"Весна, я уже во всеоружии! Жду!" или Два весенних блеска для губ - Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss # 869 Rose in Bloom, #870 Cherry Pink

Девочки, здравствуйте!

Расскажу сегодня вам еще о двух весенних покупках для губ — блесках из весенней коллекции Guerlain — Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss # 869 Rose in Bloom, # 870 Cherry Pink.
Кому интересно, добро пожаловать!

Ну не могла я пройти мимо этих фантастических оттенков, это «Весна и Лето в одном флаконе»   Сначала покажу свотчи, а затем напишу мнение, так как оно идентично.
Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss # 869 Rose in Bloom Потрясающей красоты теплый оттенок, нежный пастельный кремовый персик с обилием золотого шиммера.
Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss # 870 Cherry Pink Нежнейший, но в то же время, насыщенный розовый оттенок с серебристо-голубым шиммером, и с ноткой некоторой льдистости.
Мое мнение: Сразу отмечу, что оба блеска шикарны и у меня нет к ним ни единой претензии! Текстура чуть-чуть липковата, как у всех блесков этой серии, но это обеспечивает блеску отличную стойкость на губах (а для нас это важно). Нежнейший и вкуснейший конфетный (не приторный) аромат. Блески отлично держатся, не растекаются, не образовывают белую полосу, исчезают с едой. Шиммер абсолютно не чувствуется на губах. А его «игра» в солнечных лучах просто бесподобна. Персиковый блеск намного более шиммерный, чем его розовый собрат. Выбрать, какой из них нравится больше, невозможно. Персиковый — под теплый макияж и более свободный стиль одежды, розовый — под холодную гамму и уместен даже в офисе. Некоторые девочки отмечали минус этих блесков в том, что шиммер разносится по лицу, когда стираешь блеск (особенно в персиковом оттенке). Я, зная такую «жизнестойкость» шиммера, просто аккуратно вытираю губы (например, после еды) и одинокие блестки не уезжают, куда не нужно, и вижу только плюс в том, что они в небольшом колличестве могут оставаться на губах.

Моя оценка: 5 (наверное, даже плюс поставлю :))
Стоимость: около 40 долларов каждый.

Ну вот, для встречи Весны всё готово!!! я, думаю, она вот-вот будет?

