Салют, девушки!
Сегодня я решила рассказать Вам о базе для век от ARTDECO. О базе для век я узнала тут, от Вас, милые девушки! Выбор пал на самую популярную базу ARTDECO Eyeshadow Base
Волшебная база для век Artdeco Eyeshadow Base Под катом я познакомлю Вас с базой, кто не знаком с ней, и покажу наглядные фотографии, как она работает

До Косметисты я и слыхивать не слыхивала о таком магическом предмете, как база для век  . Поехав в торговый центр, я решила её купить, если будет, т.к. наслышана о её редкости! И тут волшебная база меня не подвела: стояла на полочке в магазине и ждала меня   Ещё и подругу уговорила купить её, за компанию, расхваливая её и ссылаясь на Ваши посты

Предназначение:
База нужна для увеличения носкости теней и карандаша без скатывания, выцветания. База наделяет цвета теней большей пигментированностью, что экономит тени и предотвращает слоёный пирог на веке, когда мы хотим получить цвет, а не намек на него

Внешний вид:
Лаконичная маленькая черная баночка, с откручивающейся крышкой. Ничего особенного, но туалетный столик не портит своим видом, а может, и упорядочивает его своим аскетизмом.

Содержимое и нанесение:
Внутри таится волшебная субстанция персикового цвета. Текстура как у кремовых теней, тает под пальцем. Единственное, при длинных ногтях нанесение базы пальчиком вызывает дискомфорт, приходится использовать консилерную кисть  . Легко распределяется по веку пальцем, кисточкой сложнее, но не вызывает особенных трудностей. Содержит в себе миллионы светоотражающих искорок, но после нанесения теней они исчезают. Аромат имеет легкий и ненавязчивый.
Волшебная база для век Artdeco Eyeshadow Base Базу нужно нанести на чистое веко и подождать пару минут до высыхания, дальше можно приступать к макияжу глаз.
Еще один её недостаток — тени на базе хуже тушуются, но я приловчилась

База нанесена на руку

База нанесена на веко
Действие
Предлагаю вашему вниманию поведение базы на руке: зеленые и золотые тени от Avon, фиолетовые и лиловые от Givenchy
Волшебная база для век Artdeco Eyeshadow Base Как видно на фото, тени люкс и масс для передачи своих истинных оттенков нуждаются в базе.

Для своего эксперимента или тест-драйва я выбрала зеленые тени, т.к. они обладают сверхъестественной способностью скатываться в омерзительную полосочку уже через 2 часа
Но обладают довольно хорошей пигментированность, поэтому различие в оттенках с базой и без нивелируется
На глаза также присутствуют: тушь Guerlain и подводка-лайнер Shiseido

Тени только нанесены: левый глаз с базой, правый без
Через 12 часов: левый глаз с базой, правый без
Волшебная база для век Artdeco Eyeshadow Base Действие базы видно невооруженным взглядом   Да, есть маленькие претензии к базе: тени все же скатались, но, если сравнивать с тем результатом, где нет базы, то разница колоссальная! И эту погрешность базе Artdeco можно простить

Рассмотрим поближе тени с базой после нанесения и спустя 12 часов
Волшебная база для век Artdeco Eyeshadow Base Волшебная база для век Artdeco Eyeshadow Base Чуть скатались в самых больших складках, но это почти незаметно, цвет и насыщенность на месте

И теньки без базы до и после
Ужас ужасный   Других слов у меня нет…

Комфорт:
Не вызвала аллергии. Глаза не сушит и не стягивает, с контактными линзами ведет себя хорошо. При смывании глазки не щиплет.

Вердикт:
База меня впечатлила и перевернула все мои взгляды о тенях, теперь мне не надо бегать к зеркалу каждый час и размазывать эту отвратительную полоску скатавшихся теней. Для жирных век must have

Цена:
269р.

Срок тестирования:
2 месяца

Оценка:

