11.03.2012
1949

В поисках "идеальной "туши. "Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Mascara" и " Sublime DE Chanel Infinite Length AND Curl Mascara"

Добрый вечер, красавицы! Посвящаю свой пост продуктам двух замечательных косметических фирм, тушам
Полное название продукта на английском языке:
«Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Mascara» и " SUBLIME DE CHANEL INFINITE LENGTH AND CURL MASCARA"

Фотография:
Ох, и не благодарный же это труд, писать такие обзорные посты о двух продуктах. До написания поста и фотографирования себя в «образе», так сказать, имеешь одно мнение, после можешь заиметь и диаметрально противоположное. Ну да, что об этом говорить. Давайте посмотрим, что у меня получилось.
Обе туши мне нравятся. Но это не мой идеал(возможно идеала и не существует вовсе)
Мои ресницы. Считаю их в меру длинными, в меру густыми, но проблемными. Уж очень они путаться любят, когда их красишь.Да и изгиба никакого.

Ресницы с тушью в один слой" SUBLIME DE CHANEL INFINITE LENGTH AND CURL MASCARA"

Сама тушь

Щеточка

Вообще, когда шла в магазин, хотела не эту тушь. Но «затестив» все, которые хотела, я очаровалась именно этой. Один взмах кисточки и… не ресницы, а крылья бабочки. Это чистая правда. Сейчас, при пользовании такого эффекта не замечаю. Думаю потому, что тушь еще совсем новая. Надеюсь, что чуть попользовавшись, я получу такой же результат, что и при тестировании. Тушь прекрасно ведет себя при нанесении, комочков не наблюдаю. Весь день сохраняет форму ресничек, не осыпается, не отпечатывается нигде. Смывается обыкновенным средством для снятия макияжа с глаз, ну не на «раз-два», конечно, но и не приходится особо напрягаться.

Оценка:
Моя оценка 5.
Далее:
Ресницы с тушью в один слой «Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Mascara»

Сама тушь

Щеточка (глядя на нее никогда бы не подумала, что ей можно вообще накраситься)

Тушь замечательная. Ресницы с ней пушистые и обьемные. Наносится легко, без комочков, ресницы, на мой взгляд не склеивает. Смывается без спец. средств, просто водой с пенкой для умывания. В течение дня немного «опускает» ресницы, т.е. форму держит не особо хорошо. У меня, как видно по фото, ресницы совершенно прямые. И чтобы придать им форму, нужно ооочень постараться.)) А по сему, я оцениваю «работу» этой туши на отлично. И ставлю ей 5. Она уж точно всегда будет в моей косметичке.
А вы что скажете, девочки? Каков результат «работы» этих помощниц, на ваш взгляд?
Я -Анна. Спасибо, что заглянули! Можно на «ты»

