Полудрагоценные Mac Mineralize Eye Shadow Clarity, Blue Sheen, Rare Find

Всем добрый день!
Решила показать свою любимую тройку теней из лимитированнай коллекции Мас Semiprecious.

Развернутое мнение: Сначала я купила серый оттенок Clarity, а распробовав побежала покупать еще. До сих пор жалею, что упустила оттенок Golden Gaze, который сейчас можно найти только на ebay за не совсем разумные деньги
Тени все состоят из нескольких оттеков, визуально напоминая полудрагоценные камни. Использовать отдельно оттенки у меня получается только с синими тенями. Серые же и бордовые использую проходясь по всей поверхности, т.е. смешивая все оттенки.
Как и все минеральные (и не только) тени, они у меня сыпятся с кисти под глаза, поэтому чаще всего наношу влажной кистью. На базе носятся с утра до поздней ночи не светлея и не скатываясь.
Не смотря на то, что их легко можно сочетать с любыми тенями из косметички, я их чаще всего ношу соло — настолько мне оттенки кажутся самодостаточными. Вообще теперь я питаю слабость к минеральным теням Мас и постоянно караулю новые коллекции

Свотчи (только декоративной косметики):Clarity и Rare Find
Серый оттенок заключает в себе мелкий разноцветный шиммер, который, к сожалению, на свотчах выглядит однотонным, но немного заметен на глазах.
Серый соло:
Бордовый соло:

Свотчи Blue Sheen
Слева все оттенки смешанны, а справа набрала только ярко синий.
В уголке глаза:
Дымка по нижнему и верхнему веку:
Соло (с ним можно сделать потрясающие синие смоки):
А здесь нарисовала стрелку влажной кистью (взят только яркий синий цвет):
Цена: около 1000 р. каждые

Срок тестирования:около 7 месяцев

Красота нереальная!
  • 12 марта 2012, 14:34
  спасибо!
  • Helen_A
  • 12 марта 2012, 14:34
Красивый макияж и красивые глазки!:)
  • 12 марта 2012, 14:35

Электрический синий в стрелочке, безумно понравился, очень приятягательно! Минеральная серия в целом шикарная!
  • 12 марта 2012, 14:36
У них минеральные тени постоянно выходят, причем многие популярные оттенки кочуют из одной коллекции в другую, чуть изменившись и изменив название
Вау   Ну, от тебя, я другого и не ожидала   все варианты очень красивы, но ярко-синяя стрелочка — это что-то   так красиво и не заезженно
  • 12 марта 2012, 14:56
Спасибо, Юля! Вообще я очень редко делаю стрелочки тенями — мне они кажутся не надежными   А вот смоки даже в будни — это мое
  • vibit
  • 12 марта 2012, 14:48
Все понравились. Цвета дорогие, глубокие, интересные. Да и вам идут невероятно!
  • 12 марта 2012, 14:57
Спасибо! Цвета универсальны и пойдут, кажется, всем!
  • Lavanda
  • 12 марта 2012, 14:51
Уж на что не люблю я МАС  , но синие тени просто заворожили! Давно ищу такой глубокий оттенок синего, причем во всем   — в одежде, в камнях, в тенях, карандашах… Спасибо за пост!
Очень красивые у Вас глаза и тени подчеркивают их красоту.
  • 12 марта 2012, 14:58
Спасибо! Я тени мак из постоянной коллекции тоже не люблю, а вот в лимитках бывают настоящие шедевры!
  • Lavanda
  • 12 марта 2012, 15:07
Ой, это лимитка, тогда надо «ловить» их скорее… Спасибо!
  • 12 марта 2012, 15:09
В корнерах их уже, думаю, не найти, но ebay пока попадаются.
Красиво очень, поздравляю с покупками  ! Жаль мне до маков не дойти пока, интересно попробовать их продукцию.
  • 12 марта 2012, 15:00
Спасибо! Их можно в интернете заказать, причем стоимость практически одинаковая.
  • Kati
  • 12 марта 2012, 15:08
Обалденно. Стрелка меня вообще покорила.
  • 12 марта 2012, 15:09
  • SamarKa
  • 12 марта 2012, 15:37
очень приочень красиво!
пойду попробую словить синенькие!
  • 12 марта 2012, 16:42
безумно красивые тени
  • 12 марта 2012, 16:43
Blue Sheen     необыкновенные!!!
  • 12 марта 2012, 18:30
Спасибо! А я вот не могу среди них выделить любимчика
  • stasalj
  • 12 марта 2012, 17:33
На мой вкус — оттенки не такие уж и необычные.А вот глаза у Вас — загляденье!
  • 12 марта 2012, 18:31
Спасибо! В нашем изобилии уже ничего необычного найти невозможно
  • Angora
  • 12 марта 2012, 17:38
Сложные и очень красивые оттенки! А синяя стрелочка просто супер!
  • 12 марта 2012, 18:32
Спасибо, Таня! Да, они именно сложные, за что их и люблю
Синий просто убойный, такой насыщенный электрик!
  • 12 марта 2012, 18:33
Спасибо! Мне, кстати, он (яркая его часть) напоминает синий из кремовых теней Лореаль, именно поэтому их не купила.

• Neroli
  • 12 марта 2012, 18:37
Очень понравились, именно на Вас, серые тени. То что надо!
  • 12 марта 2012, 18:39
Спасибо! А почему именно на мне?   Ведь серый это классика для всех!

• Neroli
  • 12 марта 2012, 20:22
Значит Вам она идет больше))

плАчу до сих пор, что не успела приобрести Golden Gaze, купила Smoked Ruby в полном восторге. подвожу ими глаза стрелочка неповторимая! стойкость феноменальная, даже без базы. почему вот так всегда — как что-то нормальное, так лимитка и ее вообще нигде не достать!!! настолько обидно!!! на вас все теньки понравились. что говорить — это МАС!
  • 12 марта 2012, 19:23
Golden Gaze мне до сих пор снится   Причем я попала в магазин на второй день продажи коллекции…
Smoked Ruby тоже нравился, но боялась нездорового вида глаз… Все же он немного в кирпичный уходит.
ну нереальные цвета!!! красота!!!
  • 12 марта 2012, 19:23
  • Ulishka
  • 12 марта 2012, 19:59
Роскошные цвета!!! Особенно понравился синий
  • 12 марта 2012, 22:40
Спасибо:)
понравилось. но вот все время стрелочки…   (я про черные)
вот бы без них посмотреть…
а синяя срелочка хороша!
  • 12 марта 2012, 22:42
Я вообще не хожу без стрелок:) хотя бы карандашом, но рисую. В люблм случае стрелки никак не влияют на оттенок теней;)
Мне кажется, на ваших глазках все тени шикарно смотрятся! И эти не исключение
  • 12 марта 2012, 22:43
:)) спасибо!
синие смоки!.. до чего же красиво и не скучно, по сравнению с обычным смоки. Если, конечно, такой макияж вообще можно назвать скучным)
тени нереальные. и как это я мимо них прошла?
Вы так красиво делаете макияж, интересно было бы посмотреть, как вы это делаете… :)
  • 13 марта 2012, 12:22
Спасибо за комплимент! Мне всегда казалось, что я делаю очень простые макияжи (по сравнению с девочками, которые выкладывают свои макияжи), поэтому не думала показывать, но может быть как-нибудь при наличае времени попробуду написать
не за что) может быть они просты в своей задумке или исполнении, но выглядят гораздо лучше и изысканней многих «сложных» :)