею!
Всмысле лепите и отдираете? И сколько вы пользуетесь румянами и тенями, если они не хотят заканчиваться?
  • 16 марта 2012, 19:04
Да, именно, леплю и отдираю) на счет сколько пользуюсь, сложно сказать, все таки стараюсь конечно сроки соблюдать, обычно срок годности царапаю на упаковке иголкой, где не очень заметно, так как бумажные упаковки выбрасываю. Мне так спокойнее. Но есть и раритет в моей косметичке)
  • Kometa
  • 15 марта 2012, 18:10
Все понравились! :) Кожа хороша :)
спасибо)
  • M-Olly
  • 15 марта 2012, 18:15
Румяшки красивые. Но вот то ли посльней надо было нанести, то ли они на коже и вправду не сильно отличаются, но на щечках не сильно видна разница
к сожалению, посильнее я не ношу)
румяное посмешище это пять!))))

румяна — мой любимый косметический продукт после лаков))
совпали rose ecrin и кремовые YSL, а еще я все ходила-ходила вокруг живанши, но так и не взяла. завтра буду в магазинах, если еще остались, пожалуй, куплю, потому что, кажется, буду жалеть, если не обзаведусь))

мне кажется, в вашей коллекции недостает кукольно-розовых румян, вы такое не носите? посмею предположить, что вам очень пойдет
кукольно-розовые? вы считаете, что стоит посмотреть эту весну Диор? сами по себе они мне очень нравятся, но я что-то думала, что это цвет блондинок… было бы здорово, если бы что-то в этом роде мне подошло
я лаками тоже болею, но в легкой форме)
я прямо настаиваю)) у вас холодный цветотип и хорошая кожа — вам даже рискованные оттенки розового пойдут, а те, что из весны диор, очень приятные не только по оттенку, но и по свойствам.
ну вы меня прям вдохновили) пойду весенние Диор примерять
  • Nadin_a
  • 15 марта 2012, 18:19
Прочитала Ваш пост и сразу вспомнила о своем диоровском шимере, он у меня так и лежит без дела с прошлого лета! :)
По свотчам очень понравились Givenchy… цвет такой нежный, весенний, а вас смотрится потрясающе… да и коробочка… и само оформление на ура! :)
Givenchy — мои любимчики, у них есть и второй цвет более насыщенный, так я раздумываю над этим вторым оттенком. Очень уж они хорошие
пусть действительно тона ваших румян очень похожи друг на друга, но мне всё понравилось )) очень свеженькие румяные щечки ))
спасибо)

• Tatty
  • 15 марта 2012, 18:24
2 моих любимых заочно румян — в вид Живанши я сразу влюбилась, как только увидела их в магазине, а Диор — моя давняя любовь. Все никак не раскошелюсь
  • mila77
  • 15 марта 2012, 18:26
Из Ваших у меня были Шанель и есть Диор, и теми и другими довольна, у Диор уже огромная дырка посредине, светленькая часть да, она с шиммером, поэтому быстрее стирается.
  • LYU
  • 15 марта 2012, 18:36
а я все хожу вокруг Живанши румян, только красных, из той же весенней коллекции, схожу и куплю все таки, если остались. Ведь не куплю-стопудово потом пожалею. Кстати, диоровский матрас, только розовый, тоже лежит и пылится.
если честно, то они мне тоже покоя не дают. они более яркие, у меня таких нет еще. может и вторые куплю. они еще есть в магазинах
на вас больше всего понравились Диор. Спасибо за пост!
спасибо за комментарий)
  • 15 марта 2012, 18:43
Хорошая коллекция румян, на все случаи. Плюсуюсь к bambinina на счет кукольно — розовых румян
спасибо, буду пробовать
О, у меня исл тож кремовые есть) Я их и пальцем и кисточкой — они чистые))))))
И диорблаш есть, но номер цвета не помню)))))
да я их в сумке таскала и румянилась где ни попадя, вот и расплата( будет мне уроком
Скажите, а Шанель в постоянке? Доооолго я на них смотрела, но Ваш пост меня победил)) Хочу теперь срочно!
вот уж не подскажу… скорее всего да, много постов о них появляется до сих пор
Какой «румяный» пост! Понравились все и также питаю нежную любовь к осенним румянам от Шанель (да и вообще считаю их лучшими).
Шанель невозможно не любить)
  • 2Garka
  • 15 марта 2012, 19:13
Понравилось всё без исключения!!! Такие все естественные, нежные. Очень радует, что нанесли румяна так как это смотрится в жизни. Когда делают свотчи и накладывают на щёки несколько слоев, уже восприятие не то и представление о румянах меняется, причём не всегда в лучшую сторону. А у вас ну очень нежненько. Ну и вы сама конечно очень милая. Мне кажется на таких девушках румяна не могут смотреться плохо, если конечно не делать из себя" румяное посмешище" в виде матрёшки( ой уже в ход ваши слова пошли   )У меня есть румяна живанши, только из постоянной коллекции. нравятся. И шиммер диор только розовенький. А из YSL румяна рассыпчатые. Вот они моя любовь   Спасибо за пост!
Спасибо вам) а рассыпчатые румяна я никогда не пробовала
  • 2Garka
  • 15 марта 2012, 19:37
Они с встроенной пуховкой. Помол мельчайший. И финиш наверное самый естественный из всех, что у меня были. Румяна YSL Touch Blush.
  • Alysha
  • 15 марта 2012, 19:41
Плюсуюсь, сказали то, что подумала я :)

