День добрый.

Объекты исследования Lancome Hypnôse Drama и Estee Lauder Sumptuous Bold Volume.

Битва титанов. Lancome Hypnôse Drama vs. Estee Lauder Sumptuous Bold Volume
Начну с того, что я считаю тушь самым главным элементом оружием красоты. Перепробовав весь масс, я перешла к люксу. Итак…
Что мы имеем, а имеем мы достаточно темные ресницы. Качество их удовлетворительное.

Битва титанов. Lancome Hypnôse Drama vs. Estee Lauder Sumptuous Bold Volume

1) Главное требование к туши – это добавление объема. Начитавшись отзывов, я решила начать с Ланком. И не просто с Ланкома, а сразу с Драмы. Ну что сказать, эффект, как говорится, на лицо. Ресницы сразу приобретают объем, причем заметный. Тушь красит ярко, подкручивает ресницы, комков нет, не осыпается к вечеру и совсем не течет. Качество отличное. Запах приятный, но засохла где-то через 1,5 месяца и стала сыпаться. Но зато эти 1,5 нареканий на нее нет. Щеточка удобная, хоть и необычная. Результатом вполне довольна. Ни одна тушь из масса мне так не нравилась. Объем достигается сразу же, просто от одного прикосновения и совсем не надо стараться и наносить несколько слоев или расчесывать чем я никогда не занималась.
Где доказательства? – скажете вы. А вот они.

Битва титанов. Lancome Hypnôse Drama vs. Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Битва титанов. Lancome Hypnôse Drama vs. Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Битва титанов. Lancome Hypnôse Drama vs. Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Битва титанов. Lancome Hypnôse Drama vs. Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Битва титанов. Lancome Hypnôse Drama vs. Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Битва титанов. Lancome Hypnôse Drama vs. Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Битва титанов. Lancome Hypnôse Drama vs. Estee Lauder Sumptuous Bold Volume
Тушь классная, но в следующий раз возьму классику.

Оценка — 5 баллов.
Цена — пробник.

2) Эстэ Лаудер дает гораздо меньший объем, да никакого объема но очень аккуратно наносится и выглядит, не течет, совсем не осыпается. Долго не сохнет. Реснички прямые, и тушь их хорошо завивает. Но где же объем? Естественные ресницы – это не про меня и не для меня, тем более, что на полный макияж мне времени не хватает, обхожусь тушью и карандашом без теней.

Смотрим.

Больше не куплю.

Оценка — 4 балла.
Цена — пробник.

Спасибо за внимание тем, кто читал.
какие у вас линзы симпатичные
да, драма понравилась очень, но еще больше ваши ресницы!
ланком понравилась больше гораздо.
скажи пожалуйста фирму линз (люблю иногда с цветом побаловаться, а эти очень необычно смотрятся)
Фирму не могу подсказать, это я с сайта одного заказывала, знаю только, что из Малайзии.А эффект заметили?
Эффект — ромашка?
;)почти.эффект увеличения радужки, цвет взяла неудачный, черный, щас жду новую посылку
да.смотрится вообще в целом очень… загадочно я б сказала ) была бы очень признательна за ссылочку в личку на этот сайт ))
интересно, тут и правда ресницы нехилые, а на деле не фонтан
Реснищи супер!!!   А с такими линзами вообще фантастика! Мне в личку можно где линзы заказывали? Мне Э.Л. больше приглянулась!!!
спасибо, на деле ресницы не такие, сама смотрела удивлялась. А выслать в личку не могу, пишут, что вы не можете слишком часто сообщения отправлять. Может завтра?
А на линзы посты можно делать? Или это будет расценено как реклама?
Спросите у модераторов. Может и можно! Я бы с радостью почитала!
  • Nika85
  • 08 марта 2012, 21:59
А мне ЭЛ очень понравилась. Мои реснички достаточно жиденькие, мне объем необходим как воздух, и ЭЛ в этом плане мне очень подошла. Щеточка отличная, правда, слишком длинная для моих глаз. А Ланком не пробовала, но на вас смотрится отлично)
спасибо.Ланком гораздо шикарнее красит, не надо накладывать несколько слоев, один раз щеточку окунаешь и вперед.
  • Nika85
  • 09 марта 2012, 00:45
Вот меня как раз смущает ее щеточка. Обычно такие склеивают мне ресницы нещадно. У меня их и так три реснички в шесть рядов, а такие щеточки и те склеивают. Из обычных щеточек только ЭЛ и нравится, а так все силиконовые предпочитаю. Девочки тут писали, Хелена Рубинштейн хорошие туши выпускает с классической, но очень пушистой щеточкой, но тоже не пробовала. А у Ланком она не очень пушистая. На вас она смотрится отлично, но у вас и ресницы изначально шикарные! завидую белой завистью
ЭЛ вообще не подошла… именно из-за того. что сохнет очень долго… непростительно для любителей быстрого утреннего макияжа) да и склеивала она мне все, что могла
Понравились обе!