О горшочке с бронзирующей пудрой Nouba La Terra - 03

Доброго времени суток, ценители косметики
Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об этой бронзирующей пудре:
Открываем горшочек, а там:

вот и содержимое во всей красе:
Эта пудра досталась мне в подарок по акции. И в подарок раздавали только самый темный оттенок, т.е. этот. Я обладаю очень светлой кожей, всегда пудры беру самых светлых оттенков. Но дареному коню, как говориться, в зубы не заглядывают. Сначала я думала, что применение ей не найду, но когда открыла, опробовала и поняла, что в хозяйстве сгодится  .
О самой пудре:
— цвет темного загара разбавлен блестками, что видно на фото продукта.
— в нанесении надо быть аккуратным, цвет очень интенсивный, легко можно лишку на лицо нанести. Я же вообще излишки с кисти снимаю на руку, не получается их скидывать, как с обычной пудрой делаю. Наношу на лоб, спинку носа, по контуру подбородка и на щеки. На щеки наношу более интенсивно. Результат предлагаю в фотографиях. Эту пудру наношу поверх обычной пудры. Безусловно, она для меня темновата в зимнюю пору.
— ничего пудра не скрывает и не матирует. Если кожа склонна к жирности, то с пудрой надо быть крайне аккуратной, т.к. она сама по себе блестящая.
— в носке: весь день никуда не уходит и не мутирует в нечто менее приятное.
— запах присутствует, но быстро улетучивается
Может сбить с толку, что из горшочка забирать пудру неудобно. Сразу скажу, удобно, но не из горшочка, а как предлагается в инструкции, после встряски горшочка пудру нужно набирать кистью с крышечки.
Итого продукт мне понравился, довольна я им, буду носить летом.
Посмотрим в деле:
на руке при различном освещении:
и на лице при различном освещении:
Цена: 750 р без скидок в ИДБ

Срок тестирования: 1 неделя
Спасибо за внимание
  • stasalj
  • 12 марта 2012, 17:46
Вам идет, но как по мне — нужно убавить интенсивность нанесения.
  • 12 марта 2012, 17:54
да в том и дело, что меньше уже никак не получается, просто оттенок темный для меня
а мне кажется, что нормально на щечках. вот только не пойму, есть он на лбу или нет.
  • 12 марта 2012, 18:20
на лбу есть, сама я бледная как поганка)
ну не важно, на лоб не надо. на щечки — хорошо))
Думаю, с макияжем будет самое «то»! А сейчас действительно кажется, что оттенок темноват…
  • 12 марта 2012, 18:00
и с загаром, а то шея все равно белая)
  • Aleksa
  • 12 марта 2012, 17:59
Красивый горшочек.Кожа загорит и будет в самый раз!
  • 12 марта 2012, 18:00
согласна)
++ давно хотела посмотреть на этот горшочек! Спасибо!
  • 12 марта 2012, 18:08
Рада, что пост стал полезным)
Очень красиво! Вам идет — летом вообще конфетка будете)))
  • 12 марта 2012, 18:16
спасибо), главное, чтоб никто не слопал!
  • Alysha
  • 12 марта 2012, 18:13
Симпатичный горшочек :) и фото на щечках понравилось
  • 12 марта 2012, 18:16
а ещё и в подарок, так вообще двойная радость!
  • violina
  • 12 марта 2012, 18:19
Оформление у пудры необычное!
Мне кажется, что она слишком уходит в рыжий…
Еще очень хочется положить ее на верхнюю часть лба, раз вы нанесли ее на нос.
  • 12 марта 2012, 18:27
была туда пудра положена, но в меньшем количестве.
  • violina
  • 12 марта 2012, 18:54
Все же она для вас точно желтовата
  • 12 марта 2012, 18:58
да я как-то не претендую на то, что она хороша для меня, я писала, что дали в подарок самый темный цвет, т.е. сама не выбирала. Так ради демонстрации показала. А за отзыв спасибо.
  • Schi88
  • 12 марта 2012, 18:19
У меня есть такой горшочек, только самый светлый, он без рыжины, писала о нём, нравится. Мне кажется, на Вас будет лучше смотреться и не выглядеть чересчур тёмным при полном макияже, если подчеркнуть глаза, брови и губы.
А вообще здорово получить такую вещь в подарок, поздравляю.
  • 12 марта 2012, 18:26
да, я читала Ваш пост про него). Да я специально показала его на лице без макияжа, чтобы внимание ничего не отвлекало, так сказать, так как он есть.
мне нравится!!! такой оттенок идет и светлокожим и темнокожим! а вы просто точечно нанесли на лоб? к примеру я так делаю, но я соединяю скулы с височной частью.
  • 12 марта 2012, 19:08
я тоже нанесла и на виски, но на фото не видно оказалось) говорят в некоторых источниках, что надо рисовать тройки на лице и на спинку носа.
да все правильно!!! я тоже так делаю)))вообще мне понравился цвет и сам продукт, тоже такой хочу))
такое прелестное оформление   И подарок очень приятный
  • 12 марта 2012, 20:21
да, была удивлена, купила всего-то на 1000 руб, а мне горшочек)
Вам идет, но на спинку носа лучше не наносить пудру, т.к. выглядит она синяком таким… Спинку носа наоборот лучше осветлять, мне кажется)
  • 12 марта 2012, 20:22
спасибо за рекомендацию:)

• Tatty
  • 12 марта 2012, 19:54
Какое чудо чудесное!!!
  • 12 марта 2012, 20:22
ага, только сам не варит горшочек, а так чудесный:)

очень понравился горшочек и интересно так ее с крышечки набирать. присмотрюсь. спасибо. интересная вещица!
  • 12 марта 2012, 20:23
да, я когда ещё инструкцию не читала, прям огорчилась, как оттуда пудру доставать, а оказалось, что очень даже просто и приятно.
  • M-Olly
  • 12 марта 2012, 20:00
Горшрочек чудо, а содержимое на любителя)
  • 12 марта 2012, 20:23
даже не буду пытаться спорить:) согласна!

Вам несказанно повезло! Прямо к празднику святого Патрика Вы нашли волшебный горшочек с золотом леприкона!
источник
  • 13 марта 2012, 13:28