jbarda4ok 11 марта 2012, 20:30
На ваших ресницах больше понравилась Шанель, а вот моим идеально подходит ЭЛ :)
AnnaVita 11 марта 2012, 20:38
Спасибо, за мнение) Я думала Шанель «тапками закидают». На фото мне и самой не очень нравится. Тем более, что я крашу всегда в 2 слоя. Но здесь просто ради «чистоты » эксперимента все в 1.))
jbarda4ok 11 марта 2012, 20:41
А вот Шанель на моих ресницах мне не нравится :) Все так индивидуально. А я еще люблю комбинировать ЭЛ с базой Диор, тогда ресницы сумашедшие получаются (я пост делала)
AnnaVita 11 марта 2012, 20:46
О, хорошая идея! Спасибо, обязательно попробую!)))
insolence 11 марта 2012, 20:42
Шанель неплохо легла, но ЭЛ — просто блеск! обязательно попробую эту тушь. Спасибо за пост
AnnaVita 11 марта 2012, 20:48
Спасибо, что заглянули  . Я все же надеюсь, что Шанелька меня порадует еще больше, когда чуть «раскрасится», как говорится))) А ЭЛ- это для меня безпроблемная тушь и ее буду покупать снова)))
February 11 марта 2012, 20:44
Обе туши выдержали бой. По мне — так ничья!
Однако, голосую все-таки за EL, потому что сама пользуюсь такой. Только в коричневом цвете
AnnaVita 11 марта 2012, 20:49
Спасибо за мнение, Наташ! Мне тоже сейчас пока ближе ЭЛ)))
Kristya_T 11 марта 2012, 20:49
Простите меня Бога ради, но обе туши на Ваши глазах напомнили паучьи лапки. Можно сделать что то другое.
AnnaVita 11 марта 2012, 20:50
Конечно можно)) Обрезать ресницы и Фсё)))   Спасибо за мнение))))
Kristya_T 11 марта 2012, 20:52
Можно и обрезать, а можно подобрать объемную тушь.
AnnaVita 11 марта 2012, 20:56
Я буду очень стараться, Кристина)))Но, Вы не забывайте, что это при близком рассмотрении такой эФФект) В жизни все не так страшно))))
Kristya_T 11 марта 2012, 20:59
У Вас ничего страшного нет. Просто тушь бы Вам для объема, а не для удлинения.
Все слова только мое личное мнение
AnnaVita 11 марта 2012, 21:19
Нет, правда, не подумайте, что я обижаюсь)) Я уже много тушей перепробовала) У меня слишком строгие требования к ним и очень путаные ресницы, поэтому я ищу такую, чтобы не морочиться с нанесением и чтобы выглядела более или менее достойно). А ресницы, как ни странно у меня очень длинные сами по себе. Это на фото не передать, потому что концы у них светлые .)))Поэтому Вам и кажется что это тушь удлинение дает.У меня все туши делают ресницы такими). Но я ведь в поиске до сих пор.А вообще у меня 4 туши, которыми я пользуюсь в зависимости от ситуации. Одну единственную так трудно найти)))
stdffe 11 марта 2012, 20:52
Вы наверно настоящих «паучьих лапок» не видели!
Kristya_T 11 марта 2012, 20:54
Наверно.
Keira 11 марта 2012, 20:50
Обе туши хороши, но на твоих ресничках больше понравилась EL. Я в последнее время пользуюсь такой же EL только бы не сняли с производства.Для меня она лучшая!
AnnaVita 11 марта 2012, 20:52
Спасибо за комментарий)))   Мне тоже EL очень нравится!
stdffe 11 марта 2012, 20:50
Мне кажется, шанель немного склеила реснички, зато удлинила. А EL распушила и разделила, получилось очень естественно!
Мне понравились обе!
AnnaVita 11 марта 2012, 20:54
Спасибо за мнение!))))   Да, действительно, она почему-то их склеивает немного пока. При тестировании такого не было.Поэтому я ее и купила))). Вот жду, пока она дойдет до нужной консистенции)))
Tortik 11 марта 2012, 20:58
шанель хороша на ваших ресницах
AnnaVita 11 марта 2012, 21:07
Спасибо ))))
elena178 11 марта 2012, 21:02
Мне (как обладательнице туши ЕЛ)как не странно на вас понравилась больше Шанель(первое фото после не накраш. глазика)она как то аккуратнее что ли легла чем ЕЛ.Хотя от ЕЛ у вас «пушистость»больше.Даже не знаю))))Обе хороши!
AnnaVita 11 марта 2012, 21:08
Спасибо за мнение) Еще один голос за Шанельку))) Я ее очень хотела и поэтому жаль было разочаровываться)))
ShumelkaMish 11 марта 2012, 21:32
У меня тоже такая ЕЛ была, безумно мне нравилась. Прекрасная тушь и ваш пост — еще одно тому подтверждение.
AnnaVita 11 марта 2012, 21:36
Спасибо, что заглянули))) А почему " была "? Нашли что-то лучше?))
niikaa65 11 марта 2012, 22:11
Аня, у тебя такие длинные ресницы! Мне обе туши на тебе понравились. Буду ждать отзыв на Шанель через месяцок.
AnnaVita 11 марта 2012, 22:20
Спасибо, Ника)) Да, я обязательно выскажусь по ее поводу)) Тем более, что я хочу показать еще 2 свои туши, на мой взгляд, тоже не плохие)
Retro 11 марта 2012, 23:26
По мне так обе хороши. Одна удлиняет и реснички такие востренькие)). А вторая больше распушает. Но обе достойные. Я Шанель побаиваюсь  , а Ести хочу попробовать.
AnnaVita 11 марта 2012, 23:30
А чего Шанель-то побаиваешься?)))) Кисточка мне у нее понравилась, не колючая (иногда бывает такие кисточки дискомфорт какой-то вносят в покраску ресниц)). Эсти советую, правда, мне кажется, тебе понравится)))
Retro 11 марта 2012, 23:35
Я в основном только плохие отзывы о Шанель читала, не именно об этой. Плюс я не прониклась к таким щеточкам, пробовала. Еще к таким как расчески и тд. По мне так старая-добрая щетка как у EL))
AnnaVita 11 марта 2012, 23:38
Ну, вот ты права в этом)) Но щеточку у ЭЛ я считаю просто идеальной, она все таки не обыкновенная, а какая-то особенная, с секретом)) Обычно у меня с такими щеточками ресницы жуть как путаются, а с этой нет) За это ее и люблю)))
Retro 12 марта 2012, 01:40
Надо мне обязательно попробовать! Тем более тушь закончилась))
panenka 11 марта 2012, 23:40
я за ЭЛ, правда у меня она быстро высохла :(, зато была одной из немногих, что не осыпаются
AnnaVita 11 марта 2012, 23:43
Да, наверное. вы правы))) Сохнет быстро) Но я покупаю туши часто раз в два месяца это прям предел) Даже не представляю как люди умудряются по 7 месяцев пользоваться, у меня так не получается)) Спасибо, что заглянули
panenka 12 марта 2012, 01:38
у меня высохла недели за 3-4
AnnaVita 12 марта 2012, 09:31
У меня куча пробников, примерно пробник высох за такой срок))
Nika85 12 марта 2012, 04:29
Мне на вас понравились обе туши, но ЭЛ смотрится пушистее. У меня тоже и Шанель (только другая), и ЭЛ есть. Но Шанель слишком натуральна для меня, уже месяц жду, пока подсохнет.
Вы сказали, что тестили тушь и она отлично легла. Вы ее прямо на ресницы в магазине наносили?
janamohini 12 марта 2012, 05:43
плюсуюсь. обе туши на вас хороши, но ЭЛ дала пушистость и визуально увеличила количество ресничек. так что на мой взгляд она на первом месте!
AnnaVita 12 марта 2012, 09:30
Спасибо большое  !
AnnaVita 12 марта 2012, 09:28
Спасибо за коммент)) Да, прямо в магазине на ресницы) Пришлось мне с некоторых пор плюнуть на свою брезгливость и тестить все продукты. Не хочется брать то, что потом будет лежать не востребованное. Так вот, эта тушь просто обалденно легла. Один взмах кисточки и ресницы загляденье. Даже муж заметил, что она лучше всех мне подходит и не склеивает ресницы)))
Alvina 12 марта 2012, 21:36
У меня есть такая тушь Шанель, только в другом оттенке, мне не понравилась, больше не куплю 100%.
На Вас понравилась вторая, ресницы с ней красивые!
AnnaVita 12 марта 2012, 22:34
Спс за мнение   ) Пока мне тоже вторая ближе) Но поиски они же так увлекательны) «дурная голова ногам покоя не дает»