11.03.2012

Maybelline Hydra Extreme 742 & 430

День добрый)
Внесу свое слово о двух помадах из прекрасной линии Maybelline — Hydra Extreme.

Первой будет Maybelline Hydra Extreme Luminous Beige 742
(Днев.свет — без вспышки)
Мое мнение: Помада обладает очень нежной текстурой, как суфле.Легко скользит по губам, обволакивая их своим нежным цветом.Цвет немного темноват для нюда — ну тут уж кому как, под цвет кожи, кому-то она будет светлая, кому-то темная — мне нормально.Прекрасно ложится на идеальные губы, если у вас с губами проблемы — то помада подчеркнет их, но не слишком.Не ложится, как замазка, хоть и в основном это зависит от нанесения — если нанести пло-о-отный слой, то будет выглядеть, конечно, как мощная штукатурка.При плотном нанесении — слегка затекает в складочки губ, но это не так заметно.Достаточно неплохо увлажняет губки, не пересушивает их — ни в коем случае… Очень комфортна в «носке» не доставляет неудобств, не приходится постоянно смотреться в зеркало «абы не растеклась/не оставила белую полоску на губах» т.к. она этого не делает :).Сама по себе помада не супер-стойкая, а вполне себе нормальная — держится ок.2-3 часов без перекусов.
Очень красиво дополняет макияж smokey eyes и хорошо подходит для повседневного макияжа.
За весь период использования (а это более 3 месяцев) не замечено было ни одной аллергической реакции или ухудшения состояния губ из-за данного продукта.
Губы без помады, только бальзам.
Оценка: 4 ( все таки не идеальна, хоть и хороша для нюда, не спорю)
Цена: ок. 200-150 руб.
Срок использования: несколько месяцев (более 3х.)

Вторая Maybelline Hydra Extreme 430 Sweet nectarine
Мое мнение: Эта помада уже совсем другая — противоположность остальным без перламутра.По текстуре немного твердая, не скользит легко по губам — ее лучше наносить «вбивающими» движениями.Качество не превосходное, в отличии от других — блестки буквально въедаются в кожу губ спустя некоторое время «носки», подчеркивает все шелушения и недостатки губ (если есть), даже чуть-чуть сушит губы.Достаточно стойкая — особенно ее ненаглядные блестки, которые почти не оттереть.На нормальные губы ложится соответственно — более менее прилично.
Белую полоску на губах не оставляет, но в «носке» не очень приятна, разве что если нанести ее на бальзам.
Хотела нежно-персиковую помаду — получила бабушкин перламутр))Мне лично помада не к лицу, какая-то она морковно-оранжевая с кучей блесток — с цветом, конечно, полный промах, но если нанести немного на губки — вполне себе «нюд» получается.
Оценка:3
Цена: ок.200-150 руб.
Срок использования: несколько месяцев

Elisabeth 11 марта 2012, 21:45
а на мне Luminous Beige лежала отвратно((
здесь же — шикарнейший результат
Atallie 11 марта 2012, 21:48
спасибо))
меня первое время жутко разочаровала нюдовая 742, только спустя достаточное время(несколько месяцев) она стала, как шелковая)
Мой оттенок чуть темноват, у подруги Pinky Beige — вот он просто идеален)советую)
DaNY 12 марта 2012, 00:11
у меня тоже хорошо лежит! удивлена, что у других девочек противоположный результат.
Eri4ka 11 марта 2012, 21:51
ваши помадки пахнут ванилью?
Atallie 11 марта 2012, 21:53
да-да)вкусно пахнут очень даже)
elena178 11 марта 2012, 22:01
На вас очень понравилась 742  .У меня есть и 742 и Pinky Beige.742 желтиt на мне или рыжит не пойму  … а вот PinkyBeige -хороша!!!
Atallie 11 марта 2012, 22:19
Pinky Beige восхитительна   теперь ее очень очень хочу)моя 742 вообще на исходе, поэтому и не сфоткала сам стик)
niikaa65 11 марта 2012, 22:03
На Ваших губках просто шикарно обе помады лежат! А я вот с этой серией Мейбеллин не смогла подружиться, сушит губы, жаль.
Atallie 11 марта 2012, 22:22
Именно эта серия сушит Ваши губки?Hydra Extreme?)Странно… мне только перламтуровые не по нраву)
niikaa65 11 марта 2012, 22:24
Да, эта. Ждапа увлажнения, но увы.
VictoriaChu 11 марта 2012, 22:11
А как по мне- все отлично лежат)) Очень люблю эту серию у Мэйбиллин, по моему она-лучшая)Особенно кремовые)
Atallie 11 марта 2012, 22:25
thanks)
Глянцевые помады этой серии у Мейбеллин дадут фору даже многим люксовым))что в плюс Maybelline)только бы не сняли эту линейку помад
stdffe 11 марта 2012, 22:44
Как красиво 430 сочетается с оттенком кожи! Хотя мне никогда не нравились такие цвета помад… Наверное, потому что я бледная поганка   А Вам оооочень идёт
Atallie 11 марта 2012, 22:47
спасибо   я ее практически не ношу, т.к. считаю, что она мне не идет)
Dobro 11 марта 2012, 23:39
У меня есть 430, влюбилась в цвет и не могла уйти с магазина без нее. Мне она очень хорошо увлажняет губы, но стойкость у нее никакая, а про бабушкин перламутр вы верно заметили, просто ужас. тоже промах, больше с Maybelline рисковать не буду(((
Atallie 12 марта 2012, 14:11
не пробовали оттенки без блесток и перламутра?)Качество у них превосходное, как по мне, например у номеров 535,721,414 [из того, что пробовала] ))
Dobro 12 марта 2012, 14:41
нет не пробовала. присмотрюсь к этим оттенкам.
DaNY 12 марта 2012, 00:14
Я увидела губы и сразу поняла: Аля вернулась!
742 наверняка тебе очень идет (не то, что мне) Да и второй оттенок вроде бы тоже должен хорошо сочетаться с твоей внешностью. По крайней мере, на фоне кожи смотрится отлично!
Atallie 12 марта 2012, 14:06
  рада видеть, Дашулька))давненько меня тут не было
не придумывай: Р попробуй Pinky beige — я думаю — тебе пойдет)))
DaNY 12 марта 2012, 16:02
Алечка, меня этот Пинки заинтересовал. Посмотреть бы где на него
Я тоже рада твоему возвращению!
Lola_Montez 12 марта 2012, 06:31
вот это губы!!! какие красивые   И помады очень понравились, я вообще обожаю Maybelline Hydra Extreme) Спасибо за красивый пост!
Atallie 12 марта 2012, 14:03
и Вам спасибо))
Хайдра Экстрем — моя любовь, именно оттенки без перламутра))Это я называю — идеал)
man_i_ya 12 марта 2012, 10:18
Я не фанат бежа, НО ваши губки украсят собой любую помаду! совершенная форма!
Atallie 12 марта 2012, 14:02
  оо спасибо)))
Tanikka 12 марта 2012, 16:43
Девушки — украинки, вопрос на засыпку по поводу данных помад! Есть ли они в продаже на территории Украины? Не могу найти 741 и 742 ни в продаже в городе, ни в интернет магазинах. на официальном сайте Мейбеллин Украина таких номеров нет в каталоге. Если есть добрые люди, которые помогут мне найти помадки, буду очень признательна! Извиняюсь, если оффтоп, он вижу много отзывов а самих помад найти не могу, обидно!