19.03.2012

Тени Inglot 392, 379, 386, 375, 446, 360, 27, 372, 361, 368 . Ода о любви

Привет красавицы!
Сегодняшний пост будет о замечательных тенях Inglot.
Inglot Eye Shadow.
Любителей ярких красок прошу под кат.

Вот наконец то приехали мои слегка запоздалые подарки на 8 марта. Среди них была посылочка из Калининграда, с тенями Inglot. Моему восторгу не было предела, я визжала как поросенок! Перед 8 марта я целую неделю ходила и тихо постанывала, о том какие они классные и что без них мне жизнь не мила. Они мне так нужны, что нет сил больше терпеть. Муж не выдержал такого прессинга и сдался. Все, говорит, заказывай. Заказала.
Вначале я заказала палетку на 10 оттенков, но таковой в наличии не оказалось и мне предложили 2 по 5 (получилось чуть дороже). Ладно. Согласна. Ну не отменять же заказ совсем из за такой мелочи.
Пустые палеточки пришли вот в таких коробочках.
Каждая рефила теней была отдельно упакована и все они лежали в фирменном пакетике.
Так как я любитель сочных, насыщенных оттенков, то мой выбор конечно же очевиден   Это вот такие попугайчьи цвета. Но они безумно красивые  , мягкие, отлично пигментированны. Цветопередача очень высока. Короче девчонки я влюбилась.
Палетка выглядит таким образом. Крышкой служит толстый матовый пластик, который крепится магнитом к палетке.
Его можно либо отодвинуть в сторону, либо совсем снять.
Что я обычно и делаю.
Что бы набрать тени на кисть достаточно одного прикосновения. Да да, просто прикосновения. Так же легко кисть отдаст их на ваши веки. Сказать что они легко тушуются я не могу. С ними нужно работать аккуратно. Набирать понемногу, класть легкими похлопывающими движениями, постепенно вытягивая их в сторону. Если поспешишь, то можешь поставить пятно, которое тяжело будет потом убрать. Но мне кажется это удел всех матовых хорошо пигментированных теней. Но если работать с ними правильно, то результат однозначно оправдает твои ожидания. Лично я получаю одно удовольствие, когда делаю макияж этими тенями. У теней достаточно мелкий помол и они отлично смешиваются друг с другом. Так что плавных переходов с ними добиться всегда можно. Главное набить с ними руку. Найти к ним подход   И тогда вы сможете получить умопомрачительные макияжи.
А теперь свотчи.
Подставкой послужила старая советская энциклопедия
Последний цвет сатиновый.
Следующая.
Второй оттенок золотой, ему отдельное фото. Цвет просто супер   Обязательно сделаю с ним макияж и покажу его вам на глазах.
А теперь макияжи с этими тенями. Их пока не очень много. Но я обязательно сделаю еще не один макияж с этими палетками, так как они мои явные фаворитки на сегодняшний момент.
Оценка: 5.
Срок тестирования: чуть больше недели.
Еще похвалюсь. Вместе с тенями одновременно пришла посылка от Сигмы. Ждала ее месяц. Там были две кисточки F80 и F84. Вот такая была двойная радость у меня 10 марта
Вот и все.
Любите себя! С уважением, ваша Юля

