Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.03.2012
1208

Битва титанов. Lancome Hypnôse Drama vs. Estee Lauder Sumptuous Bold Volume

День добрый.

Объекты исследования Lancome Hypnôse Drama и Estee Lauder Sumptuous Bold Volume.


Начну с того, что я считаю тушь самым главным элементом оружием красоты. Перепробовав весь масс, я перешла к люксу. Итак…
Что мы имеем, а имеем мы достаточно темные ресницы. Качество их удовлетворительное.




1) Главное требование к туши – это добавление объема. Начитавшись отзывов, я решила начать с Ланком. И не просто с Ланкома, а сразу с Драмы. Ну что сказать, эффект, как говорится, на лицо. Ресницы сразу приобретают объем, причем заметный. Тушь красит ярко, подкручивает ресницы, комков нет, не осыпается к вечеру и совсем не течет. Качество отличное. Запах приятный, но засохла где-то через 1,5 месяца и стала сыпаться. Но зато эти 1,5 нареканий на нее нет. Щеточка удобная, хоть и необычная. Результатом вполне довольна. Ни одна тушь из масса мне так не нравилась. Объем достигается сразу же, просто от одного прикосновения и совсем не надо стараться и наносить несколько слоев или расчесывать чем я никогда не занималась.
Где доказательства? – скажете вы. А вот они.


Тушь классная, но в следующий раз возьму классику.

Оценка — 5 баллов.
Цена — пробник.

2) Эстэ Лаудер дает гораздо меньший объем, да никакого объема но очень аккуратно наносится и выглядит, не течет, совсем не осыпается. Долго не сохнет. Реснички прямые, и тушь их хорошо завивает. Но где же объем? Естественные ресницы – это не про меня и не для меня, тем более, что на полный макияж мне времени не хватает, обхожусь тушью и карандашом без теней.

Смотрим.


Больше не куплю.

Оценка — 4 балла.
Цена — пробник.

Спасибо за внимание тем, кто читал.

Лучшее за месяц

Комментарии

murmurchik 08 марта 2012, 17:57
какие у вас линзы симпатичные  
да, драма понравилась очень, но еще больше ваши ресницы!
KAMIKADZE 08 марта 2012, 18:08
ланком понравилась больше гораздо.
скажи пожалуйста фирму линз (люблю иногда с цветом побаловаться, а эти очень необычно смотрятся)  
Sansimiliya 08 марта 2012, 18:17
Фирму не могу подсказать, это я с сайта одного заказывала, знаю только, что из Малайзии.А эффект заметили?
Sladkiy_Bubaleh 08 марта 2012, 18:25
Эффект — ромашка?
Sansimiliya 08 марта 2012, 18:32
;)почти.эффект увеличения радужки, цвет взяла неудачный, черный, щас жду новую посылку
KAMIKADZE 08 марта 2012, 18:27
да.смотрится вообще в целом очень… загадочно я б сказала ) была бы очень признательна за ссылочку в личку на этот сайт ))
Sansimiliya 08 марта 2012, 18:15
интересно, тут и правда ресницы нехилые, а на деле не фонтан
Deepsyred 08 марта 2012, 18:53
Реснищи супер!!!   А с такими линзами вообще фантастика! Мне в личку можно где линзы заказывали? Мне Э.Л. больше приглянулась!!!
Sansimiliya 08 марта 2012, 19:06
спасибо, на деле ресницы не такие, сама смотрела удивлялась. А выслать в личку не могу, пишут, что вы не можете слишком часто сообщения отправлять. Может завтра?
Sansimiliya 08 марта 2012, 19:10
А на линзы посты можно делать? Или это будет расценено как реклама?
Deepsyred 09 марта 2012, 01:12
Спросите у модераторов. Может и можно! Я бы с радостью почитала!
Nika85 08 марта 2012, 21:59
А мне ЭЛ очень понравилась. Мои реснички достаточно жиденькие, мне объем необходим как воздух, и ЭЛ в этом плане мне очень подошла. Щеточка отличная, правда, слишком длинная для моих глаз. А Ланком не пробовала, но на вас смотрится отлично)
Sansimiliya 08 марта 2012, 22:14
спасибо.Ланком гораздо шикарнее красит, не надо накладывать несколько слоев, один раз щеточку окунаешь и вперед.
Nika85 09 марта 2012, 00:45
Вот меня как раз смущает ее щеточка. Обычно такие склеивают мне ресницы нещадно. У меня их и так три реснички в шесть рядов, а такие щеточки и те склеивают. Из обычных щеточек только ЭЛ и нравится, а так все силиконовые предпочитаю. Девочки тут писали, Хелена Рубинштейн хорошие туши выпускает с классической, но очень пушистой щеточкой, но тоже не пробовала. А у Ланком она не очень пушистая. На вас она смотрится отлично, но у вас и ресницы изначально шикарные! завидую белой завистью
dasha_ex_sive 09 марта 2012, 10:35
ЭЛ вообще не подошла… именно из-за того. что сохнет очень долго… непростительно для любителей быстрого утреннего макияжа) да и склеивала она мне все, что могла
elenakot 09 марта 2012, 16:20
Понравились обе!
Sansimiliya 09 марта 2012, 16:24
Спасибо!