Карандаши Essence long-lasting eye pencil в оттенках #02 Hot Chocolate и #08 Touch of Glam - отличная покупка Привет всем ))))))
Сегодня хочу показать вам последние карандашные находки, которые просто привели меня в восторг. Я привыкла, что многие карандаши, которые я пробовала, ведут себя на моих глазах одинаково (спасибо вам, нависающие веки   ), то есть уже к середине дня куда-то исчезают, стираются, вообщем, пропадают. О том, чтобы «хвостик» стрелки оставался там, где ему и полагается быть, не могло быть и речи. Но эти «малыши» от Essence оправдали свое название long-lasting на все 100%. Стрелочки, нарисованные при помощи них, держатся, как прибитые, весь день. Хотите посмотреть на карандашики в деле? Прошу…
Вот они. Слева #08 Touch of Glam (сиререво-сизый какой-то, даже и не знаю, как назвать   ), справа #02 Hot Chocolate (классический коричневый).
Вот тут на руке я накрасила полоски, минут 5-7 подождала, а потом терла-терла и линии никуда не делись. Глаза мы так точно тереть не будем, поэтому за стойкость можно не переживать. Испытания водой не проводила, но, думаю, там тоже все будет ок.
Сначала я приобрела оттенок #02 Hot Chocolate. В магазине схватила первый попавшийся коричневый карандаш, да и вообще думала, что он обычный (при покупке не глянула), а оказалось, что выкручивающийся (или как правильно назвать?   ).
На деле карандашик оказался замечательный — в меру мягкий, линию оставляет очень четкую, по теням не скользит. Пока рисуете стрелочку, можно поправлять огрехи, так как потом он «усаживается» и линия уже не поддается корректировке. Вот тут-то и проявляется его стойкость.
Он держится у меня весь день, даже если накрасить часов в 8 утра и снять макияж часов так в 11 вечера   для меня это оооочень хорошо. Тени (на базе) к этому времени обычно не доживают в первозданном виде, начинаю собираться в складке, а этот карандашик на месте  .
Обюжаю его! Ношу каждый день, пока не «наигралась» ))
Цена около 25 гривен.
Срок тестирования — неделя.

Второй оттенок я купила на следующий день, так мне понравился первый карандашик.
Это #08 Touch of Glam. На оф.сайте Эссенс его, кстати, нет
Мне, конечно, хотелось более сиреневого оттенка, но что было, то и взяла. Такой же стойкий, как и его «собрат». Не буду петь оды, просто покажу. С ним получился весенний легкий макияж
Цена около 25 гривен.
Срок тестирования — неделя.

Спасибо, что смотрели и читали
  • Dali
  • 14 марта 2012, 17:55
Коричневый понравился, посмотрю его. Спасибо!
  • 14 марта 2012, 17:58
обязательно посмотрите )) спасибо!
Оба оттенка хороши, но второй вам ОЧЕНЬ идет, такой нежный образ)
  • 14 марта 2012, 17:58
спасибо, что зашли
Оба карандашика очень идут Вам. И мэйки удачные Вы с ними сделали.
Для сиреневого оттенка попробуйте гелевую подводку Essence номер 03. Она тоже стойкая.
Спасибо за пост.
  • 15 марта 2012, 00:51
вам спасибо ))
  • Jelly
  • 14 марта 2012, 18:16
Спасибо за отзыв. Мне захотелось обязательно попробовать такие карандаши)
А как они по стойкости если на голое веко? Вы так пробовали?)
  • 15 марта 2012, 00:53
на голое не пробовала, так как веко без ничего начинает некрасиво блестеть через пару часов. Поэтому, даже если не хочу вырисовывать ничего тенями, наношу базу и просто припудриваю
Благодарю! очень красивые свотчи, а вы еще красивее   как раз искала выкручивающиеся карандашики) а как коричневый ведет себя на внутреннем веке- рисует ли? если пробовали, конечно
  • 15 марта 2012, 00:53
на водной не пробовала   я ее не подвожу. На других нравится, как выглядит, а на себе — нет
Жаль, но спасибо за ответ
Спасибо за пост! Как раз ищу красивый сложный фиолетовый карандаш, обязательно присмотрюсь к этому.
