Почти идеал-Maybelline Hydra Extreme 173 Windsor Rose

Доброй ночи девушки) Сегодня расскажу о помадке, которую давно собиралась приобрести, но забывала это сделать. Но не так давно мне подарили кучу сертификатов на косметику и я пошла со списком, в котором была эта помада, теперь она у меня.
От производителя
Экстра увлажняющая губная помада c необыкновенным роскошным, глубоким цветом. Экстремальное увлажнение губ в течение 8 часов. Помада содержит активный компонент, который увлажняет и ухаживает за губами как бальзам для губ, а активная формула помады удерживает влагу. Эксклюзивная запатентованная гелевая формула обеспечивает гладкое и легкое нанесение помады. Фактор защиты от УФ-лучей 15.
Мое мнение
Это уже четвертая помада этой линейки, и я все так же довольна. Для меня они очень близки к идеалу и большая часть моих люксовых помад «курят в сторонке» при сравнении с ними. Наносится идеально ровно, не подчеркивает несовершенства. имеет приятный ненавязчивый запах. Влажный финиш, насыщенный цвет. Помада без намека на шиммер, и при этом неприлично хорошо лежит  . У меня не растекается. Сходит из-за мягкой текстуры быстро, но меня это не беспокоит. Главное, она делает это равномерно. Единственный минус-немного сушит губы. Я наношу ее на тонкий слой бальзама.
Свотчи
Дневной свет
Вспышка
На губах выглядит шикарно! Если наносить на бальзам, похожа чем-то на Руж Волюпт YSL, но выглядит приличнее))
Фото без бальзама,сорри за обветренный подбородок, уже прошло)
Дальше все фото на тоооненький слой бальзама Клиник
И естественно фото в образе)
Вот такая вот бюджетная, но просто отличная помада!
Срок тестирования-пара недель
Цена-рублей 150
Оценка-твердая пятерка!
  • Fira
  • 10 марта 2012, 01:05
Вам очень идет эта помадка!
Мне очень нравится
Спасибо за пост)
Вам спасибо, что заглянули)
На губах лежит супер и цвет приятный!
И мне нравится! И что радует-у меня еще не было в косметичке такого плотного розового, этот пришелся ко двору)
очень хорошо лежит!
Вот и я о том! И это на жидкий бальзам и без карандаша! Даже неуплывает никуда)
  • Renarda
  • 10 марта 2012, 01:08
Очень хорошо лежит и всего за 150 рублей! Браво
Да, эта линейка отличная по качеству!
Здорово смотрится на Вас и хорошо лежит!
Мне одно время помады Мейбеллин нравились, часто покупала.
Я после знакомства с косметистой первую купила, сейчас коллекция разростается)
  • vibit
  • 10 марта 2012, 02:50
Просто шикарно! а интересно, вся серия такая же беспокойная? сразу для себя захотела)
Говорят с перламутром лежат хуже, но у меня все просто глянцевые-ведут себя прекрасно
  • amarga
  • 10 марта 2012, 04:10
У меня такая же помада, тот же оттенок. Не нравится, как ложится… как-то размыто по контуру. Еще и расплывается-размазывается.
  • amarga
  • 10 марта 2012, 04:34
А по поводу «сушит губы»… Мне наоборот увлажняет и совсем не сушит)
Какие мы все разные! У меня претензий к контуру нет, и это при том, что наношу на жидкий бальзам
  • Syberia
  • 10 марта 2012, 04:13
Вам очень идет этот цвет =)
  • Adileya
  • 10 марта 2012, 06:40
Я пользуюсь 535, «мой» красный, искала его долго и была до слез рада, когда нашла в сегменте бюджетной помады.
Мне помада оочень понравилась, при соответствующей оказии прикуплю пару нейтральных оттенков)
У меня тоже 535 есть, но ношу очень редко, такая она яркая…
  • alinas
  • 10 марта 2012, 08:43
Помада на ваших губах лежит просто прекрасно, и цвет этот очень вам идёт
Красивый цвет! А модель очаровательна! Браво !)))Вам очень идет!!!
Спасибо большое
  • Kati
  • 10 марта 2012, 09:14
Отличный цвет, отличная помада.
Да, очень хороший бюджетный вариант!
Отлично выглядит на вас)))
Благодарю!
Замечательно помадка легла! И такой цвет красивый
Ага, приятная во всех отношениях)
Я тоже не устаю восхищаться именно этой серией… просто в восторге… правильно вы написали многие люксы нервно курят в сторонке))))
Цветов бы еще побольше, вообще отлично бы было)
  • Tessia
  • 10 марта 2012, 13:50
собиралась посмотреть риммель от кейт мосс, теперь еще и эту серию возьму на заметку)) спасибо++
Не за что! Обязательно присмотритесь, качество супер!
Цвет великолепный, обожаю такие нежно розовые оттенки, и вам Елена, очень идет. А еще на фото вы мне немного напомнили Викторию Бэкхэм
Почему-то часто слышу, что похожа на нее)
Вот тут я не поняла: производитель пишет: Экстра увлажняющая губная помада, вы пишите: Единственный минус-немного сушит губы, Хотя на губах выглядит довольно влажной, или это из-за бальзама? Ну для такой цены я думаю это незначительный минус, надо попробовать, спасибо за пост!
Да, финиш действительно влажный, даже без бальзама. Мне многие помады губы сушат вопреки обещаниям производителя)
Вам очень идет этот оттенок, я тоже его рассматривала, но для меня ярковат :(
  • Gven_B
  • 11 марта 2012, 00:36
Лежит идеально! Вам очень идет этот оттенок! Действительно — находка и любимица.
Спасибо, я сама от их качества в эйфории