Румяна нанесены так, как смотрятся в жизни. Не люблю, когда наносят по 3 слоя «для поста». Поглядела бы я на такие же ИСЛ в форме нанесения «для поста», цвет то у них очень сочный
Все румяна очень красивые! И идут хозяйке! У живанши еще 24 тон есть, лимитка лета 2011, кукольные, может пролучится найти, раз так любите живанши)
Нууууу, не то, чтобы я любила Живанши, как раз наоборот) тут недавно пост был о косметических фобиях, я не отписалась, но Живанши это как раз оттуда. У меня раньше и уход был и декоративка, но ничего не подошло. От «ухода» меня жгло и обсыпало, а декоративку всю раздарила, кроме рассыпушки, Это первая покупка данной марки года за 2 наверное)
я имела в виду румяна… пост то о них))
  • Danaya
  • 15 марта 2012, 19:29
На Вас очень понравились румяна Диор 733!!! А по оформлению и внешнему и внутреннему-Живанши… Ну такая славная коробулька эта
  • Alysha
  • 15 марта 2012, 19:38
Я млею от оформления Живанши! На лице понравились ИСЛ)
живанши и Диор шиммер больше всего впечатлили. а ИСЛ — …
какой трудоемкий пост   интересно было «порыться» в Вашей косметичке! А мне нравится шиммер Диор, только у меня розовенький, я им совсем слегка провожу 1 раз кистью, не надавливая и на скулах получается очень деликатное свечение))
Какая у Вас коллекция)
У меня есть эти румяна из осенней коллекции 2011 Шанель — они прекрасны! Так же как и Вы, проходила в них всю осень и зиму)
Тоже сначала думала, что невозможно с ними переборщить! Но они раскрасились и теперь с ними вполне реально переборщить)
  • duck
  • 15 марта 2012, 20:24
хотела эти румяшки ИСЛ, но после вашего поста что-то передумала)
не по теме: а что за лаки у вас? хорошие)
а что передумали? если это из-за внешнего вида их, так это же они ни при чем) это я их загубила) лаки посмотрели, это весенние Диор и шанель
  • duck
  • 16 марта 2012, 20:02
да вот, просто к люксу люблю бережное отношение, если теряет первозданный вид. очень расстраиваюсь :)
Классная коллекция румян. Живанши больше всех понравились.
  • etchi
  • 15 марта 2012, 20:53
У меня есть румяна Живанши, я не очень довольна, пробовала наносить и обычной кистью и дуофиброй но они очень плохо отдают пигмент. И блестки в румянах есть, если в попытках получить хоть сколько-нибудь внятный оттенок нанести в 2-3 слоя, то скулы на солнце начинают просто сиять. Не поняла я этот продукт
ну это от многого может зависеть… от цвета вашей кожи, если вы не белоснежка, то румяна действительно могут потеряться, давая только сияние на солнце, или от пудры, если вы на нее наносите. Вот у меня, например, румяна Шанель на рассыпушку Армани с большими стараниями можно нанести чтобы их было видно
У меня румяшки Диор, правда в розовом цвете.Какие же они приятные! Текстура нежнейшая, а что меня больше всего радует, их невозможно переборщить)))
Так же и Живанши есть.Тоже очень достойные румяна)))
Присоединяюсь к отзыву о Диор. Тоже беру розовый, хоть и тип у меня теплый, но они идеально подходят, смотрятся очень деликатно и натурально.
