Dolce & Gabbana Passion Duo Gloss Fusion lipstick #40 Rose

Мне нравится тающая текстура помады особенно когда стик только прикасается к губам, ощущения мягкости достигается за счёт того, что в сердце помады находится бальзам для губ. У этой сери помад много как нюд оттенков, так и роскошных роковых тонов, но я у стала от красных помад, поэтому выбрала для себя спокойный нежно розовый оттенок, который отлично подошёл к моей белой коже. Единственный минус помады — если у Вас не идеальные губы после зимы, то она может подчеркнёт мелкие недостатки, такие как шелушения и т.п.
Помада совершенно не сушит губы, а наоборот питает и увлажняет. Имеет тонкий запах, который почти не ощутим при нанесении. Тон отлично держится в течении 5 часов, но не переживёт перекус, придётся подправлять как и все помадки.
Качеством помады я осталась довольна, обязательно приобрету другие оттенки.

Цена:
1586 руб. (без скидок в Иль де Ботэ)
Срок тестирования:
2 недели
  • vibit
  • 08 марта 2012, 20:17
Так интересно выглядит в стике и так «плоско» на губах. имхо
Хорошо, хотя бы в носке приятная.
«плоско» — это как по Вашему?
  • vibit
  • 08 марта 2012, 20:57
Это хороший вопрос =)
Скажем так: неинтересно, или не впечатляюще, или не оправдывает ожиданий. Как-то так.
Может быть, на любителя. Мне наоборот понравился оттенок с лёгким шиммером.
Очень люблю продукцию ДГ, но эта помада, именно, цвет на Вас совсем не понравился. И лежит как-то не хорошо… А что у Вас за контур? На губах помада имеет холодный розовый цвет, а вот контур — теплый беж…
Это карандашик от Chanel, подвела именно 34, так как у меня только 2 помады такого оттенка, все остальные яркие, красный карандаш здесь не в тему… Шучу
Мне понравился оттенок помады   Я думаю, особо выигрышно она будет выглядеть с солнечную погоду, это заметно по второму фото на губах.
Спасибо, спокойный тон, яркие уже мне поднадоели
Наташа, мне тоже понравилась помада, симпатичная, и на губках хорошо лежит.
Мнения разделились, как сказала подруга, избаловала я всех ранее яркими помадами!
  • Olcha
  • 08 марта 2012, 22:17
Очень мягкий нюдовый тон. Мне понравилась помада, но с замечаниями по поводу карандаша я согласна. А может это на макро шокирует. А в полном образе можете выложить?
мне очень понравился оттенок, такой припыленный кремовый розовый!
Все красиво лежит и оттенок отличный, не знаю, мне очень даже нравится!
  • MaXiMuM
  • 09 марта 2012, 12:11
А мне понравилась на губах! Конечно, не идеально, но очень неплохо!
Мне тоже понравилось как она выглядит на губах — хотела бы такую помадку)))
мне понравилось
Хорошо «сидит» и красивый цвет. Непринужденный, вполне деловой. Отлично бы подошел лак такого же оттенка.
Очень жаль, что Дольче и Габбану не видела у нас в городе.
Спасибо! Лак у меня есть похожий от YSL
  • Aliona
  • 10 марта 2012, 00:40
Очень удачный нюд
Я думаю, при случае очень даже эффектно будет смотреться))
Помада лежит отлично и цвет хороший. Я не поняла почему она будет смотреться при случае, при солнышке, почему она не идеальна и т.д.?