Карандаш для губ от Арт-Визаж, тон 221

Добрый вечер!
До этого я никогда не пользовалась карандашами для губ (да и помадами тоже). Прикупив себе помадку пошла искать под цвет карандаш. Нашла универсальный карандаш, который подойдёт под все оттенки светлых помад, в том числе и нюд-помад.

От производителя:
Помогает легко создать идеальный контур губ, предотвращая растекание помады.
Благодаря мягкости грифеля контур деликатно наносится на нежную кожу губ.
Экстракт алоэ оказывает тонизирующее и бактерицидное действие, сохраняет гладкость и эластичность кожи.
Масло жожоба смягчает и питает кожу губ.
Витамин Е – активный антиоксидант – ухаживает за кожей и помогает сохранить ее молодость.
Натуральные тугоплавкие воски обеспечивают повышенную стойкость карандаша в течение дня.
Гипоаллергенный продукт.

Использую его в дуэте с помадой Essence lipstick — #50 Creamy Nude.

Легко наносится, долго держится, смотрится естественно. Недостатков пока не обнаружила.
Довольно достойный карандаш за такие деньги, хотя мне и сравнивать то не с чем…

Цена: около 80 рублей
Спасибо, что заглянули. Я Лера.
вот специально пошла, проверила в косметичке, точно такой же как у вас, идеально подходит под цвет моих губ, я с его помощью коррекцию делаю.
только мне кажется, суховат, нет?
на вас понравилось
Мне не показалось, что он суховат. Пользовалась пока всего 1 раз.
Я вот теперь тоже буду делать коррекцию, этим карандашиком, верхней губы.
  • caxapok
  • 10 марта 2012, 20:41
У меня такой же :)
Плюсую Вам — карандаш замечательный, и что главное — на самом деле тон в тон с натуральным оттенком губ. Никаких недостатков, а с учетом цены — вообще сокровище. Я очень давно искала такой, жаль что нашла его после того, как купила шанелевский в оттенке natural. Тот очень рыжий, хотя консультант уверяла, что это только мне так кажется… теперь лежит, скучает.
Да, очень естественный тон.
  • Ksenika
  • 11 марта 2012, 14:18
плюсуюсь. тоже люблю этот карандаш
Хорошо смотрится :-) Если увижу- куплю, на замену своему, прозапас.
Лера, плюсуюсь к каждому Вашему слову об этом карандаше и Вам ++++++!
У меня точно такой же есть и я на него не нарадуюсь, отличный просто карандаш. Действительно, на пятерку!
  • Aljonka
  • 11 марта 2012, 07:19
какие губки, посто мечта))) у меня такой же карандашик, для меня суховат, а в целом неплохой, цвет удачный!
спасибо