16.03.2012

Письмо из Парижа - Palettе Y-Mail Face Highlighter - Pearly Finish от Yves Saint Laurent

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить вашему вниманию изумительную пудру-хайлайтер Palettе Y-Mail Face Highlighter — Pearly Finish от Yves Saint Laurent из весенней коллекции Yves Saint Laurent 2010 года.
Поклонниц шикарных коробочек и деликатных мерцающих продуктов — прошу под кат!

От производителя:
Звездный продукт коллекции — палитра для лица Palette Y-Mail в элегантном золотистом футляре с адресом дома YSL в Париже. Палитра будет доступна в двух вариантах — светлый хайлайтер Face Highlighter и румяна-хайлайтер Blush Harmony.
Лимитированный выпуск.

Мерцающие пудры-моя слабость. За Palettе Y-Mail Face Highlighter — Pearly Finish от Yves Saint Laurent я устроила настоящую beauty-охоту, однако моя надежда завладеть сияющей диковинкой постепенно угасала.
Моему удивлению и дикому восторгу не было предела, когда я случайно наткнулась заветную палетку летом прошлого года в Брокарде…
Palettе Y-Mail Face Highlighter я люблю нежно и трепетно, пудра является фавориткой среди моих хайлайтеров.
Оформление продукта — роскошное и утонченное. Классический золотистый футляр компакта, поверхность которого украшает принт – адрес бутика YSL в Париже. Упакована пудра в чехол – в изысканную черною сумочку с золотистым принтом адреса бутика YSL.
К сожалению, кисть не прилагается.
Содержание:
Нетронутый компакт завораживает своей красотой. Palettе Y-Mail Face Highlighter — Pearly Finish от Yves Saint Laurent состоит из трех сегментов, представленных трема разнообразными текстурами, на поверхности пудры вытесненный логотип YSL.
Оттенки:

Первый сегмент — представлен пудрой теплого светло-бежевого цвета с легким золотистым шиммером с нежнейшим бронзовым отливом с мельчайшими светоотражающими частичками.
Пудра мелкодисперсная, хорошо спрессована, шелковистая, имеет достаточно твердую, приятную текстуру, с большой количеством светоотражающих частичек. Превосходно набирается на кисть, мягко ложится и равномерно распределяется по коже. Пудра слегка выровняет тон кожи, маскирует мелкие недостатки, как полноценную пудру стоит наносить на идеальную кожу. Пудра создает на коже тонкую вуаль с многочисленными крошечными светоотражающими частичками, красиво подсвечивает лицо, придает коже деликатное жемчужное сияние и ухоженность (эффект благородного бриллиантового мерцания, свойственный для компактных метеоритов).
Компактная пудра актуальна как для повседневного макияжа, так и для создания сверкающего праздничного макияжа. Важно не переборщить с нанесением пудры, особенно это касается зоны носа и лба.

Второй сегмент — представлен нежными полупрозрачными румянами холодного розового оттенка с лиловым подтоном с мельчайшими серебристыми частичками.
Румяна — мелкодисперсные, хорошо спрессованы, мягкие и шелковистые, имеют очень нежную, приятную, рыхлую текстуру, с большим количеством мельчайших светоотражающих серебристых частичек. Хорошо набираются на кисть, мягко ложатся нежнейшей вуалью и равномерно распределяются по коже.
Данные румяна слабо пигментированы. Румяна — полупрозрачные, на моей коже создают нежный холодный розовый оттенок с изумительным мельчайшим розовым шиммером, который выглядит очень естественно и отлично освежает лицо. Необходимой степени интенсивности можно добиться путем наслаивания румян. С наслаиванием, однако, проблем не возникает, однако с румянами невозможно перестараться. Благодаря наличию блестящих частичек, румяна красиво подсвечивают лицо, придают коже деликатное жемчужное сияние с розовым отливом.

Третий сегмент — представлен илюминайзером ( хайлайтером) с сиянием и блеском — мягким, шелковистым с рыхлой текстурой нежного розового оттенка (оттенок розового жемчуга) с большим количеством белоснежного искрящегося шиммера (сияющие частички крупнее, чем в предыдущих сегментах). Превосходно набирается на кисть, при нанесении практически сразу сливается с кожей, создает нежный полупрозрачный розовый оттенок с сверкающим шиммером и красиво подсвечивает кожу — данный сегмент я использую в качестве хайлайтера ( нанесение под бровь и на скулы, и для выделения дуги Купидона).

Сочетание трех сегментов:
Я предпочитаю набирать все три сегмента Palettе Y-Mail Face Highlighter — Pearly Finish одновременно кистью и использовать в качестве хайлайтера. В сочетании три оттенка создают нежный полупрозрачный светло бежевый оттенок с холодным розовым подтоном и деликатное подсвечивание, присущее по одиноким хайлайтерам.
Пудра-хайлайтер создает на коже тонкую вуаль с многочисленными крошечными светоотражающими частичками, красиво подсвечивает лицо, придает коже деликатное жемчужное сияние и ухоженность – знаменитый эффект метеоритов. Компактная пудра актуальна как для повседневного макияжа, так и для создания сверкающего праздничного макияжа.
Пудра-хайлайтер остаточно стойкая, не сушит кожу. У продукта отсутствует аромат.

