Новинка Dior без прикрас. Помада Dior Addict Extreme тон 536 "Lucky"

Как истинная помадная диороманка я ждала эту коллекцию.
Производитель новой линии помад Dior Addict Extreme, включающей в себя всего 12 оттенков, облаченных в красивые элегантные черные футляры, обещает отличную стойкость, более насыщенные, но сияющие оттенки, более легкую текстуру и тонкое покрытие. Всё с прилагательным — экстремальный.

Эти 12 оттенков делятся на 4 гаммы — соответственно по 3 оттенка в каждой:
бежевая Incognito
розовая Lucky
кораллово-красная Riviera
насыщенные оттенки Plaza
Героиней моего поста стала помада розовой гаммы Lucky тон 536.
Увидев в Дугласе новинку мои ручки сразу же потянулись к нюдовой помаде, но я себя одёрнула, ведь все Эддикты предыдущих коллекций у меня и так нюдовые. Отметив бедность выбора, большинство тонов для меня никоим образом не устраивали (либо скучные и примитивные, либо тёмные), я остановила свой выбор на Lucky. Наверное, повлияла весна и то, что в моей жизни в последние полтора месяца было много Японии (книги, выставки, лекции и т.д.). Яркость этого тона напоминала мне об ярких губах на выбеленных лицах гейш и куртизанок.
Итак, моё впечатление от помады:
Красивый, элегантный футляр помады можно было бы назвать черным (к слову, черное кимоно в Японии считается самым торжественным), но на свету он выдаёт не черный, а черничный оттенок. На фото это заметно.
Т.к. эта коллекция только появилась, то многие тестеры не были тронуты и я смело накрасила губы прямо в магазине, решила, что, да, беру и отправилась на открытие выставки опять же японских фотографов. :) Так что сразу в бой! Помада прошла испытание разговорами, фуршетом и временем. Итоги испытаний: помада устойчивая, благополучно пережила всё это, но было заметно, что яркий пигмент въедается в губы и не сильно, но подсушивает их.
А теперь свотчи:
1 слой помады на солнышке
Сделаем скидку на макро, но видно что подчеркивает шелушения и забивается в складочки
1 слой помады
Для съёмок наносила ненадолго, но въевшийся пигмент всё равно видно.
Обобщим плюсы и минусы:
+ элегантное оформление
+ яркий оттенок, степень яркости которого можно варьировать от одного слоя до нескольких
+ устойчивая
+ комфортна в носке, чувствуется уход на губах
+ запах практически неуловим (хотя для кого-то это может быть минусом)
— хороша для идеальных губ, шелушения подчеркнёт, хотя никто так близко как на макро вас разглядывать не будет
— въедающийся пигмент и слабый подсушивающий эффект после удаления с губ (хочется тут же воспользоваться гигиеничкой)

Оценка:
5 — за оформление
4 с минусом за сам продукт (Если кто-то хочет купить свою первую помаду именно Dior Addict Extreme, то лучше не делайте этого! Просто добрый совет. Лично для меня D.A.E. стал паршивой овцой в элитном стаде помадных диоров).

