14.03.2012

Rimmel lasting finish lipstick by Kate Moss в оттенке 11

Добрый день, Косметисточки!
Представляю на ваш суд очередную оду помаде Rimmel by Kate Moss.Сегодня в игру вступает красный.

Я давно и преданно люблю красный оттенок на губах, но любовь эта до недавнего времени была лишь на расстоянии. Каждый раз, когда я покупала красные помады они мне не подходили: то с оттенком промахнусь, то малиновый подтон все портил. Эта помада покорила меня своим багряным глубоким оттенком в очередной моей попытке найти идеальный красный из-за чего, собственно, и была тут же куплена.
Она хорошо наносится, мягко скользит по губам. Консистенция у помады прекрасная, благодаря чему не только легка в нанесении, но и крайне комфортно сидит на губах. Мне почти удается и вовсе забыть о ее существовании в процессе носки. Если имеются шелушения она их не замаскирует, но и не сказать, что явно подчеркнет. Высокая пигментация этого оттенка создает некоторые трудности при нанесении, поскольку удалить погрешности удастся лишь средством для демакияжа. Главное в этой помаде для меня — ее бесподобный цвет. Это темно-красный крем без намека на шиммер.Он почти кровавый. Глубокий чистый выразительный и драматичный оттенок красного. Скорее холодный нежели теплый.На моих губах помада живет пару часов потом начинает блекнуть, но достаточно равномерно.

Вспышка:
Дневной свет:
Цена: 300 р.
Оценка:5
Срок тестирования: около 2 недель

slastenka 14 марта 2012, 17:52
Красивый цвет… прям вампирский)
Мне кажется, под неё обязателен карандашик, а то погрешности все видны…
riva 14 марта 2012, 17:54
это вы верно подметили)
исправлюсь!
JOHNY 14 марта 2012, 17:58
мне при вспышке нравится)
riva 14 марта 2012, 18:55
при вспышке оттенок алеет)
deardarling 14 марта 2012, 18:23
ого какие у вас губы
riva 14 марта 2012, 18:56
спасибо!
M-Olly 14 марта 2012, 18:50
Какие губы!!!
Помада при дневном свете очень нравится)
riva 14 марта 2012, 18:56
спасибо большое, рада, что нравится)
AnnyAnna 14 марта 2012, 19:02
Уххххххххххххх!!! Опасный-красный!
Всегда боялась таких помадок… Не дай же ж бог размажется — будет впечатление, что кто-то получил по губам веслом
riva 14 марта 2012, 19:07
я вас понимаю, сама, как только губы накрашу, первым делом об этом думаю, но опасения быстро проходят да и повезло пока не задеть помаду и не выглядеть «избитой» :D
KsushaKsusha 14 марта 2012, 19:02
  Замечательный цвет, очень классно смотрится на ваших красивых губках. Присмотрюсь к ней
riva 14 марта 2012, 19:07
спасибо!
LUANZA 14 марта 2012, 19:04
При вспышке обалденный цвет! Присмотрюсь.
riva 14 марта 2012, 19:09
согласна, при вспышке цвет красивый, но в повседневной носке оттенок не настолько красный, он ближе к бордовому, 10 оттенок в этой линейке больше похож на тот, что на фотографии со вспышкой)
LUANZA 14 марта 2012, 20:21
Спасибо, сравню оба оттенка.
Tender 14 марта 2012, 21:19
у вас шикарные губы!))
когда я выбирала, 11 оттенка не было, 9 уходил в вишневый, и я взяла 10 — красный, яркий, но в глубине души боялась, вдруг 11й номер ещё «краснее»
теперь вижу что ваш темнее и мне бы не пошел, хотя смотрится на фото со вспышкой как 10й)
riva 14 марта 2012, 21:32
спасибо!)
даа ваш 10 самый красный из всех представленных в линейке помад)значит вы не ошиблись с выбором!
Loukoumi 14 марта 2012, 21:57
моя помадка