14.03.2012

Вкусный пряничек Essence Colour & Shine в оттенке 01 fabulous

Привет всем!
Хочу продолжить знакомство с маркой Essence.
Расскажу о тенях для век Essence Colour & shine в оттенке 01 fabulous.
Фотография:

Развернутое мнение: Долго я ходила вокруг да около стенда с этой косметикой. У меня уже были на тот момент двушки от Essence и их лаки, которыми я осталась довольна. Приглянулись мне эти тени. Но как обычно у нас бывает есть тени — нет тестера, есть тестер — теней нет… Так и тут остался тестер в черном цвете. А в наличии были лишь в коричневом. У меня каре-зеленые глаза и я очень люблю все оттенки коричневого. Так что после долгих раздумий все таки взяла их)
Тени представлены в девяти вариантах (честно сказать, не знаю почему на сайте не представлен тот самый черный из тестеров):
Фото с сайта производителя.
Производителем заявлено, что они содержат жемчужный пигмент. Благодаря трехцветной «мраморной» окраске светлые тона выглядят особенно сияющими, а темные имеют невероятную глубину цвета.
Название моего оттенка переводится как баснословный, невероятный, потрясающий:))
Начну с упаковки: простая, наверное самая простая коробочка из прозрачного пластика, без аппликатора. В общем — внешний вид самый незамысловатый. Сами тени мне понравились. В упаковке они показались мне слишком блестящими (думала буду использовать в вечернем варианте), но на деле оказалось все не так. Текстура у теней рассыпчатая шелковистая, тени нормально пигментированы, немного осыпаются, держатся на базе хорошо весь день, не тускнеют. Присутствует мелкий шиммер, но при нанесении он очень деликатный, не кричащий. Вполне можно использовать для дневного макияжа. Тушуются хорошо. Для более яркого результата тени можно наносить влажным способом.

Свотчи (только декоративной косметики):
Мне тени напоминают пряник) Сверху с базой, снизу — без:
И макияж с тенями:

Цена: по скидке около 20 грн
Срок тестирования: 2 месяца

Всем спасибо) Я Ира, ко мне на «ты»!

Ritik 14 марта 2012, 10:03
очень красивый цвет!
happiness 14 марта 2012, 10:05
Спасибо, что заглянули)
MaproLLIa 14 марта 2012, 10:10
Какой славный уголок   Это на базу?
happiness 14 марта 2012, 10:52
Спасибо) да, тени нанесены на базу)
Julidae 14 марта 2012, 10:16
Первая картинка классная))
happiness 14 марта 2012, 10:52
спасибо))
Brigitta 14 марта 2012, 10:20
Приятный цвет-отличный для повседневного макияжа)

У вас очень красивый цвет глаз.
happiness 14 марта 2012, 10:53
да, вполне подходит для повседневного макияжа)
спасибо)) такой непонятно-зелено-карий)
Danaya 14 марта 2012, 10:22
Красивый пряник   Тоже первая картинка понравилась!
happiness 14 марта 2012, 10:53
спасибо)
FameFatale 14 марта 2012, 11:43
Хорош! Коричнево-фиолетовый, сложный, придаёт взгляду таинственность… люблю такой, и Вам очень идёт!
happiness 14 марта 2012, 11:51
Спасибо большое)
stasalj 14 марта 2012, 16:02
У Вас очень загадочные и прекрасные глаза!
happiness 14 марта 2012, 16:30
спасибо, приятно)) ко мне на ты)
M-Olly 14 марта 2012, 17:13
Какой удачный оттенок!
Nikataft 14 марта 2012, 17:33
какая красотища!   фотографии смотрела раз 5, туда-сюда мышкой крутила) и ах, какой уголок, не могу не отметить)
happiness 14 марта 2012, 18:33
спасибо большое) очень приятно)
annacarmen 14 марта 2012, 23:36
Вам идет, красиво! Отличные тени, частенько ими пользуюсь
Elechka 15 марта 2012, 00:14
Очень красивый у вас макияж получился! а какие у вас тени в основе?:)
happiness 15 марта 2012, 09:10
Спасибо) в основе тени Inglot (номер сейчас не вспомню) )