Красный кирпич - Laura Mercier Lip Glace Brick

Привет всем!
Хочу сегодня показать вам недавнее приобретение — блеск от Лоры Мерсье. Полное название — Laura Mercier Lip Glace — Brick.
Да, вы правильно прочитали, название этого оттенка оригинально, это вам не «засмущавшаяся роза», и не «багровая заря», а просто «Кирпич». Коротко и ясно.

Фотография:

У блеска маленький, слегка скошенный твёрдый спонжик.

Мне нравится его носить с голыми глазами и с щедрым количеством бронзера.

Срок тестирования: 1 месяц

Серия блесков Lip Glace давно уже существует, а вот сам оттенок достаточно новый, из осенней коллекции 2011 года под названием Canyon Collection.

Вот промо-фото коллекции, которая мне очень понравилась (отсюда)

Надо добавить, что к нам эту осенную коллекцию прошлого года привезли только пару месяцев назад ( у нас сейчас осень), что не может не радовать, так как все остальные брэнды не делают никакой поправки на сезоны южного полушария и посылают коллекции в соотвествии с европейскими сезонами. То есть, когда у нас зима, на стэндах яркие летние блески, а к лету будут привезены насыщенные увляжняющие помады. Кому-то может и нравится быть «в тренде», мне нравится, когда новинки соотвествуют погоде на улице.

Так вот, к походу в магазин у меня уже был список желаемого — помада «Итальянское Лето», карандаш «Антикварный Изумруд» и блеск «Кирпич».

К моему удивлению, во всех центральных магазинах города мне сказали, что «кирпич» не привезли вообще никуда. Почему — загадка, так как другие блески из этой коллекции привезены были.

Поэтому блеск я пошла искать онлайн, где и купила его за цену ниже чем в магазине- 25 американских долларов.

Краткое описание
*довольно густой
*насыщенный цвет, «как в тюбике»
*Нет шиммера, только лакированный глянец
*не липкий
*увлажняющий, не сушит губы
*тёплый приглушённый тёмно-красный оттенок.
*вкусный запах жжёного захара
*хорошо держится и носится

Оценка:
Вам очень идёт, освежает прекрасно! К сожалению такие оттенки не моё, но на других очень нравится
Согласна — Вам идёт. и правильно, что глаза не перегружены
и бренд хороший. всё хожу вокруг него, пока безрезультатно
Спасибо. Почему безрезультатно?
пока ничего не купила. т.к. встречается данная марка не на каждом шагу
и мне надо наверняка что-то выбрать, чтобы купить
Очень освежающий цвет!
И мне понравился! Вам идет!+