Joanna 19 марта 2012, 14:48
класс, очень красиво и аккуратно получилось, я тоже люблю матовые тени. Уже давно приглядываюсь к Inglot, но пока не купила. А как вам база под макияж, подошла?
Knopochka1 19 марта 2012, 15:53
Я ее так и не опробовала. Все лежит пробничек, ждет какого то особого случая
happiness 19 марта 2012, 14:49
Я тоже поклонница теней этой марки) Нравится их палитра и качество) Вам повезло с таким подарком, хоть и запоздалым)) Очень красиво на Вас смотрятся)
Knopochka1 19 марта 2012, 15:55
Да палитра у них богатая. Есть из чего выбрать
YuliaFeya 19 марта 2012, 14:50
Красота! Ловко Вы управляетесь с макияжем)) мне бы так…
Knopochka1 19 марта 2012, 15:57
Много времени тратится на такой макияж. На скору руку не получится
Anya_Gorelova 19 марта 2012, 14:56
Юля, очень красивые обе палетки. Матовые цвета просто обалденные
Knopochka1 19 марта 2012, 15:58
Да, это точно
ulams 19 марта 2012, 14:58
Очень интересная игра цветов! Поделитель в личку где именно покупали
Lera2009 19 марта 2012, 14:59
Красивые палетки. А в какую цену такие?
Knopochka1 19 марта 2012, 16:05
Палетка на 5 оттенков 1500, на 10 оттенков 2800 В интернет магазине
Angora 19 марта 2012, 15:06
Яркие оттенки! Красивые макияжи!
Knopochka1 19 марта 2012, 16:05
Marlena 19 марта 2012, 15:09
Какие тени!!! и макияжики очень нравятся!!! Вы профи, Юля!!! А где вы заказывали тени, если не секрет?
Knopochka1 19 марта 2012, 16:06
О, я только любитель   Где заказала отвечу в личку
Dominika 19 марта 2012, 15:17
Безумно красивый макияж!!!
Knopochka1 19 марта 2012, 16:08
Harisma 19 марта 2012, 15:27
Какие классные палитры и сочные цвета!!! Я как раз ищу матовые тени.
Спасибо за пост.
Knopochka1 19 марта 2012, 16:08
Рада что была полезна
Juki 19 марта 2012, 15:27
ох как же мне хочется их попробовать) щас в ЛС пойду)) а в Польше там, где были, их не было(
Danaya 19 марта 2012, 15:29
Поздравляю!!! Тенюшки красивые, и на глазах понравились     Есть свое обаяние в матовых оттенках и макияжах. а под бровью белый цвет-это что?
Knopochka1 19 марта 2012, 16:12
Спасибо! Я думаю что с матовыми тенями потрясные макияжи получаются. Без блесток такие переходы ммм   С шимерными тенями такого не добиться. А под бровью белый матовый от джинс и однушка от макс фактор
Danaya 19 марта 2012, 16:53
Да, ключевое слово тут наверно -переходы! Сижу и любуюсь.
Ох, опять эти джинс!))
Knopochka1 19 марта 2012, 17:14
Слышала еще и АртВизаж тени хорошие. Жаль цветовая гамма не большая и отправка в регионы отсутсвует
Danaya 19 марта 2012, 21:00
Я тоже слышала. И как обычно-как прочтешь про что-то, сразу из виду предмет интереса пропадает!!!!))((
Knopochka1 19 марта 2012, 21:04
Я было ринулась на их сайт. Чтож, думаю, цена не высокая, ща куплю опробую. Ага! Нет отправки в регионы
Kati 19 марта 2012, 15:43
Отличный выбор. Юля, как на твоих глазах получается такая красота? У тебя руки волшебные?
Knopochka1 19 марта 2012, 16:16
Не, руки обычные   Просто сильно увлекло меня все это. Вот и смотрю уроки различных бьюти блогерш и повторяю за ними
Mashulya_May 19 марта 2012, 15:44
Они великолепны!
Knopochka1 19 марта 2012, 16:16
Это точно!
Alisa1985 19 марта 2012, 16:23
Ух, какая красотища!!! Я тоже любительница ярких оттенков. Хочу-хочу-хочу такие теньки
Knopochka1 19 марта 2012, 16:25
Если тоже любительница, то тогда это то что «доктор прописал»
lazula 19 марта 2012, 16:38
вау, как красиво! То, что надо для весны — ярко и сочно!
Knopochka1 19 марта 2012, 17:15
Да, за окном уже больше похоже на весну
Pembra 19 марта 2012, 17:06
У меня 360 оттенок такой же как у вас, а вообще, для себя я собирала тройку на каждый день. Опыта в нанесении теней у меня мало, но мои ожидания тени не оправдали, скорее всего я просто выбрала не свои цвета
Knopochka1 19 марта 2012, 17:17
Как я уже писала, к ним просто нужно приловчиться. Если не правильно их наносить то может получиться бяка. А чем вас не порадовали эти тени?
Pembra 19 марта 2012, 18:00
Вот именно, что у меня грязь получается какая-то…
Stellarose 19 марта 2012, 18:17
Честно говоря, не люблю матовые тени, но Ваша техника макияжа меня поражает, настолько у Вас всё сложно и аккуратно! Я не профи, но на мой взгляд, макияжи профессиональные, к тому же, Вы пишете, что к теням нужно приноровиться и наносить их очень аккуратно! А вот цветовое сочетание смелое, тоже не на мой вкус:)
Knopochka1 19 марта 2012, 20:39
Мне многие так говорят " я бы так не накрасилась". А мне нравится
Stellarose 19 марта 2012, 22:35
Так главное, чтобы Вам нравилось!:)
Bobrella 19 марта 2012, 18:26
супер!!!
ваши мейки выглядят очень профессионально! браво!
у меня всего одна тень инглот, очень жалею, что взяла только одну. в кракове штучка стоит 3,75 доллара в фирменном магазине (если перевести по курсу)
я обещала себе не покупать проф. тени, т.к. они мою кожу век все же подсушивают :( но инглот не сушит ни капли!!!
качество этих теней выше всяких похвал!

