11.03.2012

Декоративная тушь Karina Milano (deep black)

Приветствую вас дорогие косметисточки!
Расскажу вам про полученный подарок на 8 марта-тушь Karina Milano.

Линия Karina Milano принадлежит израильской компании Danya Cosmetics.С ней я знакомлюсь впервые.
Вот как выглядит тушь без упаковки: ее объем составляет 12 мл.
Щеточка удобная, средних размеров, но минус в том, что на ней остается больше туши, чем хотелось бы(имеются комочки).на фотографии их можно увидеть
Состав для интересующихся
Название оттенка
Реснички разделяет хорошо, выглядит естественно, но среди минусов небольшие комочки(из-за того, что фильтр или как он называется   плохой) и она немного осыпается при нанесении.
Реснички ню: (солнышко слепит)
Тушь в один слой:
В два слоя:
В макияже:
Срок использования с 8 марта по сей день
Оценка 4(из-за комочков на щеточке и небольшого осыпания), но так как реснички выглядят естественно и хорошо удлиняются, мнение у меня об этом продукте положительное.
Цена примерно 300-400 руб. А еще производитель утверждает, что тушь содержит витамины, буду надеяться, что это так
Спасибо, что заглянули, ко мне на «ты».

Iuliia 11 марта 2012, 12:49
очень хорошо смотрится
LittleLady 11 марта 2012, 12:54
спасибо
juicyhall 11 марта 2012, 13:50
никогда не видела и не слышала об этой фирме))
LittleLady 11 марта 2012, 13:54
я тоже до недавних времен   но надеюсь мой пост будет полезен в плане знакомства с этой фирмой
staruha 11 марта 2012, 14:38
Что-то мне подсказывает, что двух недель с 8 марта не прошло…
Malta 11 марта 2012, 15:04
а причем тут две недели?
LittleLady 11 марта 2012, 15:07
какие две недели?
VictoriaChu 11 марта 2012, 15:23
Запрещено написание постов с отзывами обуходовой косметике, которой вы пользовались менее двух недель.

Тушь в уход не входит!)
staruha 11 марта 2012, 15:29
прошу прощения, уже разобралась :)
Aliona 11 марта 2012, 15:13
Я раньше всегда блесками этой фирмы пользовалась. Очень стойкие были, достойные, люксу абсолютно ничем не уступали.
LittleLady 11 марта 2012, 15:28
читала на сайте, что эта косметика в Израиле лидирует, интересно было бы попробовать что-то еще у них.а у вас блески еще остались? было бы здорово свотчи посмотреть
Aliona 11 марта 2012, 15:50
Нет, блесков нет. Я ими пользовалась когда в России еще жила.
Я пользовалась теми, которые по качеству и цвету напоминают блески Ланком La Laque Fever Brilliance
VictoriaChu 11 марта 2012, 15:24
Очень хорошо смотрится тушь.Кисточка напомнила ЭстиЛаудер))
+ Она еще свежая, через неделю будет, наверно, идеально красить! А для свежей туши отлично ложиться))
Комочки, кстати, именно из-за того, что тушь свежая, не «раскрасилась» ещё. Дальше лучше будет, если быстро не засохнет))
LittleLady 11 марта 2012, 15:30
я даже не знала об этом, спасибо, что сообщили   буду наблюдать за ее поведением))надеюсь, что быстро не засохнет, а то у меня эта беда у всех предыдущих тушей была
elena178 11 марта 2012, 16:22
Мне очень понравилось! Красиво!
LittleLady 11 марта 2012, 19:14
спасибо, мне очень приятно
Ksenia 11 марта 2012, 18:02
Минус за комочки и всё, симпатичная тушь)
LittleLady 11 марта 2012, 19:15
спасибо, с радостью буду ею пользоваться