Тени Inglot 392, 379, 386, 375, 446, 360, 27, 372, 361, 368 . Ода о любви

Привет красавицы!
Сегодняшний пост будет о замечательных тенях Inglot.
Inglot Eye Shadow.
Любителей ярких красок прошу под кат.

Вот наконец то приехали мои слегка запоздалые подарки на 8 марта. Среди них была посылочка из Калининграда, с тенями Inglot. Моему восторгу не было предела, я визжала как поросенок! Перед 8 марта я целую неделю ходила и тихо постанывала, о том какие они классные и что без них мне жизнь не мила. Они мне так нужны, что нет сил больше терпеть. Муж не выдержал такого прессинга и сдался. Все, говорит, заказывай. Заказала.
Вначале я заказала палетку на 10 оттенков, но таковой в наличии не оказалось и мне предложили 2 по 5 (получилось чуть дороже). Ладно. Согласна. Ну не отменять же заказ совсем из за такой мелочи.
Пустые палеточки пришли вот в таких коробочках.
Каждая рефила теней была отдельно упакована и все они лежали в фирменном пакетике.
Так как я любитель сочных, насыщенных оттенков, то мой выбор конечно же очевиден   Это вот такие попугайчьи цвета. Но они безумно красивые  , мягкие, отлично пигментированны. Цветопередача очень высока. Короче девчонки я влюбилась.
Палетка выглядит таким образом. Крышкой служит толстый матовый пластик, который крепится магнитом к палетке.
Его можно либо отодвинуть в сторону, либо совсем снять.
Что я обычно и делаю.
Что бы набрать тени на кисть достаточно одного прикосновения. Да да, просто прикосновения. Так же легко кисть отдаст их на ваши веки. Сказать что они легко тушуются я не могу. С ними нужно работать аккуратно. Набирать понемногу, класть легкими похлопывающими движениями, постепенно вытягивая их в сторону. Если поспешишь, то можешь поставить пятно, которое тяжело будет потом убрать. Но мне кажется это удел всех матовых хорошо пигментированных теней. Но если работать с ними правильно, то результат однозначно оправдает твои ожидания. Лично я получаю одно удовольствие, когда делаю макияж этими тенями. У теней достаточно мелкий помол и они отлично смешиваются друг с другом. Так что плавных переходов с ними добиться всегда можно. Главное набить с ними руку. Найти к ним подход   И тогда вы сможете получить умопомрачительные макияжи.
А теперь свотчи.
Подставкой послужила старая советская энциклопедия
Последний цвет сатиновый.
Следующая.
Второй оттенок золотой, ему отдельное фото. Цвет просто супер   Обязательно сделаю с ним макияж и покажу его вам на глазах.
А теперь макияжи с этими тенями. Их пока не очень много. Но я обязательно сделаю еще не один макияж с этими палетками, так как они мои явные фаворитки на сегодняшний момент.
Оценка: 5.
Срок тестирования: чуть больше недели.
Еще похвалюсь. Вместе с тенями одновременно пришла посылка от Сигмы. Ждала ее месяц. Там были две кисточки F80 и F84. Вот такая была двойная радость у меня 10 марта
Вот и все.
Любите себя! С уважением, ваша Юля
  • Joanna
  • 19 марта 2012, 14:48
класс, очень красиво и аккуратно получилось, я тоже люблю матовые тени. Уже давно приглядываюсь к Inglot, но пока не купила. А как вам база под макияж, подошла?
Я ее так и не опробовала. Все лежит пробничек, ждет какого то особого случая
Я тоже поклонница теней этой марки) Нравится их палитра и качество) Вам повезло с таким подарком, хоть и запоздалым)) Очень красиво на Вас смотрятся)
Да палитра у них богатая. Есть из чего выбрать
Красота! Ловко Вы управляетесь с макияжем)) мне бы так…
Много времени тратится на такой макияж. На скору руку не получится
Юля, очень красивые обе палетки. Матовые цвета просто обалденные
Да, это точно
  • ulams
  • 19 марта 2012, 14:58
Очень интересная игра цветов! Поделитель в личку где именно покупали
Красивые палетки. А в какую цену такие?
Палетка на 5 оттенков 1500, на 10 оттенков 2800 В интернет магазине
  • Angora
  • 19 марта 2012, 15:06
Яркие оттенки! Красивые макияжи!
  • Marlena
  • 19 марта 2012, 15:09
Какие тени!!! и макияжики очень нравятся!!! Вы профи, Юля!!! А где вы заказывали тени, если не секрет?
О, я только любитель   Где заказала отвечу в личку
Безумно красивый макияж!!!
  • Harisma
  • 19 марта 2012, 15:27
Какие классные палитры и сочные цвета!!! Я как раз ищу матовые тени.
Спасибо за пост.
Рада что была полезна
  • Juki
  • 19 марта 2012, 15:27
ох как же мне хочется их попробовать) щас в ЛС пойду)) а в Польше там, где были, их не было(
  • 19 марта 2012, 15:29
Поздравляю!!! Тенюшки красивые, и на глазах понравились     Есть свое обаяние в матовых оттенках и макияжах. а под бровью белый цвет-это что?
Спасибо! Я думаю что с матовыми тенями потрясные макияжи получаются. Без блесток такие переходы ммм   С шимерными тенями такого не добиться. А под бровью белый матовый от джинс и однушка от макс фактор
  • 19 марта 2012, 16:53
Да, ключевое слово тут наверно -переходы! Сижу и любуюсь.
Ох, опять эти джинс!))
Слышала еще и АртВизаж тени хорошие. Жаль цветовая гамма не большая и отправка в регионы отсутсвует
  • 19 марта 2012, 21:00
Я тоже слышала. И как обычно-как прочтешь про что-то, сразу из виду предмет интереса пропадает!!!!))((
Я было ринулась на их сайт. Чтож, думаю, цена не высокая, ща куплю опробую. Ага! Нет отправки в регионы
  • Kati
  • 19 марта 2012, 15:43
Отличный выбор. Юля, как на твоих глазах получается такая красота? У тебя руки волшебные?
Не, руки обычные   Просто сильно увлекло меня все это. Вот и смотрю уроки различных бьюти блогерш и повторяю за ними
Они великолепны!
Это точно!
Ух, какая красотища!!! Я тоже любительница ярких оттенков. Хочу-хочу-хочу такие теньки
Если тоже любительница, то тогда это то что «доктор прописал»
  • lazula
  • 19 марта 2012, 16:38
вау, как красиво! То, что надо для весны — ярко и сочно!
Да, за окном уже больше похоже на весну
  • Pembra
  • 19 марта 2012, 17:06
У меня 360 оттенок такой же как у вас, а вообще, для себя я собирала тройку на каждый день. Опыта в нанесении теней у меня мало, но мои ожидания тени не оправдали, скорее всего я просто выбрала не свои цвета
Как я уже писала, к ним просто нужно приловчиться. Если не правильно их наносить то может получиться бяка. А чем вас не порадовали эти тени?
  • Pembra
  • 19 марта 2012, 18:00
Вот именно, что у меня грязь получается какая-то…
Честно говоря, не люблю матовые тени, но Ваша техника макияжа меня поражает, настолько у Вас всё сложно и аккуратно! Я не профи, но на мой взгляд, макияжи профессиональные, к тому же, Вы пишете, что к теням нужно приноровиться и наносить их очень аккуратно! А вот цветовое сочетание смелое, тоже не на мой вкус:)
Мне многие так говорят " я бы так не накрасилась". А мне нравится
Так главное, чтобы Вам нравилось!:)
супер!!!
ваши мейки выглядят очень профессионально! браво!
у меня всего одна тень инглот, очень жалею, что взяла только одну. в кракове штучка стоит 3,75 доллара в фирменном магазине (если перевести по курсу)
я обещала себе не покупать проф. тени, т.к. они мою кожу век все же подсушивают :( но инглот не сушит ни капли!!!
качество этих теней выше всяких похвал!

