Северное сияние от Giorgio Armani Midnight Lip Shimmer #6

Моя Армани-мания набирает обороты. В качестве лирического отступления скажу, что на данный момент косметика Армани для меня номер один. Потихонечку заполняя мою косметичку, любовь к ней заполняет мое сердце…
Блесков в моей косметичке раз-два и обчелся, в основном я не изменяю помадам, но этот странным образом затесался и прижился :)
Что мне в нем безусловно нравится, так это необычный цвет — фиолет с мельчайшим сине-зеленым шиммером, напоминает северное сияние. Они действительно серебристо-сине-зеленые, на фото у основании кисточки их немного видно, на моих же фото они скорее белые  .
Он эдакий хамелеон — в зависимости от освещения может выглядеть чуть более теплым фиолетовым или наоборот, холодным розовым.
И еще, на мой взгляд, многое зависит от собственного пигмента губ, я выбирала блеск по свотчам, и надо сказать, что фото блеска на мне разнится с другими отзывами.
Если будет возможность, обязательно протестируйте его, вы поймете, что на фото передать всю уникальность оттенка довольно сложно.
Но, как ни странно, при наслаивании, когда хочется увидеть именно цвет, который в тюбике, блеск затекает в складочки губ и выглядит не очень (это будет заметно на некоторых фото).
Кисточка вполне удобная — не слишком длинная и не слишком короткая, или я такая не привередливая :)
Блеск не липкий, распущенные волосы в ветреную погоду вполне можно себе позволить с ним, но если заденете губы, например, рукой, то это роскошество блесток останется на ней, а избавиться от них не применяя косметических средств, довольно проблематично.
Пыталась фотоаппаратом поймать сияние шиммера, не особенно получилось((
Особенно красив он в искусственном свете.
Блеск держится часа 2 и оставляет красивый след уходя — нежный розовый оттенок и деликатные блестки, такого эффекта можно добиться нанося немного блеска или промокнув салфеткой, чтобы не подчеркнул складки губ. После него нет ощущения стянутости или сухости губ, в холода не скатывается в белую полоску, мне кажется, что блеск даже ухаживает за губами, несмотря на стойкость и обилие блесток.
В целом я довольна, но хотелось бы более плотного цвета без затеканий в складки губ.
Следующим будет блеск из серии Rouge, об этой серии все больше и больше восторженных отзывов, я не сумею устоять

Ориентировочная цена: около 1200 руб.
Срок тестирования: около 2х месяцев
  • Lavanda
  • 11 марта 2012, 12:25
Интересный блеск — с голографическим эффектом как-будто.
На последних фото вообще идеально лежит.
Спасибо за пост!
  • 11 марта 2012, 13:01
да-да, он нереальный!
на последних фото как раз слегка нанесен — лег прекрасно, а вот цвет пропадает(((
  • Ksyusha
  • 11 марта 2012, 12:34
Сумасшедший блеск! Хочу!!!
  • 11 марта 2012, 13:01
хих))) ага, он такой)))
  • SamarKa
  • 11 марта 2012, 12:40
очень красиво смотрится! в принципе мне очень нравится — как он лежит. Но я тоже очень хочу найти блеск, который будет с плотным нанесением. А вы не пробовали блески Sisley?
  • 11 марта 2012, 13:03
пробовала Сислей, они прекрасны! тоже ухаживают за губами и цвет там понасыщенее будет из-за блесток, но мне они липковаты.
Хотя, думаю, попробовать Сислей все же стоит — пожалуй, такой же красивый (но естественно, эффект другой), особенно те, что с шиммером
  • SamarKa
  • 11 марта 2012, 13:34
я как-то дарила сестрёнке, она была в восторге от их фитоблеска. Но я не придала этому значения, а сейчас — очень захотелось что-то именно такого — блестящего!
  • Alvina
  • 11 марта 2012, 12:46
Я пробовала этот блеск и не купила. Он жутко затекает в складки, при ярком свете в магазине это было особенно видно. Когда консультант поняла, что мне не нравится и я его не возьму, она обвинила во всем мои губы…
Но цвет красивый.
  • 11 марта 2012, 13:04
вы знаете, я вот на свои губы тоже грешу
потому как на других свотчах не было затекания в складочки, при том, что блеск нанесен достаточно плотно…
  • Alvina
  • 11 марта 2012, 13:35
мое скромное мнение-губы не причем (ни мои, ни Ваши).
Все таки, за достаточно высокую цену хочется получить соответствующее качество (я придирчива к косметике), хотя на каждых губах блеск может лежать по-разному.
Интересно как поведет себя блеск при более теплой погоде.
А вообще, главное, что Вы довольгы покупкой. Спасибо за пост.
  • 11 марта 2012, 14:00
согласна, что хочется идеального покрытия, поэтому в следующий раз попробую другую серию их блесков
а что касается губ, если они ни причем, то для меня так и останется загадкой, почему же на других он смотрится достаточно однородно и без этих противных затеканий
У меня эти блески скатываются в белую полоску. Кроме синего
  • 11 марта 2012, 13:05
Ни фига себе!
Татьян, синий же из серии Руж, а из вот этой скатываются?!
я, благо, такого за ним у себя не заметила)))
Я пробовала и скатываются! Иногда комочки на поверхности, просто часто работаю с этой маркой, только блески разочаровали (
  • 11 марта 2012, 14:01
огоооо… надо сказать, что из этой серии вряд ли куплю блески, хотя понравился молочный 44, нацелена на Руж.
спасибо за предупреждение!)
Я заметила что скатываются именно с шиммером!
  • Sator
  • 11 марта 2012, 13:10
Оооо, Армани, я просто влюблена в их косметику.
Блеск очень красиво смотрится, очень интересный цвет :)
Мне кажется, что вся косметика Армани на лице смотрится совершенно иначе, даже карандаши.
  • 11 марта 2012, 14:02
Оксана, мы с Ваши в клубе «Обожательниц Армани» :))
Жду с нетерпением пост о карандаше
  • Hisja
  • 11 марта 2012, 13:38
Очень красиво сомтрится на губах, хотя на таких губах все красиво
  • 11 марта 2012, 14:02
спасибо, Ниночка
отличный блеск! куплю себе такой
  • 11 марта 2012, 14:15
был бы идеальным, если бы не затекал в складочки))
надеюсь, у Вас такого не произойдет
  • Kati
  • 11 марта 2012, 14:37
Какой красивый цвет.
я эту серию совсем не знаю, спасибо за пост, просветила).
  • 11 марта 2012, 14:49
не за что :)
не всё же тебе меня просвещать
пока пробовала только глоссы с лаковым покрытием, шиммеры, смотрю, не менее красивы!
заинтересовала))
отличный оттенок!
  • 11 марта 2012, 16:40
думаю, от глоссов одни восторги?
что-то постов не припомню   должоооок))
я вот как раз на них нацелилась
  • 12 марта 2012, 11:15
ааа, помню-помню
классный! ждем отзывов и на другие
невероятное сияние и потрясающий голографик!
и затекание в складочки не такое уж и страшное)
  • 12 марта 2012, 11:13
спасибо большое))
вы правы, не страшное, но хочется, чтобы при таком цвете он все-таки был идеальным
В складочки губ затёк…
Кстати похожий тон был у Helena Rubinshtеin тоже множество искорок на сиренево-сливовой базе. Очень красивый, нежный и в складочки не затекал и за губками ухаживал…
Спасибо, что напомнили про этот блеск…
  • 15 марта 2012, 17:42
ага, затек, паршивец((
я уже и на базу его пробовала — чуть лучше, но все равно не то…