10.03.2012

Skinfood Fresh Fruit Lip & Cheek Blusher #5 Peach - универсальное средство для губ и щек

Доброго времени суток, красавицы!
Повальное увлечение азиатской косметикой меня также не минуло, но свое знакомство с корейской бьюти — индустрией я начала не со всеми любимых ВВ-шек, а с вот такой милой вещицы — блашера — универсального средства для губ и щек в оттенке 5 — Персик.

Добро пожаловать всем заинтересовавшимся!

SKINFOOD Fresh Fruit Lip & Cheek Blusher #5 Peach — описание от производителя:
SKINFOOD Fresh Fruit Lip & Cheek Blusher — мультифункциональный продукт от Skin Food. Блеск-бальзам для губ и кремовые румяна легко ложатся на кожу и мягко растушевываются. SKINFOOD Fresh Fruit Lip & Cheek Blusher представлен в нежной фруктовой палитре, оттенки которой подходят к любому типу и выглядят натурально. Средство бережно ухаживает за нежной кожей, увлажняя ее.
Для нанесения в качестве бальзама для губ можно использовать кисть или наносить с помощью пальцев.
Для нанесения в качестве румян можно использовать спонж или наносить с помощью пальцев.
Коробочка:

Свотч на пальце -здесь видна текстура:
Свотчи на губах:
Развернутое мнение
Начну с оформления -мне нравится — крошечная жестяная коробочка, поместится куда угодно и достать не стыдно   Крышечка удобная, открывается и закрывается легко. Запах у блашера химозного персика, но меня не раздражает, и, к счастью, быстро выветривается -на губах я его не чувствую. Текстура блашера кремовая, слегка тающая на коже. Как румяна я его не использую -только как средство для губ. И мне нравится! Наносится на губы удобно- я обычно наношу пальцем, с кисточками для губ у меня никак не складывается. Вначале, и мне кажется. это заметно по первому свотчу, этот блашер сильно подчеркивает шелушения- но, со временем, он потихоньку как- бы пропитывает губы и они становятся более мягкими, увлажненными, соответственно и шелушения видны меньше. Но на свотчах все равно виден неоднородный рельеф губ, хотя и скрабы и бальзамы регулярно наношу, к сожалению, до идеального состояния губ мне очень далеко. Тем не менее у данного средства есть и определенные уходовые свойства: губы он не сушит, а наоборот увлажняет. Отдельное спасибо производителям за стойкость. Так как я практически не пользуюсь помадами, предпочитая блески, и уже давно свыклась с необходимостью постоянно поправлять макияж, то была приятна удивлена — примерно 4 часа держится цвет после нанесения, и исчезает равномерно, постепенно бледнея. Да, конечно, он слегка забивается в складочки, что видно на свотчах. Но, это все-таки макросъемка, в реальной жизни это практически не заметно. Сам блеск очень экономный.
Оценка: 4+ ( все-таки забивается в складочки)
Срок использования: около 2 недель
Цена: 7.5 &
Данный блашер существует в 6 цветах. Так как Peach мне понравился, заказала еще Apricot и Berry
Спасибо, что прочитали. Всех красавиц с прошедшим праздником! Будьте красивы!

vibit 10 марта 2012, 16:34
Ну губах как-то замазочно выглядит. Было бы интересно посмотреть на щеках)
Emergency 10 марта 2012, 16:38
персик??
Basenka 10 марта 2012, 16:42
Таки да, таковы в Корее персики
Basenka 10 марта 2012, 16:40
Спасибо, что зашли. У меня подобного цвета помады выглядят замазочно, к сожалению…
Rysichka 10 марта 2012, 17:17
мой любимый скинфуд! симпатичная вещичка, надо будет посмотреть. а интересно как он на щеках себя ведет, не жирнит?
Basenka 10 марта 2012, 17:55
На щеках не пробовала, не мой цвет, но отзывы читала неплохие. Спасибо за комментарий!
xxx71x 10 марта 2012, 19:23
чувствуется, что он есть на губах? а запах?
Basenka 10 марта 2012, 20:16
На губах чувствуется увлажнение, а запах исчезает очень быстро. Спасибо, что читаете
PriNceSSka 10 марта 2012, 21:19
Apricot Вам понравится) Я наношу совсем чуть, не так жирно! и он дает совсем легкий нюдовый персиковый подтон) Запах напротив мне показался офигительный, я иногда забываюсь и вместо нанесения на губы, облизываю пальцы
Basenka 10 марта 2012, 21:26
Спасибо за комментарий! Жду Абрикосик, хотя Персиком тоже довольна!