последний мейк мне ОЧЕНЬ понравился!!! напишите, что за номера сливово-бордовой тени и лососевой в последнем макияже вашего поста. спасибо!
Да эти тени мне тоже не сушат кожу век. Так дешево они стоят там, а мы их берем в два раза дороже. В последнем мейке использовала три цвета из инглот 361, 386, 446. Если бы я поехала бы в Польшу то наверно по такой цене скупила бы все оттенки теней

красота какая… вот бы научиться так рисовать
Спешу ставить плюсик, красотища  . Макияж — загляденье
Юля, представляешь — сегодня только подумала, когда же ты покажешь Инглот? Поздравляю!
Конечно, у тебя и раньше были макияжи супер, но эти — нереальные просто, красотища!
Спасибо. Как только получила и сразу стала опробывать. Матовые тени творят чудеса
потрясающие цвета!!!
шикарные тенюшки, у нас их пока нет, но очень хочется =) очень красивый мейк, вы нарисовали   какие планы с F84? У меня она тоже есть, но пока как кроме растушевки бронзера я так ей применения не нашла, для румяшек она слишком плотная…
Я ей тоже бронзер наношу и тушую. В этом плане она такая молодец, собственно для этого я ее и брала. А для румяшек она слишком крупновата
  • Viruska
  • 19 марта 2012, 23:05
макияжи просто загляденье!
и тенюшки приглянулись)
Ну вот, не зря значит пост стряпала
Ааааааааа!!! какие они крутые!!!
Вообще!!! какая красотища!!!
молодец! поздравляю с шикарными покупками)))
Я тебе давно про них говорила
но не показывала же)))))))))))))
Так я их недавно получила. Я тебе говорила что горю желанием их заказать
аа) ну это да))))))
ну всё равно красивущие)))
хотя у меня наверное руки не оттуда, я бы не управилась с ними, раз видишь, пишешь что всё таки есть некие сложности…
вобщем для тех кто умеет)
Ну да, сложности есть. Я сама ими пятна ставила. На работу спешила, красилась впопехах. Если рука не набита, то эти тени не любят спешки
вот как… значит точно пока не для меня…
Ты себя вечно недооцениваешь
чего это? просто я часто не могу то растушевать до того состояния которое нужно то нарисовать тонкую стрелку… хотя с этим уже лучше намного)))
Вот видишь, если постоянно тренироваться, то все будет получаться. И растушевывать тоже можно научиться
ну конечно)))) буду учиться)))
  • Ulker
  • 19 марта 2012, 23:55
wow!!! obaldet kak krasivo!)))
  • Elechka
  • 20 марта 2012, 00:48
Какиеже эти тени классные! Макияж шикарный!!!
  • Olik25
  • 20 марта 2012, 17:42
Роскошные оттенки! И ваши глазки с ними очень понравились! Красиво :-) Очень красиво :-)
Ой спасибо спасибо
Комментарий удален
и здесь тоже замечательно-красиво! у вас и правда очень хорошая фантазия и необыкновенное чувство цвета… добавляю в избранное