Giorgio Armani Smooth Silk Eye Pencil # 8 grey

Продолжаю свои восторги по поводу косметики Армани. Сегодня на очереди у нас карандаш Giorgio Armani Smooth Silk Eye Pencil.

Вот так он выглядит (рыжее чудовище попало в кадр не специально):
Восторга по поводу внешнего оформления у меня нет, карандаш как карандаш, внешне ничего особенного. Единственно, сбоку у карандаша симпатичная полосочка, которая иллюстрирует цвет.
Мой оттенок №8 серый. Вот такой он в открытом виде:
А с другой стороны у него фот такой достаточно удобный спонжик, я его использую при тушевке этого карандаша.
Развернутое мнение: У карандаша очень красивый серый цвет, совершенно матовый и очень изысканный. Вообще у Армани очень красивые цвета карандашей. На руке цвет смотреть вообще бессмысленно, потому что он кажется совершенно обычным серым, вся изюминка его проявляется на глазах. На глазах он совершенно того же цвета, что и грифель.
Проблема косметики Армани в том, что ее надо смотреть на лице, что в магазине не всегда удобно сделать. Я видела свотчи этого карандаша и шла конкретно за ним, в противном случае я бы его не купила.
Наносился карандаш очень легко как на чистое веко, так и на базу или тени, он прямо скользит по веку, не тянет его, сразу ложится яркой ровной линией без проплешин. В общем, наносить его одно удовольствие. Цвет очень красивый, хорошо подчеркивает взгляд. На мой взгляд, он идеально подойдет карим и голубым глазам.
Он очень легко тушуется, что является как его плюсом, так и минусом, потому что без базы на жирных веках он легко смазывается и исчезает, с базой таких проблем нет. Так же сегодня на работе нанесла его поверх теней Aqua Cream от MUFE, проблем не было, продержался отлично весь день. Так же от великолепно подойдет для смоки айз, так как очень легко тушуется.
В общем, хоть он и нестойкий, но за свой красивый цвет и легкость нанесения все равно заслуживает от меня оценки 5.
Цена: Примерно 1300 в ИДБ без скидки
Срок тестирования: Три дня
На руке (хотя еще раз повторю, что цвет совершенно иной):
И на веке (цвет передан хорошо, извиняюсь за кривую линию, наносила второпях):
А вот я потерла пальчиком надпись с заглавной фотографии:
Как видите, карандаш прилично смазался.
Ну и общий образ с карандашом напоследок (карандаш растушевала, так как линия получилась так себе)
Спасибо, что прочитали.
Я Оксана.
  • Aleksa
  • 12 марта 2012, 18:45
Красивый карандашик. Нравится, что не слишком броский. В восторге от вашего ,, рыжего чудовища!,,))) какое умиротворенное лицо у него)))
  • 12 марта 2012, 18:47
Это он для фото прикидывается, в жизни он то еще чудовище
Недавно купила коричневый, одни восторги) теперь на очереди ваш) спасибо за пост!
  • 12 марта 2012, 21:00
Я вот тоже теперь хочу другие оттенки посмотреть, но не понимаю как их выбирать в магазине, они на руке совсем иначе выглядят.
какое у вас хорошее чудовище) прелесть)
  • 12 марта 2012, 21:00
Он прикидывается для фото. На самом деле он вредный и злой
хах) спасибо за пост, просим совместного фото с рыжим чудовищем, оно вашему цвету волос очень импонирует
  • 12 марта 2012, 21:01
Попробую сделать.
Да, мы с ним оба рыжики
  • M-Olly
  • 12 марта 2012, 20:02
О! И мне надо   Давно хочу такой серый.
  • 12 марта 2012, 21:02
Он очень красивый, не могу нарадоваться на него. Так что однозначно советую
  • Sane4ka
  • 12 марта 2012, 20:06
Оттенок действительно интересный… необычный! Очень понравилось последнее фото с растушевкой   Жаль, у нас нет Армани зато деньги целее будут)))… спасибо за отзыв+++
  • 12 марта 2012, 21:03
Да, насчет денег — это точно. Я посчитала сколько потратила за март и посадила себя на косметическую диету
Какой цвет   хочу хочу хочу
  • 12 марта 2012, 21:03
Да, он очень красивый
Мне очень понравился карандаш! Оттенок мягкий, но достаточно яркий одновременно. В нанесении тоже видно, что хорош.
А какие смоки можно с ним сделать..)
  • 12 марта 2012, 21:04
Совершенно точно и цвет, и в нанесении хорош, и смоки с ним просто супер.
Я в него влюблена
  • 12 марта 2012, 21:24
Оксана, потрясающий оттенок!
А вы его в магазине еще перед покупкой тестировали?
Мне все понравилось, но стойкость и то, что размазывается  , у меня жирные веки, к сожалению(((
  • 12 марта 2012, 22:11
У меня тоже жирные веки, на базе все равно держится отлично.
Нет, я читала про него, смотрела свотчи, так что не тестировала. Я шла в магазин именно за ним.
  • 12 марта 2012, 22:50
ох, придется пробовать — очередной соблазн от Армани)
думала, что там нет спонжика для растушевки, оказывается, есть, а цвет — просто умопомрачительный, обожаю матовые текстуры!
спасибо за пост, я с нетерпением его ждала!)))
  • 12 марта 2012, 23:20
Да пожалуйста, мы, фанаты Армани, должны помогать друг другу не давать деньгам залеживаться без дела и не оставлять свой виш лист пустым
Я после Вашего поста хочу блеск
  • 13 марта 2012, 10:44
Ааахххахххх))) Оксана, рассмешили меня))))
У меня виш-лист Армани растет не по дням, а по часам :))
давай на ты?
  • 13 марта 2012, 12:05
Давай на ты :)
У меня просто список не заканчивается, хотя я обещала себе ничего больше не покупать до мая.
Правда я то же самое обещала в конце февраля, не получилось :)
Вы с Котэ такие красивые и чем-то похожие!
  • 12 марта 2012, 23:59
Спасибо :)
Да, мы оба рыжие, вредные и любим покушать :)