Нанесены румяна:
Palettе Y-Mail Face Highlighter — Pearly Finish от Yves Saint Laurent использована в качестве румян и хайлайтера (сочетание трех оттенков):

Вес: 9 гр.
Стоимость: 60 евро
Срок использования: 9 месяцев
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

Ksenika 16 марта 2012, 07:47
да на вашей коже все хорошо смотрится)))
Sharlotta 16 марта 2012, 12:07
Спасибо, Ксеничка! На мой взгяд, Palettе Y-Mail Face Highlighter — Pearly Finish — заслуживает внимания!
MilFej 16 марта 2012, 07:50
Румяна смотрятся прекрасно на Вас! Очень гармонируют с волосами, кожей, глазами…
Только в названии поста «С» немного режет глаз, лучше заменить на «из»
Tina 16 марта 2012, 10:19
Мне кажется здесь уклон на этакую жеманность, как раньше говорили «письмо с Парижу») По крайней мере, мне так показалось :D
MilFej 16 марта 2012, 11:06
Да, с этой стороны я взглянуть не додумалась! В таком случае, прошу у автора прощения за неуместную критику
Sharlotta 16 марта 2012, 12:34
Спасибо, Мильфей, за комплимент! Мне очень приятно! Я собственно хотела подать пост под соусом «Письмо с Парижа»…
Natalkin 16 марта 2012, 08:38
Румяшки очень понравились!
Sharlotta 16 марта 2012, 16:35
Спасибо, Наташа! Оттенок румян бесподобный, я с удовольствием играю с палеткой в «румяные щечки!»
NiKa202 16 марта 2012, 10:55
У Вас всегда образ такой легкий и воздушный, очень нравится
Sharlotta 16 марта 2012, 16:38
Благодарю Вас за комплимент   Очень приятно!
Double_Trouble 16 марта 2012, 11:22
Очень красивый образ с ними, нежный.)
Sharlotta 16 марта 2012, 17:08
Спасибо, Анита! Нежный образ соответствует нежной натуре!
2Garka 16 марта 2012, 12:07
Ой с распущенными волосами вам безумно хорошо! По весеннему, очень красиво. Ну и конечно на таком ухоженном и красивом личике пудра не может не смотреться великолепно!!! Красота одним словом!
Sharlotta 16 марта 2012, 17:20
Спасибо Вам за комплименты! Вы меня засмущали!   Пудра — замечательная!
BrunettkA 16 марта 2012, 13:42
У меня до сих пор ещё нет ни одного продукта YSL… даже не знаю почему… А это письмецо я бы купила, но уже поздно. А Вам красиво!
Sharlotta 16 марта 2012, 18:12
Спасибо, Ната! Поскольку я являюсь поклонницей продукции Домов Guerlain, Dior, Сhanel, Palettе Y-Mail Face Highlighter — Pearly Finish — единственный beauty-продукт от YSL в моей косметичке!
Я в прошлом году наткнулась на раритетные компактные метеориты Meteorites Compact Powder for Face Voyage Gold Temptation из Рождественская коллекция 2007 года и Guerlain Meteorites Poudre D'Or (Exceptional Pressed Powder) из Рождественской коллекции 2010 года… Не исключено, что Ваше «Письмо» еще попадет к своему адресату.
Kati 16 марта 2012, 14:22
Что еще нужно такой бесподобной коже ой, я чихнула, значит правду говорю   , только такого же бесподобного сияния.
Sharlotta 16 марта 2012, 18:17
Благодарю, Катя, за комплимент! Мне очень приятно!
M-Olly 16 марта 2012, 16:11
Какая коробочка, какой футлярчик
Вам идет. Поздравляю с такой чудестной покупкой.
Sharlotta 16 марта 2012, 18:44
Спасибо Вам! Безусловно, оформление Palettе Y-Mail Face Highlighter — шикарное, однако меня покорил эффект деликатного мерцания, который создает хайлайтер!
MaXiMuM 16 марта 2012, 16:50
Красивая вещичка! Жаль, что мне она так и не досталась… Может, еще повезет?..
Sharlotta 16 марта 2012, 18:26
Спасибо! Безусловно повезет! Я в прошлом году стала обладательницей раритетных компактных метеоритов Meteorites Compact Powder for Face Voyage Gold Temptation из Рождественская коллекция 2007 года и Guerlain Meteorites Poudre D'Or (Exceptional Pressed Powder) из Рождественской коллекции 2010 года. Удачи Вам!
RitaMix 16 марта 2012, 23:11
Очень красивый продукт!
Такое сочетание оттенков в палетке — отличная палитра для творчества на лице.
То как вы ее используете, Оля, мне очень нравится!
Sharlotta 17 марта 2012, 01:59
Благодарю, Рита, за комплимент! Мне очень приятно! Палетка является моей фавориткой. Не перестаю восхищаться необыкновенно нежными оттенками палетки и невероятно красивым сиянием пудры- хайлайтера!