Мой нюдовый NYX Round Lip Gloss 28 whipped

Здравствуйте, дорогие девочки!
Вот засветило солнышко и пришла мне в голову идея поделиться с вами отзывом на один из моих нюдовых блесков. Признаюсь блесков у меня не много т.к. я их не очень жалую. Конечно на фотографиях девочек блеск для губ смотрится отлично, но в жизни с ним лично для меня слишком много хлопот: то он растекается, то в складочки забивается, то к волосам липнет
Но иногда так трудно устоять перед понравившимся цветом и таким образом мое коллекция блесков потихонечку растет.

Итак, мой нюдовый NYX Round Lip Gloss 28 whipped
Описание от производителя: Потрясающие 36 оттенков блесков для губ! Эти неяркие блески идеально наносятся на губы и защищают их. Содержат витамин Е и минеральные масла для ухода. Очень концентрированная формула, а значит совсем немного блеска хватит для одного полного нанесения.
Мое мнение: блеск оказался очень нежного цвета, а купила я его спонтанно, изначально хотела брать блеск из коллекции Mega Shine Lip. Цвет красивый, тюбик удобный, маленький — удобно носить в сумочке. Аппликатор обычный — ничего особенного, им блеск наносится и распределяется без труда(хотя это кому как, сколько девчат, столько и способов наверное   ). Запах у этого блеска вкусный, сладко-конфетный, но ненавязчивый и через некоторое время пропадает и вкус тоже приятный Блеск по консистенции не липкий, на губах мягкий и приятный. Теперь о минусах: самый большой минус для меня — этот блеск оказался нестойким   буквально пару часов и он будто впитывается в губы и нужно обновлять. Еще одним минусом является то, что блеск забивается в складочки губ и получаются белые трещинки, но мне кажется, этим грешат многие нюдовые блески. В принципе при макросъемке это видно, но если особо не рассматривать, по-моему, незаметно.
В целом блеск понравился   за такие смешные деньги он просто прелестный!

Тюбик
Состав если видно

На руке
Губы ню
С блеском NYX
Мой	 нюдовый NYX Round Lip Gloss 28 whipped Мой	 нюдовый NYX Round Lip Gloss 28 whipped Мой	 нюдовый NYX Round Lip Gloss 28 whipped Мой	 нюдовый NYX Round Lip Gloss 28 whipped

Цена: 40 грн
Срок тестирования: более 2-х месяцев
Оценка: 5 с минусом

Спасибо за внимание
по мне так он плохо лежит(
  • Stitch
  • 10 марта 2012, 01:56
мне тоже не очень нравится
а губки у Вас красивые
  • 10 марта 2012, 02:08
Лежит конечно не очень я об этом писала в посте мне еще кажется, что эта особенность нюдовых оттенков т.к. я видела свотчи на эту же серию блесков более темных цветов и лежат они замечательно)
В любом случае — спасибо за ваши комментарии.
  • vibit
  • 10 марта 2012, 02:53
Нет, это далеко не 5-.Это неприемлемое поведение на губах. вы слишком к нему благосклонны)))
  • 10 марта 2012, 02:57
Пять поставила только из-за приятного цвета и маленькой цены))
а минус конечно жирный-жирный
У меня был такой блеск! Я ему тоже 5 поставила бы! Заказик делать буду, однозначно еще прикуплю!
я сестре такой летом дарила, на ней лежал на все 100%, но у нее почти нет складочек на губах, а где есть ничего не забивается, не выкидывайте его, подождите до окончания отопительного сезона- возможно губки обезвожены просто, у меня так часто происходит, летом блеск лежит отлично, а с осени- по весну не очень.
  • 10 марта 2012, 13:49
Спасибо за совет!
Ни в коем случае я его не выкидываю   действительно, пускай лежит до тепла))
У меня такой же) Мне нравится) Тем, что не липнет вообще, и тем что текстура водянистая и легкая… :)
  • 10 марта 2012, 13:53
Согласна с Вами на двести процентов)) Меня он тоже этим и купил   тем, что не липнет, а наоборот, очень мягкий и приятный))
У меня есть блески из этой серии, проблемы те же, что вы описали.
  • 10 марта 2012, 13:54
Спасибо за комментарий! Я буду знать, что не одна такая))