  • 15 марта 2012, 00:54
рада, что пост был полезным!
  • SashaEf
  • 14 марта 2012, 18:38
Вот это стойкость!!! И цвета бесподобные!!! И макияжи такие красивые!!!
Надо будет поглядеть такие карандашики!!!
Спасибо за пост!
  • 15 марта 2012, 00:55
спасибо, что зашли!
  • LUANZA
  • 14 марта 2012, 19:07
У меня такой же, только №10, розовато-белый. Я им слизистую нижнего века крашу. Держится по 16 часов, дольше не носила.
Дольше, чем водостойкий Диор держится.
  • 15 марта 2012, 00:55
ого-го, на слизистой 16 часов
у нас такого оттенка в продаже не видела
  • LUANZA
  • 16 марта 2012, 17:58
Наношу его в 6 утра, в 9-10 вечера всё ещё в хорошем состоянии на слизистой.
А мне хочется коричневый, как ваш… давсё поймать не могу такой тон.
  • Sailen
  • 14 марта 2012, 19:12
А какие цвета еще есть(были) от этой серии?
  • 15 марта 2012, 00:58
поищите в инете по названию, я встречала много картинок и свотчей. У нас в продаже видела сиреневый, коричневый, зеленый (купила тоже сегодня   ), серебристый, синий… а так их много
  • max-max
  • 14 марта 2012, 19:19
как жаль, что у нас нет этой марки в магазинах…
я бы обязательно затестила эти карандаши — люблю автоматы…
их не надо точить…
  • 15 марта 2012, 01:00
а я вот наоборот скептически относилась к автоматическим карандашам   оказалось, зря
В уоторый раз убеждаюсь, что хорошая косметика да за такую-то цену. Люблю ее нежно. Спасибо вам, оень симпатичные карандашики куда их девать уже не знаю
  • 15 марта 2012, 01:01
спасибо ))
мне тоже нравится многое из Эссенс — туши, блески, кисти неплохие есть, лаки…
Очень понравились карандашики!
И Вы с ними) Особенно хороша последняя фотка — прям Софи Марсо в молодости, вылитая!
На глазах тени Гранит (где коричневый карандаш)?
  • 15 марта 2012, 01:04
спасибо
с коричневым карандашом — средний оттенкок из палетки BeYu Catwalk TrioEyeShadow № 04. Увидела тут, на Косметисте, и влюбилась в них
да, чем-то похожи на «Гранит», люблю такие оттенки
  • Tatty
  • 14 марта 2012, 22:41
Вот это радует, надо их попробовать. А вот кайал от Эссенс у меня на водной линии не держится
  • 15 марта 2012, 01:05
жаль
попробуйте эту серию, может, действительно, будет держаться
  • e_vladi
  • 15 марта 2012, 00:48
возьму на заметочку, спасибо
нависшие веки это и про меня…
с каждым разом все больше испытываю уважения к косетике Эссенс
  • 15 марта 2012, 01:07
ох уж эти веки
спасибо вам, что зашли ))
вам обалденно идут сиреневые тени! хотя коричневые тоже хорошо. но они смотрятся как повседневные. а сиреневые создают волшебный нежный образ. карандашики понравились оба, и цена очень приятная! присмотрюсь!
  • 15 марта 2012, 10:57
спасибо большое за отзыв! ))
  • Uji
  • 15 марта 2012, 13:44
Красивые карандашики.)
  • 15 марта 2012, 16:20
да, они такие
У меня есть такой же, но болотно-зеленый. Плывет   Надо попробовать поверх базы, может удержит… Века у меня не слишком-то жирные.
  • 15 марта 2012, 16:21
конечно, попробуйте на базу ))
  • raeli
  • 15 марта 2012, 20:57
хорошие карандашики, как раз хотела их попробовать, спасибо! строение века у меня практически такое, мне очень понравились ваши макияжи. Подскажите, какие тени использованы во втором? ищу что-то подобное
  • 16 марта 2012, 01:23
спасибо ))
сиреневые тени из палетки victoria shu, на Косметисте были посты с ней, вот, например у Viktoria_K kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/20159.html