Стоимость: 1000 и 1 рубль с 25% скидкой.
Срок тестирования: с 11 марта.
  • Talya
  • 14 марта 2012, 15:59
Спасибо за честный отзыв
  • 14 марта 2012, 16:02
Вам спасибо! Ну а как иначе!? Если бы я прочитала этот отзыв, то лучше бы обратила своё внимание на какую-нибудь другую помадную новинку. Хотя я не жалею в целом, как коллекционер выпусков Dior Addict.
  • Talya
  • 14 марта 2012, 16:03
конечно, помада -это не тот случай.когда нужно жалеть))
  • katrens
  • 14 марта 2012, 16:16
Я наносила эту помаду из новехонького тестера в магазине. Оттенок на мне был однозначно ярче. И наверное больше в розово-малиновый ушел. По контуру слегка растеклась со временем.
Вряд ли ее куплю.
Спасибо за обзор!
спасибо за честность, а то я уже бегала искала у нас в дугласе ее еще нет (не было)
  • 14 марта 2012, 16:28
Да и других отзывов на Косметисте пока нет, хотя мне было бы очень интересно почитать ещё чьи-нибудь мнения. Вам спасибо за внимание!
спасибо за пост, но, думаю, все равно присмотрюсь к ним)))) оттенки уж больно красивые
  • Dali
  • 14 марта 2012, 16:26
Спасибо за полезный пост. Изначально настроилась на покупку, но о сухости губ говорят почти все ее попробовавшие. Для меня это не вариант, буду юзать обычные аддикты)
  • 14 марта 2012, 16:31
Да! Думаю, лучше купить ещё какой-нибудь тон из предыдущей коллекции. Я свою 535 Tailleur Bar просто обожаю.
  • Alysha
  • 14 марта 2012, 16:29
Фраза про стадо овец понравилась   … стал паршивой овцой в элитном стаде помадных диоров какая метафора!
  • 14 марта 2012, 16:32
Мерси!
у меня помада в точно таком же оттенке, но такой сухости не вызывает. Однако я регулярно пользуюсь бальзамом Нюкс на ночь.
  • 14 марта 2012, 16:48
Кристина, я видела ваш отзыв в интернете и знаю, что предыдущий Эддикт сушил ваши губы. У меня всё наоборот.
  • Mancyr
  • 14 марта 2012, 16:43
Купила неделю назад эту помаду даже без затеста, так понравилась.
С отзывом не соглашусь — для меня она оказалась гораздо лучше, чем предыдущий Аддикт (серебрянный футляр). Тот безбожно сушил мне губы, эта же наоборот, ооочень приятная в носке. На мне смотрится гораздо ярче, чем у вас, прям ягодные губки получаются. Я наношу ее поверх диоровского же максимайзера, стойкость отличная!
Фраза про «паршивую овцу» меня лично очень покоробила! Подчеркивает шелушения — так уберите их и будет замечательно лежать, производитель и не обещает, что скроет все недостатки губ! Пигмент въедается? Так она же стойкая, что Вы хотели? Блеск диоровский не въедается в губы, так он и пропадает после первой чашки кофе… Вобщем Ваша оценка кажется мне не очень корректной, но это мое мнение
+1, у меня оттенок тоже иначе смотрится и прошлые эддикты повергли в ужас.
Кристи, а у меня и прошлые и новинка не сушит совершенно, и у меня на губах ты видела, отлично смотрится, а яркость какая, неудержалась, сейчас напишу отзыв… у тебя кстати, действительно совсем иначе этот оттенок на губах себя ведёт, отлично ты с ним подружилась!
не все мне коту Масленица)))
  • 14 марта 2012, 16:55
Не все стойкие помады (всё же в данной случае устойчивые!) вьедаются в губы, был хороший пример у Шисейдо много лет назад. Кстати, именно эта помада и вызывает у меня пресловутые шелушения. И у меня было свыше 10 различных декоративных продуктов для губ от Диор, поэтому пишу исходя из многолетнего опыта использования. Мы все разные, с разными исходными данными, поэтому и впечатления могут разниться.
У всех всё индивидуально соглашусь. У меня пигмент въедается только у rouge dior, a вот Addict и новые extreme ( у меня тон 789 Bellissima) отличные, шикарные тона, я покупаю только яркие оттенки, совершенно не сушат мне губы, очень тонкое покрытие, для меня эта помада после TF и Burberry на 3 месте.
  • SashaEf
  • 14 марта 2012, 16:54
Очень красивый оттенок!!! Такой сочный!!!
Несмотря на минусы, все равно куплю такую помадку!!!   уж больно я люблю Диор…
Спасибо за пост!!!
  • 14 марта 2012, 16:57
Спасибо, Саша! Я тоже очень люблю продукцию Диор для губ.
  • south
  • 14 марта 2012, 17:46
ждала отзывов на эту серию. красивый футляр, но качество не на пять… спасибо))
  • 14 марта 2012, 17:49
Мы все разные, так что я бы предложила подождать ещё отзывов на эту серию. Вам спасибо!
Купила две недели назад Rivera и Cherie Bow, помады нравятся яркость первой сохраняется долго если без перекусов,(перед едой помаду стараюсь вытирать с губ), вторая нюдовая,, но цвет тоже на месте, ухаживающие свойства для меня чуть хуже Rouge Dior, но назвать «паршивой овцой в элитном стаде» не могу продукт достойный внимания и тестирования.
  • 14 марта 2012, 18:25
Буду ждать ваш пост!

