11.03.2012

Миллион ресниц от L'oreal - Voluminous Million Lashes (black)

Милые дамы, хочу поделиться своим обзором. Я решила купить этот продукт, так как являюсь большой поклонницей даного бренда в области туши. Практически все, что я покупала от L'Oréal раньше меня более чем устраивало, и, начитавшись позитивных отзывов в Интернете, я остановила выбор на Voluminous Million Lashes.
После первого же нанесения я практически в нее влюбилась. Ложится достаточно жирным слоем. У меня крупные черты лица и темные волосы, но не могу похвастаться шикарными ресницами от природы, потому я выбираю тушь с эффектом объема и наношу в несколько слоев. И она действительно увеличивает, удлиняет и упушистивает =) Щеточка вполне удобная. Цвет насыщенный. Не заметила осыпаний или отпечатываний на коже со временем. Единственный минус — немного склеивает ресницы.

Ресницы нюд:

1 слой:

2 слоя (возможно, многим не понравится из-за некой неестественности, но мне такой вид подходит =)):

Срок тестирования: месяц
Оценка: 5-
Цена: 12 евро

Давайте делать мир красивее! :)

Uji 11 марта 2012, 01:53
Неплохая тушь, у меня была такая.) На Ваших ресницах понравилась в один слой.
Syberia 11 марта 2012, 01:57
Спасибо за отзыв =)
Lelene 11 марта 2012, 01:58
Спасибо за отзыв, очень кстати!
Смотрится очень хорошо, особенно в один слой))
Syberia 11 марта 2012, 02:01
Спасибо! Рада, если кстати :)
anasteziya 11 марта 2012, 01:59
мне тушь не понравилась, а вот ваши фотографии и глаза очень даже.
Syberia 11 марта 2012, 02:02
Спасибо большое. А почему Вам не понравилась?
anasteziya 11 марта 2012, 02:22
она из ваших красивых ресниц «иголочками» делает забор из палок утолщенных на концах
хотя разделяет неплохо, надо отдать ей должное.
Syberia 11 марта 2012, 02:42
Поняла Вас. Спасибо :)
Stellarose 11 марта 2012, 02:20
Ваша фотография с двумя слоями туши очень наглядно отображает тот главный минус, который эта тушь имеет лично для меня — она как-то неестественно утолщает кончики ресниц, как будто комочки какие-то на них насаживает… Не пойму, отчего так, ни у одной другой опробованной мною туши не было такого эффекта…
Но раз Вам тушь нравится и подходит — пользуйтесь и радуйтесь, это же дело вкуса!:)))
А реснички у Вас и так очень густые и пушистые:)
Syberia 11 марта 2012, 02:43
Благодарю за такой развернутый ответ! Жаль, что Вам не подошла, но Вы правы — дело вкуса :) Спасибо! )
PinkOrchid 11 марта 2012, 02:56
У Вас очень красивые реснички. Попробуйте, когда красите в два слоя как бы «не доходить до конца ресничек» прокрашивая только корни. На мой, субъективный взгляд, эффект будет более натуральным. Но это моё мнение, я ни в коем случае не настаиваю)))
Syberia 11 марта 2012, 06:00
Интересно) Я попробую ) Большое спасибо))
Inna_DInova 11 марта 2012, 04:50
Мне кажется, Ваша покраска в 2 слоя — в жизни без макро выглядит вполне прилично. У моей мамы такая тушь прожила рекордных 7-8месяцев. Я пробовала ею красить в несколько слоев — все очень натурально получалось. (тоже люблю объем, а красить в 1 слой — вид ресничек все равно что вообще без туши) А себе такую не купила только из-за силиконовой кисточки, мне они все какие-то неприятные и колючие.
Syberia 11 марта 2012, 06:01
Это действительно так :) Я всегда крашу в 2, а то и в 3 слоя — любой тушью :) и смотрится вполне хорошо. Светленьким девушкам, наверное, такое не подходит и делает образ вульгарным и тяжелым, а темным должно быть в самый раз :)