Юля («ты»)
  • rupich
  • 10 марта 2012, 19:44
ну ты губки конечно приодела капитально в обновочки, а
Да, теперь нужно расписание составлять, когда чем пользоваться :)
  • 10 марта 2012, 19:49
Какие они оба классные
Я себе тоже прикупила блеск, только Диор
Наташ, а какой взяла Диор?
  • 10 марта 2012, 20:17
Ультра глосс №557-такой интересный. основа теплый розовый, а шиммер холодный голубой.
Это мой первый блеск Диор и я довольна.
Раньше брала только Герлен, Шанель и Живанши разок…
Посмотрела, красивый, они, по-моему, похожи с моим розовым?
  • 11 марта 2012, 08:31
С твоим Герлен? Нет, в моем много шиммера, а твой такой акварельный, весенний))
Больше не говори ничего про свой блеск, а то сейчас побегу в магазин :))))))))))))))))))))))))))))))))) А куда еще :))))
  • 11 марта 2012, 14:12
ой.не надо)) твои лучше, честно)))
в моем слишком много шиммера.
я еле сдерживаюсь, чтобы за твоими не побежать))
:)))
  • Retro
  • 10 марта 2012, 19:50
Юля не успокоилась на помадах и начала блеском соблазнять)))
Первый очень естественный, второй яркий — летний.
Ну вот, выдалось солнечное утро бездельника :))))) Мне кажется наборот, первый менее естественный, он очень золотой :) но в этом его прелесть.
Ой, сколько я их вертела, но так и не купила) цвета очень сочные! с обновками!
Спасибо! Ну вот, если есть сомнения, советую сделать еще один затест :)
  • stdffe
  • 10 марта 2012, 19:56
Второй просто ВАУ! Обожаю такие цвета — яркие, сочные! Очень красиво!
Спасибо, согласна!
  • max-max
  • 10 марта 2012, 20:22
Юля, за помадами блески…   я еще не созрела на блески…
я маньячу по помадам… хотя, блески так красиво переливаются…
А ты один прикупи для разнообразия :))))
  • 10 марта 2012, 20:33
второй очень красивый, но я держусь, жду новинки))
Алина, а какие ты ждешь новинки? (это ведь тоже новинка :)))
  • 10 марта 2012, 23:14
Стыдно, не знала
Я жду Dior Addict Extreme, YSL Rouge Pur Couture Glossy Stain и Guerlain Shine Automatique.
И я их жду :) Но вот Экстрем, Катя Blondycandy разнесла в пух и прах
  • 11 марта 2012, 01:36
а у Кристины отзыв положительный)) покрытие мне понравилось.
Я Кристине больше доверяю :))))))) так что потыкать все же надо будет :))))
  • Valerie
  • 10 марта 2012, 20:41
Держите меня семеро!!!)))) второй оттенок — это моя мечта!!! очень давно уже меня столь сильно не поражали блески)) и блесков герлен у меня не было еще, только помады… ах, надо брать, причем срочно!!))) спасибо за такой постик чудесный))
Не за что :) он чудесен, надо брать!
красивейшие оттенки))
Согласна, спасибо!
  • June
  • 10 марта 2012, 21:01
Ой. какой первый красивый   Люблю блески Герлен — отлично выглядят и прекрасно держатся на губах
Алена, спасибки!
Юля, они оба такие красавчики!!!
Вот меня уже очень давно настолько не цепляли герленовские блески, честно. Даже не из-за оттенков. Липковаты они, это уж точно… Из-за этого я уже несколько лет обхожу их стороной. Но вот эти два из Вашего поста — это просто чудо! :) Какие красивые весенние оттенки, какой потрясающий в них шиммер! И как же здорово они смотрятся на Вас!
Чувствую, что я не выдержу и куплю себе их после Вашего поста)) Уж больно хороши! :)
А Вам — спасибо большое за прекрасный пост! :)
Влада, рада буду, если мой отзыв принесет удачную покупку. Ну а липкость… ведь благодаря этому блески стойкие, не растекаются, я как раз, липкость, если она оправдана, спокойно воспринимаю в блесках.
  • Lusjena
  • 10 марта 2012, 21:12
Второй очень красивый! Хочу   У моих блесков герлен стойкость как раз из-за липкости) Но глянец у них такой красивый)
Да, да! Липкость=стойкость+глянец!
Юлечка, оба блески красивые:) и губки у тебя такая интересная форма — сердечком:)
Ксюш, спасибо, ну, такой бантик :))))))))))))
Юля, смотрю на фото — и как будто уже лето! Спасибо!
ну… оно где-то рядом (раз весна не идет, может, хоть лето :))
Давно на них заглядываюсь, но вживую как-то не видела)) мне понравились оба!
Юль, ну вот, я старалась максимально наглядно :)
  • Angora
  • 10 марта 2012, 22:52
Ну звезда! Ещё и 2 новых блеска!   Оба красивы, на твоих губках прекрасно лежат.
:))))))))))))))) да уж, звездее не бывает :)
Красота-красота-красота!
Людочка, спасибо-спасибо-спасибо!
  • mila77
  • 11 марта 2012, 00:20
Юля, блески ты показала во всей своей красе, оттенки соблазнительные.
Сейчас и до обзора помад дойду, Диор, смотрю, ты тоже не обошла стороной))
Люда, спасибо! Да, средства для губ сразили меня у Герлен и у Диор, больше ни на кого не позарилась :)