Спасибо, что дочитали до конца! Будьте красивы!
  • SashaEf
  • 15 марта 2012, 15:42
Отличный результат!!! И тени такие красивые!!!
У меня такая же, тени с ней как прибитые!!! Очень ее люблю и никогда не забываю наносить! даже сестру старшую на нее подсадила))))
Ну у меня не совсем как прибитые, все же скатываются, что видно на свотчах
Ваши ресницы-просто мечта)
Хоть и предпочитаю базу Люмине, но и эту тоже очень люблю, особенно она хорошо справляется со своими функциями в летнюю жару.
На ты   Это одно из немногих, чем я могу гордиться   Я люмине не пробовала, предрассудки к этой компании какие-то
  • Malta
  • 15 марта 2012, 15:49
Отлично! Сама данной базой пользуюсь — чудеса!
Ага, для меня это — фантастика (как в рекламе)
Базы есть и получше этой, а реснички и стрелочки — шик.
Мерси   А какие, по вашем мнению, лучше этой?
Я смотрю по баночке, вы не так давно ей пользуетесь, ближе к середине у меня она начала терять свои свойства, стала вязкой как пластилин, плохо распределяться по веку и совершенно не возможно растушевывать на ней тени. У Artdeco есть другая база, минеральная в тюбике с носиком. Из бюджетный не плохи BeYu, Essence. Ну и фаворит- Urban Decay.
Фото делаю при покупке продуктов   в первые дни, а посты пишу спустя пру месяцев
Спасибо за такой обширный список, следующая база будет не в баночке — это точно
Позвольте про базу не буду ( я ей не пользовалась и сказать ни чего не могу, только что разве после вашего поста не куплю =), но не могу не сказать у вас шикарные ресницы и просто замечательные веснушки.
Спасибо   Ко мне на ты
А почему не купите? Потому что малец скатывается?
По тому что скатывается и по тому что польцем нельзя её брать (её нужно ногтем поддевать что бы не скаталась так пишут во многих постах про эту базу) что-то мне сразу расхотелось с такими сложностями базу покупать =)
Понятно, ну я или пальчиком топлю или кисточкой
Посмотрите BeYu, такая же, но в тюбике. Правда и у неё есть свои недостатки — расслаивается немного, но на свойства это не влияет.
не знаю, что же с моей базой… она же такая «деревянная», ее не возможно нанести((
говорят, если не плотно закручивать крышку, она высыхает
обалдеть)) вот это я понимаю сравнительно-показательный тест!!!
я почему то не додумалась так сделать)))
раньше тени вроде не скатывались но то что они почти теряют цвет, становятся блеклые и грязные когда это было без базы это да…
замечательный пост!
Спасибо, я старалась
У меня все в 1 флаконе без базы было, т.к веки жирные
ну вот теперь найдено решение))
  • stasalj
  • 15 марта 2012, 16:01
Я тоже нежно люблю эту базу.
И я теперь, и прощаю ей все погрешности
база действительно замечательная, сама ей пользуюсь и не могу нарадоваться… единсвтенное, что меня смутило — ждать пока высохнет… может я как-то неправильно наношу, либо просто мало… но у меня высыхает буквально под пальцем… пока наношу на второй глаз на первом как будто и нет базы. и с растушевкой я лично проблем не испытываю… хуже конечно, чем без базы… но тени без базы и на веке держатся хуже поэтому и тушуются легче.
спасибо вам за пост, рада, что про любимую базу появился еще один пост, тем более такой показательный))
Спасибо Вам, что зашли
У меня минут 5 высыхает, может потому что она относительно новая?
ну моей тоже не три года))))) пары месяцев даже нет)) и никаких изменений в ее поведении я не наблюдаю с ее появления у меня в руках)) может, все-тки это еще и от кожи зависит)) ведь у каждого кожа своя особенная…
Еще есть вариант: неправильное хранение в магазине, тот же консультант мог открыть её посмотреть и закрыть, а сохнуть она уже начала…
  • bonee
  • 15 марта 2012, 16:09
у меня тоже эта база, и я ей оччень довольна!!! потому что мне нужно что бы макияж держался весь день, так как работаю с 8 до 17 а потом еще бегу на учебу… в общем домой приходу в 21… и когда на мне эта база, макияж глаз смотрится так как будто я его только что сделала!!! ноо есть пару но! во первых я долго привыкала ее наносить, но потом до меня дошло что ее надо совсем капельку на все веко, и второе но это то что она все таки сушит веки и ее нельзя использовать каждый день!!! нооо если учесть сколько она стоит я думаю она просто идеальна!!)))
У меня не сушит, может потому, что веки очень жирные?
У меня с базой тоже самое, что у Вас без!!!
А Вы даете ей время высохнуть?