на губах неочень лег(((жалко

• nn2008
  • 14 марта 2012, 18:49
хочу 2 и 3 цвета на картинке.
Я купила Incognito, помада как помада — если за губами ухаживать ложится прекрасно. иногда ложится идеально, иногда не очень, зависит от состояния губ на данный момент. Не скажу что я от нее в восторге, но овцой тоже не назову) а какая марка помады у вас вызвала восторг?
  • domino
  • 14 марта 2012, 19:21
А вы на губках ее не покажете?))Сама на нее нацелилась, но теперь подумаю((
Хорошо, покажу) может на этой неделе пост сделаю. Я даже не знала что она из новой коллекции, купила ее случайно, хотелось попробовать нюдовые оттенки (все их так любят, а уменя ни одного нет)
  • 14 марта 2012, 19:28
Не могу отнести себя к восторгающимся натурам, но люблю все предыдущие Эддикты, диоровские помаду-сыворотку, обычную помаду и крем-блески (их, увы, сняли с производства), у Герлен была классная линия «Дивинора» с уникальной по цвету прозрачной помадой (№381). Были удачи и у «масса», из последних понравился орифлеймовский энергоблеск «Персиковый нектар».
Спасибо за наводку, помад у меня было не так много. Из любимых была Шисейдо 407, та что длинная, вот она делала из любых губ гладенькие и ровные.
  • 14 марта 2012, 19:50
Именно из такой серии помады Шисейдо (меня заинтересовал тон под названием «Алебастр»), но были блеск в баночке, просто жидкий блеск, стойкая помада, обычные в нескольких вариантах. Качество у всех продуктов хорошее.
Вот пост кстати… я уже заказала с америки из этой серии RIVERA… вся в ожидании… спасибо за вашу оценку, сделаю пост на свою помаду… потому как мне Диор Аддикт обычная просто бальзамом ложилась… так до вашего поста думала и про эту серию, что ж посмотрим)))
  • 14 марта 2012, 19:43
Спасибо вам! С удовольствием почитаю ваш пост! :)
Юльчик, спасибо за пост! Не ты одна так отозвалась об этой помаде, я читала похожие отзывы. У меня теперь поугасло желание купить ее. Лучше уж ИСЛ попробую новый блеск-помаду.
  • 14 марта 2012, 20:15
Спасибо, друг! :) Я ждала Диор и новые оттенки в Герленовских «автоматиках», Диор появился первым. )
А ИСЛ не интересно попробовать?
  • 14 марта 2012, 21:25
Попробовать, конечно, интересно, особенно если будет отличаться от предыдущих «замазок».
Спасибо, конечно, за пост, но я все равно куплю! у меня была помада серии Д.А. мне она очень нравилась по качеству))) так что и новую серию обязательно испробую на себе)))))
  • 14 марта 2012, 20:34
А я и не отговариваю! :) Кроме тех случаев, когда для кого-то это первый Диор или первый люкс.
уж очень противоречивые отзывы на эту серию.
прошлогодний релиз Dior Addict мне ох как понравился и подошел, брала 3 помады в одном оттенке, что называется «нашла свою идеальную помаду».
Спасибо за отзыв, не переношу сухость и затекание в складки…
а цвет и оформление, конечно, на высоте.
  • 15 марта 2012, 15:57
Согласна. Я свою помадку из прошлогодней коллекции эддиктов тоже очень любюлю, и подругу сооблазнила. Да и гамма там обширнейшая. Вот и мне с этой новинкой придётся либо «танцы с бубнами» производить, наносить на бальзам, либо лечить губы после каждого применения.