  • max-max
  • 15 марта 2012, 21:27
шиммер Диор реально подчеркивает поры, когда его сильно нанести…
его надо совсем чуть-чуть… и не для всякого типа кожи он подходит…
у меня уже второй шиммер Диор… первый ушел влет за 1,5 года, а второй вот уже почти год — почти как новый… редко пользуюсь и очень мало наношу…
Живанши тестила, но отпугнул дизайн… как пятна крови на светлых обоях (мои жуткие воспоминания из очень далекого прошлого)...
румяна Шанель — одни из лучших и экономичных… у меня сейчас 82 тон…
румяна Диор не люблю — грубоваты из-за крупного помола…
про грубоватые Диор соглашусь, но это же мои первые румяна) не любить их невозможно
а вот такой экономии от Шанель не ожидала. раньше столько читала, что они пылят, что думала — уйдут за месяц)
Шиммер я тоже деликатно   наношу, но, видимо, такие продукты не про меня
  • ipanema
  • 15 марта 2012, 21:47
да, румяна шанель просто нескончаемые, мои уже меня раздражают   почти 4 года, а они даже не протерлись!))))
а шиммер диор мой любимейший, его уже нету у нас в магазинах, так что пришлось мне заказать с клубники, а то я не могу себе в нем отказать, жаль, что вам не подошел(
Классный пост и румяна у вас все классные, и показали вы их отлично! +++
простите, а чем вы набираете румяна ИСЛ, что там у вас столько пылинок и ворсинок? у меня им уже год, содержимое чистое.
да я их вначале брала с собой и несколько раз приходилось подкрашиваться то в машине, то в кинотеатре, в общем туда несколько соринок попало, я их почистить решила ватным диском  , а потом еще салфетков влезла. в итоге вот что получилось
  • Rasa
  • 15 марта 2012, 23:17
Все румяна очень хорошие! Givenchy румяна на лице теплые или холодные?
вы меня озадачили   наверное холодные
Разницу уловила только у Dior, но это всё же фото, уверена в жизни разница видна. О первых просто мечтаю)
Спасибо за пост, очень вовремя. Как раз заканчиваются румяна Dior, покупаю только их в который раз, но сейчас хочется попробовать что-то новое. Мне нужны без шимера, чтобы смотрелись естественным румянцем при дневном свете, не подчеркивали недостатки кожи, а наоборот срывали. Вот у Диор это отлично получается. Еще румяна обязательно должны быть не камедогенные и выдерживать жару +35. Скажите пожалуйста как специались, что больше подходит под мое описание из того чем вы владеете? Читала что не камедогенные кругляши Шанель и Диор. А ваше мнение? И еще, Шанель сильный блеск дает?
Спасибо за пост! Прочитала, вдохновилась и купила Живанши! Они божественны!
  • Maceda
  • 16 марта 2012, 22:17
Все румяна на Вас понравились. Нанесены очень деликатно и смотрятся естественно. У меня из Вашей коллекции нет только Живанши и двойки Диор. На Вас больше всего понравились Живанши-всех милее.

Дивные дивные живанши, ах как же они мне нравятся! Жаль что у меня уже есть пара румян шанель и диор, одни румяные стенки Герлен с большой дырой и кремовые Ив Роше one)))