  • Margowa
  • 11 марта 2012, 01:22
А у нас их давно нигде нет((пришлось брать Терракоту, но я ей тоже довольна))
Терракоту видела вашу сегодня — очень интересная, у меня пока руки не дошли до нее :) Губ не хватает   А у вас и не было весенней коллекции или размели?
  • Margowa
  • 14 марта 2012, 01:56
Спасибо)да, была она везде, но я что-то замешкалась, а когда захотела взять розу блум ее уже нигде не было.Да тоже уже губ на всех не хватает, нужно хоть один блеск вымазать
  • Kenguru
  • 11 марта 2012, 05:33
второй просто суперский!
Я их оба люблю, не могу выбрать лучший :)
на днях крутила в руках Cherry Pink, но приобрела Rose Sunset. теперь чувствую, что без Cherry Pink все-таки не обойдусь)
кстати, приятно удивила цена — некоторые оттенки в ИДБ стоят всего 899 рублей притом, что на стендах значится цена 2150. о_0 )))
Эх, а у нас таких скидок не делают. Все 4-ре блеска хороши, но именно эти два я решила брать сразу и безоговорочно. Мне еще очень понравился бело-лиловый, но у меня есть 800-й и мне кажется, что они близки по духу :)
  • Aljonka
  • 11 марта 2012, 07:16
мне оба понравились, радует, что качество соответствует цене! с обновочками
Да, вот тут придраться не к чему, даже если захочется :) Спасибо!
Юлечка, ну классно смотрятся! Я этой весной тоже по блескам пошла. Из весенних взяла Диор 396 и Герлен 872, хотя изначально шла за твоим золотым, но уж слишком на мне блестящим оказался.
Катюш, спасибо! Диор сейчас посмотрю, вижу, пост был, 872-й я тоже крутила. Согласна с тобой, мой очень золотой, но я не смогла пройти мимо :)
Нравятся оба блеска, но второй такой красавец, такой соблазнительный!
Катюш, согласна, а у него мелькает еще такая льдистость, на фото не особо удалось передать, очень красиво.
  • Senni
  • 11 марта 2012, 13:09
  чуть чуть липковаты…
869 — я не смогла проносить и час, липкоть убивала...( а цвет красивый конечно
Да, липковаты :) Я просто спокойно к этому отношусь, у меня раньше в любимчиках ходили Поп Глосс Живанши, так вот, по сравнению с ними, эти — вода :)))))) Но за счет липкости получаем хорошую стойкость.
  • SamarKa
  • 11 марта 2012, 14:08
честно, думала 870 — ярко будет выглядеть на губах, но то, что вижу — мне очень даже нравится! :) спасибо за пост!
Нет-нет, не яркий, нежный очень.
  • SamarKa
  • 11 марта 2012, 14:25
а держится часа 2? не больше?
Нет… больше, и часа 4-ре было, пока не покушаешь. Прихожу на работу и до обеда держится.
  • Kati
  • 11 марта 2012, 14:56
870 меня привел в восторг. Обязательно куплю его. У вас очень красивые губы.
Спасибо! Проверьте на липкость :) не всех она устраивает :)
Юлечка, очень красивые блески и губы!
Олечка, спасибо!
Ах, какие красавцы!
Катюш, спасибо!
  • Freddie
  • 13 марта 2012, 21:48
Классные какие, а у меня один теперь есть из новой серии (относительно) у которой весь тюбик золотой) Не очень разбираюсь в сериях Герлен. Но тоже Кис Кис. В каталоге У меня бежевенький, очень нейтральный красивый. №440
Нравится тебе золотой? Я поглядываю на них, но не добрались еще ручки загребущие :)
  • Freddie
  • 18 марта 2012, 00:09
Да. У меня вообще сплошные нестандартные помады и блески. Нравится тем, что содержит ухаживающие компоненты. Я давно по умолчанию выбираю такие средства. Но есть, конечно исключения — просто блески.
У мя губы такие, их нужно разглаживать и питать всегда, иначе это будет «куриная попа» с сухой помадой. Поэтому голосую за блески и не люблю помады, ну кроме ухаживающих, опять же, у меня их пару штук всего.
Ну у Герлен отличные блески, Кисс Кисс мне очень нравится, качество на высоте. А если боишься «попу» то попробуй еще их помады Руж Автоматик — очень классные по качеству, лучше, чем Руж Жи
  • anagara
  • 14 марта 2012, 16:32
Юль, а у меня лежит блеск Герлновский без дела, как то на других нравится( особенно розовый), а на себе ну совсем не то. Не подошел(
Ой, очень жаль. А может ты к себе придираешься? Брось фото в личку для объективного взглада со стороны :) И потом, ведь здесь не ярко выраженный цвет, а такой нежный, нейтральный.
  • 17 марта 2012, 01:57
Юляша, оттенки БЛЕСК! Твоим губкам очень идут.
Ритулька, спасибо! Кстати, я все-таки 143-ю Nahema купила :))))) Но на моих губах она выглядит не так потрясающе. Жду теперь солнушка :)
  • 18 марта 2012, 00:10
У меня она сейчас в заначке лежит, тоже ждет лета)))
  • Kukolka
  • 18 марта 2012, 00:43
Вам + за потрясный выбор, Роуз ин блум люблю, моим губкам нравится)
да, он просто Королевский (оттенок)!