karamelika 11 марта 2012, 09:37
А по мне, так это единственная тушь которая не склеивает ресницы. Столько всего перепробовала и поняла, что это лучшая тушь. может потому что у меня ресницы плохие, редкие.
mandarin 11 марта 2012, 10:17
у меня такая же тушь, согласна с Вашим мнением полностью! небольшой недостаток — немного склеивает ресницы… но объем дает достаточно хороший. мне еще немного неудобна большая кисточка, но это просто нужно приловчиться.
Syberia 12 марта 2012, 01:00
Кисточка немного колючая, да :)
Buen 11 марта 2012, 11:23
а я решила однажды променять свой «телескопик» на данную -«миллион ресниц» -сначала была довольна) даже сестру надоумила купить, но тушь потом стала себя плохо вести — ужасно сыпалась, ничего не делала с ресницами-только в черный красила и все — а никаких эффектов ( объёма например) не давала.
и я опять вернулась к горячо любимому телескопику)))
да и на ваших ресницах -небо и земля как она смотрелась на моих ))))
так что вам повезло очень, я рада )
Syberia 12 марта 2012, 01:01
Большое спасибо :) Телескопик не пробовала, но благодаря Вашему комменту, скоро решусь, наверное :)
Enotik 11 марта 2012, 12:05
У Вас прекрасные ресницы!(Тьфу-тьфу-тьфу)Вам просто нужно больше цвета ресницам, объем и без того есть)))
Насчет этой туши -мне понравилась в один слой.Но это уже дело вкуса каждого))Я считаю, что любая тушь на втором слое хоть немного, да будет склеивать ресницы)Спасибо за обзор!
Syberia 12 марта 2012, 01:02
Все думаю покрасить их, да никак руки не дойдут… ну, Вы, наверное понимаете :) Спасибо за Ваш отзыв :)
vibit 11 марта 2012, 12:30
В принципе, когда я пользуюсь тушью, слои не считаю. Такая у меня была и полностью меня устраивала, я думаю, результат в 2 слоя — это побочный эффект макросъемки. Вообще тушь действительно достойная =)
eskimowka 11 марта 2012, 13:04
Мне очень нравилась эта тушь, единственное, что не устраивало — это то, что она осыпалась через несколько часов после нанесения и на нижнем веке появлялись некрасивые темные разводы. Этого я ей простить не смогла :)
juicyhall 11 марта 2012, 13:53
есть у меня она)) мне вообще не нравится)) как-то неровно ложится, и тем самым уродует реснички)
murmurchik 11 марта 2012, 14:27
реснички симпатиные у вас. мне она как мертвому припарки. объема особо не дает (мне кажется и на ваших фотках, что не дает), а ресницы, такое ощущение, что укорачивает. и ни на йоту не подкручивает…
Syberia 12 марта 2012, 01:03
Спасибо! Жаль, что Вам не подошла. Подкручивания действительно нет, но я пользуюсь щипцами.
Kati 11 марта 2012, 14:42
Какие у вас глаза потрясающее!!! Я уже 2 раз покупаю ее.
Syberia 12 марта 2012, 01:03
Огромное спасибо!
Aliona 11 марта 2012, 15:38
Отличная тушь на случай «нужно БЫСТРО и МНОГО накрасить ресницы»
Но мне хватает результата часа на 3, после чего она начинает осыпаться
Syberia 12 марта 2012, 01:05
Вы знаете, я грешным делом, с ней, бывало, ложилась спать. И даже на утро она не осыпалась и темных разводов, как ни странно, не оставляла. Возможно, зависит от срока самой туши.
M-Olly 11 марта 2012, 16:19
Тушь мне не нравится ни на вас, ни на мне) А вот цвет глаз у вас… вау! Никогда не видела такого.
Syberia 12 марта 2012, 01:05
Большое спасибо! Цвету, думаю, посодействовала лампа дневного света ))
elena178 11 марта 2012, 16:29
Понравилось.А еще хотелось бы отметить идеальные(ную))))брови  ! Класс!
Syberia 12 марта 2012, 01:06
Брови — моя гордость :) Спасибо, что отметили :)