Сладости-слабости или NYX Cup Cake Gloss

Как на счет чаепития? )
Приятного аппетита

Всем добро дня-вечера, хочу начать свой «чай» с безумно красивых бальзамов для губ в виде пироженок или кексиков, кому как.
Милые мини-кексики сложены в компактную коробочку, высотою 4 см (не считая верхней крышечки), длиной 7 см. Держа коробку в руках ты уже начинаешь ощущать аромат всем этих кексиков, только смешанный и такоооой вкусный)
Сама коробка очень мило смотрится, кексики закреплены в пластмассовой подставке, чтобы при транспортировке не выпадали и не болтались. На нижней стороне написаны названия, вкусы, состав, годность, производитель и прочее, для желающих.
Сами пироженки не большие, высотой не более 3,5-4 см, в диаметре около 3 см. Представляют собой различные сладкие кексы, описание которых я напишу отдельно к каждому. Так как ароматы и вид бальзама будет тоже описан для каждого кексика, то здесь я напишу о свойствах бальзама.
Бальзам не смотря на цвета на губах цвет имеет еле-еле заметный (так что без свотчей на губах), достаточно увлажняет, но для морозов не подходит, все-таки это не средство SOS. Какой бы аромат не был на вкус они все одинаковые, а очень жаль   хотя нам и не обещали, но вдруг бы… это было бы так приятно)))
На губах ведут себя послушно и ох да, они не липкие, волосы отдирать не придется

Ну что, вскрываем коробку? )

Итак, еще раз общая фотография кексиков, так сказать вместе и поближе. А потом будут поодиночке.

Аромати или «вкусы» написаны снизу кексиков:
Здесь они в другой последовательности, ежели на первой фотографии )

Orange

Вот она, прекрасная первая пироженка или кексик, сверху апельсинкаи взбитые сливки с джемом.
Открываем коробочку и видим замечательные полупрозрачный оранжевый бальзам с легким блеском и очень нежным апельсиновым ароматом.

Cherry

Следующий мини-кексик с шоколадкой, на которой взбитые сливки и что-то похожее на вишню.
Честно признаюсь, такую вишню я еще не видела. Издали это похоже на земляничку, но в действительности это пупырчатая ягодка   похожая на цветоложе, но без орешков. Ну ладно, будем считать вишенка
Открываем и… насыщенно-красный полупрозрачный чуть блестящий бальзам с ароматом смеси вишни-черешни, но такой же нежный и ненавязчивый.

Strawberry

Третья пироженка — это клубника, но кто не знает скажу, клубники не существует   Но не падаем под столы, на самом деле клубника — это земляника садовая
Итак, кексик представляет собой бисквитный коржик. на котором это даже не сливки, скорее всего паста, на которой прикреплена земляничка, среднего такого размера с чашелистиками.
Внутри аналогичным бальзам с достаточно розовым оттенком, аромат скорее крупной земляники, то есть клубнички — нежный-нежный.

Chocolate

И последняя пироженка — это кексик со взбитыми сливками, на котором располагается большая шоколадка, что между сливками и шоколадкой я понять еще не смогла. Возможно джем, но зачем он нам в шоколадном бальзаме не понимаю.
Под крышечкой наверно самый невзрачный бальзам с легким шоколадным ароматом.

PS: Знала что беру, так что взяла две коробочки, здесь фоткала нетронутые, чтобы было более соблазнительно

Свочт на руке:
Специально фоткала на белой бумаге, наиболее удачно показано, как все это выглядит на руке. В такой же последовательности, что и здесь представлены бальзамы. Последний, шоколадный, вообще без цвета.
По сути, чтобы поймать цвет, пришлось и так и сяк вертеть руку, ну чего уж не сделаешь, чтобы его словить

Подведем итог…

Цена: 350 рублей
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5 +

Мммм… Тем, кто на диете, такое смотреть запрещено :)
  • 14 марта 2012, 18:31
Ну уж от этих кексиков особо не пополнеешь, есть в них этот хороший плюс)
  • anagara
  • 14 марта 2012, 18:44
Так вот какие они эти вкусняшки, года 2 на них смотрю через монитор и все никак не куплю! А на губах они все прозрачные? Они хорошо увлажняют?
  • 14 марта 2012, 18:49
На губах все прозрачные, цвет дает совсем чуть-чуть. У меня кроме этой серии есть и вторая серия кексиков, у них свойства аналогичные.
Увлажняют хорошо, носить с собой в сумочке очень приятно, особенно когда достаешь чтобы помазать губы, все-таки упаковка очень интересная.
Единственное, что все-таки за бальзамом или пальцем лезть, или кисточку брать )
  • anagara
  • 14 марта 2012, 18:57
Спасибо за ответ, я с собой ношу весь арсенал косметики, так что будет чем достать. Какие же они по-девчачье милые!
У меня аж слюнки потекли) Только я не очнеь люблю блески в которые надо пальцем залазить, негигиенично) Спасибо за вкусный пост)
  • 14 марта 2012, 19:12
О да, пальцем лазить… Но если брать с собой маленькую кисточку, то можно, но опять кисточка и сам блеск))

