Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.03.2012
1505

Дерзкая прелесть от Gosh - Volume Lip Shine №5


Дорогие дамы,

Хочу познакомить вас с новинкой от Gosh, которую я, будучи безутешной фанаткой блесков для губ, не поленилась приобрести, увидев эту линию на стенде.
Все мои прежние блески обладают оттенками нежно-розового, бежевого, либо вообще без цвета. И в этот раз при выборе цвета мне по голове непрестанно стучала мысль «Да сколько ж можно быть скромной девочкой? Хоть раз можно устроить мини-пожарец в собственном образе и чьем-то смелом воображении!». Мысль эта, должна сказать, взяла надо мной верх, и я остановилась на № 5. Однако, реальность также оказалась благосклонной, — блеск хоть и насыщенного ягодного цвета — по плотности с прозрачностью, что мне неимоверно в нем нравится, так как он дает свою краснинку и яркость, но вы при этом не выглядите вульгарно и неуместно даже если нанести его днем.
Запах у него также ягодный, ненавязчивый. Липкость — средняя. Стойкость — несколько часов.
Единственное, к чему я могла бы придраться, это то, что он порой немного течет из тюбика, если лежит где-то, но я не знаю — особенность ли это дизайна упаковки данного продукта или просто именно мне так «повезло» схватить именно такой))
Что до слова «Volume» в названии, — честно говоря, как по мне, — оно здесь лишнее. Возможно, он и добавляет объем, но исключительно визуально из-за глянца, не более. Губы не щиплет. Я брала из-за цвета и потому, что Gosh :)

Свотчи:



Нюд (дневной свет):

Блеск:


При искусственном свете:

Срок тестирования: 1,5 недели
Цена: 12 евро
Оценка: 5- (за изъян герметичности)

Дарите красоту и радость миру! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Alimdull 08 марта 2012, 19:07
Губы очень красивой формы. А блеск, действительно, ненавязчивого цвета, с покупкой  
Syberia 08 марта 2012, 19:27
Огромное спасибо  
Aliona 08 марта 2012, 19:08
Цвет в упаковке действительно впечатляет… А на губах — как будто другой блеск совсем…
Syberia 08 марта 2012, 19:28
Полупрозрачность дает о себе знать. В жизни он ярче, чем на фото, как по мне… С передачей цвета на фото как-то налажалось, если честно)
ellewood 08 марта 2012, 19:14
После заглавного фото я приготовилась к губам в стиле вамп, а он такой нежный и полупрозрачный))) но все равно симпатичный))
Syberia 08 марта 2012, 19:29
Я тоже, прежде чем нанесла на губы, думала, что меня в психушку с таким заберут)))) Но оказалось в меру сочно и в меру ярко)
M-Olly 08 марта 2012, 21:54
В бутылочке такой ядреный, а на губах спокойный)
AngelSandra 15 марта 2012, 11:22
Лаковый какой, просто загляденье) Gosh поистине молодцы в полане декоративной косметики)
Syberia 15 марта 2012, 15:59
Согласна с Вами на все 100%. Качество всегода на высоте)