Что значит время высохнуть? Независимо от того наношу я сразу тени, или спустя 10 минут — результат один и тот же! Поэтому не понимаю восторженных отзывов по ее поводу!
и я, и я, и я того же мнения, хотя все индивидуально у кого то держится у кого нет
Вы правильно поняли. Для того, чтобы понять мой отзыв — можно посмотреть фотографии. Они скажут без меня
Давно хочу написать гневный пост про эту «чудо» базу! Даже ужасающие фото сделала, противоположные Вашим, да все руки не доходят.
Напишите обязательно! Не все всем подходит
Спасибо за такой чудесный пост!   Теперь 100% куплю эту базу!
Спасибо Вам!
Моя самая первая и прекрасная база под тени)Обожаю ее уже три месяца, всегда с удовольствием читаю посты о ней)
Спасибо, что заглянули
вам повезло что можете обходится базой в разы дешевле, чем моя на пример (тоже писала о ней пост)
Ну я, честно, не против обходиться базой дороже   Когда я выбирала базу, почти все посты были об этой базе, тут она самая популярная
а для меня эта база оказалась хуже Люмене   тени держит меньше
Я люмине не пробовала
А у меня хуже чем Essence.
Полностью поддерживаю! Влюбилась в этот продукт! Спасибо за пост) Вы воплотили мою идею «эксперимента» раньше меня)
Спасибо Вам   Я уже давно сделала фото, все руки не доходили написать
Есть эта база, хотела про них писать пост, но вы меня опередили и всё очень интересно расписали))) Тени держатся долго, но растушевываются плоховато.
Ага, тушевка усложняется, но не настолько, чтобы отказаться от базы
Есть уже много постов про эту базу, каждое мнение важно!
очень показательно, спасибо за пост)скорее всего попробую эту базу, когда закончится Люмене))
Обязательно попробуйте, не просто же так у нее столько поклонников
Сколько раз написано-перенаписано об этой базе, но было все равно интересно читать Вашу статью. Хорошо все описано, по полочкам разложено. И с «картинками»   для наглядности.
Опять буду жаловаться: не могу ее достать! Пользуюсь Вивьен Сабо, довольна, но так хочется ее опробовать.
Спасибо Вам за добрые слова
Я, после покупки, каждый раз когда захожу в магазин, смотрю ее, редко она встречается, мне и подруге повезло
Хороший, наглядный и содержательный пост.
Мне тоже надо бы базу, но только не эту, форма выпуска у них хромает, нет бы в тюбике сделать.
Сделали уже в тюбике
это хорошо, тогда надо брать;)
Спасибо, что заглянули, в тюбике есть, но она другая, сделали бы уж точно такую же
А мне вот наоборот нравится именно то, что база в такой баночке, т.к. люблю мазать пальчиком, хотя многие говорят что так не гигиенично, зато мне удобно и быстрее получается, чем кисточками
Быстрее да, но если длинные ногти, то очень сложно
ооо, с длинными ногтями это проблема! потом приходится базу выковыривать из под ногтей   пришлось перейти на кисточку, хотя пальчиком она приятнее ложится. нагревается что-ли…
подпишусь под каждым словом!
Это моя любимая база д/теней!   После неё не хочу даже смотреть другие аналоги!
Она идеальна!
Спасибо, что зашли   А я присмотрюсь к аналогам, как эта закончится, жажда новинки не угасает
Я её кисточкой наношу плоской — очень удобно, быстро, гигиенично) А в тюбике… даже не знаю… мне лично наверное будет неудобно тюбиком пользоваться… я за баночку!
При нанесении кисточкой, она не тает, как пальчиком, но в моем варианте (с длинными ногтями) другого выхода нет
Да эта база удивила меня! Однажды, она сохранила мой макияж первозданным 36 (!!!) часов.
Потому преклоняю перед ней колено, и подтверждаю выше написанные слова о прелести этого продукта
Спасибо за пост!
Спасибо, что зашла! Я рада, что уговорила тебя ее купить тогда
Очень хороший ии наглядный пост! Спасибо! Была у меня, очень нежно к ней отношусь, пробовала достаточно баз и пока Артдеко в фаворах!)
И Вам спасибо, что прочли   А какие еще пробовали?
попробовала Урбан Декей Ориджинал и Син-хорошие базы, особенно Праймер Пошн, но вот Син очень специфическая — имеет много блесток и они желто-бронзового оттенка, что не под каждый мейк подойдет (только для достаточно шиммерных). Пробовала МАК преп и прайм — вообще не поняла этого продукта, все тени через 2 часа скатались  . А вот Артдеко такая рабочая лошадка, за приемлимую цену
Не зря она обладает такой популярностью
Отдельные восхищения макияжем!   Пора тебе уже писать посты, о вариантах макияжа
К сожалению моя база Люмине по качеству не дотягивает до твоей. Как закончится, сразу попробую АртДеко
Спасибо   А какая базе дороже? Люмине или АртДеко?