"Горячий поцелуй из Лондона". Помада Lasting finish #262 от Rimmel London

Это мое первое знакомство с помадами этой марки и я думаю наша дружба завязалась
Дословный перевод названия этой помады — Жгучее желание(Burning Desire).
И это действительно так! Яркий коричнево-красный цвет с золотистым отливом сразу привлекает внимание. Мне нравится упаковка — лаконичная, ничего лишнего, цвета баклажан, на крышечке знак марки — корона.
Пигментация и цветоотдача стопроцентная. Приятный ягодный запах. Держится долго, я так считаю. На моих губах пять часов точно. Не забивается в складочки, ложится ровно и нет ощущения сухости на губах, на зиму подойдет. В общем я очень довольна этим приобретением.
Ну а теперь свотчи! Судите сами
Свотчи (только декоративной косметики):
Губки без ничего
Наношу помаду прямо из стика(не люблю кисти)
Вот помада прмерно через три часа
Цена: 160 рублей В Л'ету
Срок тестирования: 2,5 недели
Спасибо, что дочитали мой пост до конца)Жду отзывов и комментариев. Ко мне на ты)
Очаровательная помадка! Люблю такие, но не ношу. +
  • Syberia
  • 12 марта 2012, 00:35
Губы у тебя, — просто мечта! :) Даже самые смелые оттенки на таких смотрятся всегда удачно! Отличный выбор :)
Спасибо большое))
Губы бесподобны!
помада легла отлично, очень летний оттенок, солнечный!
  • 12 марта 2012, 19:16
Спасибо))Под летний загар самое то!))
  • Kenguru
  • 12 марта 2012, 01:18
очень красиво! Сразу напоминает осень, оранжевые листья и теплое солнышко
  • 12 марта 2012, 19:16
Да… что то есть такое в ней)

Ох уж эти помадки Риммель.) Я уже накупила кучу оттенков и все безумно нравятся.) И ваш оттенок очень хорош.)
  • 12 марта 2012, 19:17
Нравится мне качество этих помадок))И цена привлекательная!)
У меня такая же, купила дня 3 назад в Лэтуале набор из 2-х помад за 169 рублей, в нем была она и Sugar Plum, та цвета фуксии. По качеству ничего вроде, но я не уверена, что оттенок мне подходит, пока до лета побаиваюсь её носить   С прозрачным блеском мне она нравится гораздо больше, но так тоже ничего
  • 12 марта 2012, 19:18
Я тоже купила этот набор)Вторую подарила маме на восьмое марта))Ей очень подходи оттенок, а себе этот оставила. С прозрачным блеском тоже пробовала носить — очень нравится))