Тушь Maybelline Lash Stiletto

Фотография: Добрый вечер, прекрасные дамы!
Сегодня речь пойдет о туши MAYBELLINE LASH STILETTO.У нас с ней любовь на веки   Буквально сегодня купила третий тюбик.

Развернутое мнение: Мои ресницы достаточно длинные, густые и имеют намек на изгиб   Но так хочется длиннющих ресниц   до неба.Мой левый глаз меня совсем не устраивает.Ресницы короче и путаются, да и изгиб у них странный
Вернемся к нашей туши.Прекрасно удлиняет реснички, прекрасно разделяет через неделю пользования, держится весь день, только к концу дня немного осыпается(например, желтая пузатая тушь ужасно сыпется   ).Мне нравится запах этой туши-медовый.Тушь заявлена как укрепляющая, соглашусь с этим.Ресницы стали меньше выпадать, заметно подросли и появились новые реснички.
Свотчи (только декоративной косметики):
щеточка у туши длинная и колючая, я сразу к ней привыкла
мой голый глаз
ресницы с тушью немного слиплись(ох уж эта новая тушь)

Цена: 250 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев
  • stasalj
  • 11 марта 2012, 22:25
С такими ресницами и Эйвон будет выглядеть шикарной тушью!
спасибо)
Очень красиво смотрится :)
спасибо)
почитаешь такой пост и пойдешь покупать, втайне лелея надежду на такие же опахала, авось? но не авось, результаты обычно такие же как и всегда((( ну вы поняли, что это комплимент вашим ресницам
спасибо, а вдруг авось))
ресницы до бровей! мЯчта=)
туш не плохо легла!
наверно, нет такой девушки, которая не мечтает о длинных и густых ресницах)
красиво, тоже была такая тушь моей любимкой
  • la_lune
  • 11 марта 2012, 23:02
вот это ресницы
  • M-Olly
  • 11 марта 2012, 23:10
ВОт это ресницы!!! До бровей!!!
Тушь не впечатлила.
  • Idema
  • 11 марта 2012, 23:25
тушь тоже не понравилась, комочки есть, ваши ресницы достойны большего))
спасибо, но пока не нашла что-то достойней)
  • Dobro
  • 11 марта 2012, 23:31
Была у меня такая тушь, но как-то мы с ней не подружились, Ваши ресницы прелесть!
  • Barni
  • 12 марта 2012, 00:11
Соглашусь с вами, отличная тушь! У меня такая была, она превосходно разделяла реснички!
Ресницы шикарнейшие, на них любая тушь будет смотреться по-королевски. У меня была такая тушь, когда она только появилась в продаже. Первый тюбик был просто потрясающий, ресницы были великолепные. Вторая покупка неприятно удивила: после первых 4-5 применений тушь ложилась на ресницы так, словно засохла, подумала, что просто нарвалась на неудачный экземпляр, купила ещё одну — то же самое, и ещё одну — в другом магазине. На четвёртой покупке отношения с тушью прекратились
спасибо))странно, но у меня еще такого не было
  • MyD
  • 12 марта 2012, 09:08
Просто афигеть!
Вот это ресницы, серьезно, они прям нереальные
  • MaXiMuM
  • 12 марта 2012, 09:09
Мда, тут не туши заслуга! Ваши ресницы вообще можно покрывать бесцветным гелем — будет шикарно!
спасибо, но люблю драму на глазах)
    великолепные реснички!!! Моим подходит только Лореаль Телескопик :)
спасибо)для меня лореаль дороговата
Она действительно не дешевая :( Но очень хорошая, не осыпается весь день, даже если нанесу ее в несколько слоев, не отпечатывается на веках (у меня жирная кожа), и хорошо держит реснички подкрученными, а так же удлиняет. Мои ресницы прямые и коротенькие, мне сложно с тушью:(
Так-так! Я подслушала и вмешалась! А какая у вас Лореаль Телескопик? Серая или черная? У меня тоже «грусные»смотрящие вниз коротышки ресницы и жирная кожа век! се либо мажется, либо сыпется вокруг! Изгиб даже после щипчиков для завивки и туши не держится!
L'oreal Telescopic Carbon Black — в черном футляре:) Идеальный вариант, попробуйте обязательно. У меня и мамочка от нее в восторге)
Обожаю эту тушь покупала ее несколько раз подряд)) ни с одной тушью у меня не бывает такой длины, как с этой   и хватает ее надолго, я пользовалась примерно пол года)) вот только их почему то больше не вижу в рив гошах… А ваши реснички великолепны, как с тушью так и без них!)
спасибо, да тушь и вправду достойная)
  • 12 марта 2012, 15:59
была у меня эта тушь самой любимой, пока не пропала с прилавков у нас. раза 4 ее покупала, ресниц просто шикарные получаются) У вас очень красивые глаза, а ресницы — так просто крылья)
спасибо   я надеюсь, что она не исчезнет у нас
  • Teana
  • 12 марта 2012, 16:13
моя любимая тушь
  • Uji
  • 12 марта 2012, 16:43
Когда-то была такая тушь. Не помню, почему снова не купила.
На Ваших ресницах неплохо смотрится.)
спасибо)
Я все смотрю на нее, а вы в красном тюбике такую не пробовали? Не знаете в чем разница?:) После вашего поста, прям хоть беги за тушью!:)
у нас я не видела, чтобы красная отдельно продавалась, знаю, что продается в наборах с жидкостью для снятия макияжа.
красная, вроде, не только удлиняет, но и предает ресницам объем)
А, помню эту тушь. Такая потрясная была (теперь вообще в магазинах не могу найти). Чудесные ресницы от нее получались. Длинные, подрученные. С удовольствием бы снова начала ей пользоваться. если б смогла найти)
тушь достойная)
у меня такая красная была тушь, вапще не понравилась… Думаю тут дело в Ваших ресницах просто, они действительно шикарные сами по себе)