последний мейк мне ОЧЕНЬ понравился!!! напишите, что за номера сливово-бордовой тени и лососевой в последнем макияже вашего поста. спасибо!
Knopochka1 19 марта 2012, 20:44
Да эти тени мне тоже не сушат кожу век. Так дешево они стоят там, а мы их берем в два раза дороже. В последнем мейке использовала три цвета из инглот 361, 386, 446. Если бы я поехала бы в Польшу то наверно по такой цене скупила бы все оттенки теней
Karolina2707 19 марта 2012, 18:28
красота какая… вот бы научиться так рисовать
BarnabaGirl 19 марта 2012, 19:27
Спешу ставить плюсик, красотища  . Макияж — загляденье
Knopochka1 19 марта 2012, 20:44
niikaa65 19 марта 2012, 19:42
Юля, представляешь — сегодня только подумала, когда же ты покажешь Инглот? Поздравляю!
Конечно, у тебя и раньше были макияжи супер, но эти — нереальные просто, красотища!
Knopochka1 19 марта 2012, 20:47
Спасибо. Как только получила и сразу стала опробывать. Матовые тени творят чудеса
Lily-of-the-valley 19 марта 2012, 20:39
потрясающие цвета!!!
AnChanel85 19 марта 2012, 22:00
шикарные тенюшки, у нас их пока нет, но очень хочется =) очень красивый мейк, вы нарисовали   какие планы с F84? У меня она тоже есть, но пока как кроме растушевки бронзера я так ей применения не нашла, для румяшек она слишком плотная…
Knopochka1 20 марта 2012, 08:00
Я ей тоже бронзер наношу и тушую. В этом плане она такая молодец, собственно для этого я ее и брала. А для румяшек она слишком крупновата
Viruska 19 марта 2012, 23:05
макияжи просто загляденье!
и тенюшки приглянулись)
Knopochka1 20 марта 2012, 08:01
Ну вот, не зря значит пост стряпала
Irishechka 19 марта 2012, 23:14
Ааааааааа!!! какие они крутые!!!
Вообще!!! какая красотища!!!
молодец! поздравляю с шикарными покупками)))
Knopochka1 20 марта 2012, 08:02
Я тебе давно про них говорила
Irishechka 20 марта 2012, 09:32
но не показывала же)))))))))))))
Knopochka1 20 марта 2012, 09:35
Так я их недавно получила. Я тебе говорила что горю желанием их заказать
Irishechka 20 марта 2012, 09:37
аа) ну это да))))))
ну всё равно красивущие)))
хотя у меня наверное руки не оттуда, я бы не управилась с ними, раз видишь, пишешь что всё таки есть некие сложности…
вобщем для тех кто умеет)
Knopochka1 20 марта 2012, 11:53
Ну да, сложности есть. Я сама ими пятна ставила. На работу спешила, красилась впопехах. Если рука не набита, то эти тени не любят спешки
Irishechka 20 марта 2012, 11:55
вот как… значит точно пока не для меня…
Knopochka1 20 марта 2012, 11:59
Ты себя вечно недооцениваешь
Irishechka 20 марта 2012, 12:01
чего это? просто я часто не могу то растушевать до того состояния которое нужно то нарисовать тонкую стрелку… хотя с этим уже лучше намного)))
Knopochka1 20 марта 2012, 12:19
Вот видишь, если постоянно тренироваться, то все будет получаться. И растушевывать тоже можно научиться
Irishechka 20 марта 2012, 20:32
ну конечно)))) буду учиться)))
Ulker 19 марта 2012, 23:55
wow!!! obaldet kak krasivo!)))
Elechka 20 марта 2012, 00:48
Какиеже эти тени классные! Макияж шикарный!!!
Knopochka1 20 марта 2012, 08:02
Olik25 20 марта 2012, 17:42
Роскошные оттенки! И ваши глазки с ними очень понравились! Красиво :-) Очень красиво :-)
Knopochka1 20 марта 2012, 18:31
Ой спасибо спасибо
NorthAri 26 июня 2012, 01:51
и здесь тоже замечательно-красиво! у вас и правда очень хорошая фантазия и необыкновенное чувство цвета… добавляю в избранное