Спасибо что зашли на мой чай)) точнее плюшки)
Накормили, напоили ) теперь на диету косметическую ( косметику не покупать) и диету обычную ( сахара не есть)
  • 14 марта 2012, 19:17
Да, это надо. В последний год я много чего купила, такие наборы мне шли из последнего заказа с января.
Долго, зато ожидание чуда было большое, вот и получила.
И себя порадовала и другим дала оценить )
Ахахахахах!!! Как раз для меня после зимы, чтоб не съедобное! Сижу на двух диетах — одна меня не выдерживает
ЗЫ: Очень красивый и аппетитный пост… ммммммм — пойду взвешусь…
  • 14 марта 2012, 19:16
  Спасибо за отзыв, очень приятно, так как очень старалась сделать вкусный пост, уж пока скатерть нашла xD ))
Удачной диеты. Сама иногда хочу сесть на диету, а не дают — говорят не куда, фрр...
  • mereme
  • 14 марта 2012, 19:18
игрушечки для девушек, вкууусно!
а какая ваша самая любимая упаковка?
мне кажется вишенка поцарапается быстрее всех в сумке (если ее не оставлять в специальном кармане или косметичке, как это делаю я   )
  • 14 марта 2012, 19:26
Из этой серии я больше апельсин люблю, все-таки для меня цитрусовые — это любимые фрукты) И ассоциация идет с детским блеском, которым в лагере на Новый Год мазалась, только тут уже качество куда лучше, да и без огромных блесток.
Я носила примерный как клубника бальзам (т.е. сверху ягода — коллекция другая, аромат яблоко) в сумке месяц, иногда косметичка, иногда просто — царапин и потертость сейчас не нашла.
Решила вот сейчас проверить и попыталась пинцетом снизу белую краску стереть, достаточно сильно, но медленно — краска остается.
Так что могу сказать, что не поцарапается, ну если, конечно, в сумки топор с тесаком не таскать
  • mereme
  • 14 марта 2012, 19:43
  спасибо!
Прикольный пост, у меня тоже были такие бальзамчики)))
  • 14 марта 2012, 21:45

• Kokos15
  • 14 марта 2012, 21:29
они в свободной продаже? не встречала их в лету)
  • 14 марта 2012, 21:42
Нет ее в свободной, видела NYX в Л'этуаль, но таких бальзамов там не было, да и само качество, точнее оформление и полупустые стенды с потрепанной косметикой желания не вызывает.
Заказывала через посредника, после моего заказа резко поднялись цены и теперь у него же эти бальзамы можно заказать только за 600-700 рублей. Но если захочу, не буду за такие деньги. Лучше возьму и поищу подешевле.
упаковка радует)) и только)))
  • 14 марта 2012, 22:29
пусть будет даже упаковка, мне уже приятно что хоть что-то вам понравилось))
а бальзамы сами., вкусы разные )
Спасибо за посещение
мож и вкусные, но перспектира лезть в них пальцами либо кистью не по мне)))
  • borivka
  • 14 марта 2012, 22:18
Идентичные бальзамчики есть у фирмы флёр :)
  • 14 марта 2012, 22:26
Я просто с флер по сути и не сталкивалась, или сталкивалась, но никогда внимание не обращала.
  • z-lata
  • 15 марта 2012, 00:22
у меня был такой набор, попробовала 1 штучку, остальные раздарила. если честно, не впечатлили ничем, кроме внешнего вида — пользоваться неудобно, в носке никакие (не увлажняют, цвет губам не придают). в общем, я бы поставила этому наборчику 3-
  • 15 марта 2012, 20:14
Я когда их выбирала знала, что цвета у них не будет, будет приятный аромат и увлажнение. У меня каждый набор дает увлажнение, возможно мои губам они подошли, а у вас нет.
Жаль, но и так.

Спасибо за отзыв! )
  • e_vladi
  • 15 марта 2012, 00:44
как вкусненько   давно на них засматриваюсь )
еще думаю, что такие кексики можно использовать в качестве небольшого презента на, к примеру, 8у марта сотрудницам на работе   оригинально и по-девичьи )
  • 15 марта 2012, 20:15
О да, они очень красивые, оформление бальзамов просто безумно вкусное!

Спасибо, что зашли на чаепитие))

А свотчи?
  • 16 марта 2012, 13:42
Последняя фотография — свотч.