Clarins Teint Multi Regenerant Extra Firming Foundation # 103 Ivoru - Антивозрастной тональный крем

Добрый день, милые дамы! Примите мои искренние поздравления с праздником! выдалась свободная минутка и хочу поделиться с вами мнением об одном из моих тональных средств. Надеюсь, для кого-то мой пост окажется полезным).

Фотография:
Тональный крем с нежной флюидной текстурой улучшает структуру кожи и ее внешний вид. Применять после 40 лет, подходит для всех типов кожи, идеален для сухой кожи.
Благодаря экстракту водорослей препятствует сухости кожи.Защищает от свободных радикалов и УФ излучения благодаря комплексу «Protection Jeunesse Clarins» (Защита молодости Кларанс") Описание вято из Каталога Косметисты.

Этот крем мне посоветовала консультант. При тестировании он идеально подошел мне по цвету и я решила взять его даже без использования пробника, который мне предложили. Крем имеет приятный запах и нежную текстуру. Очень удобный дозатор позволяет использовать столько крема сколько мне лично хватает на все лицо. Крем довольно густой, во всяком случае не жидкий, но очень хорошо распределяется по коже. На мой взгляд он хорошо маскирует мелкие недостатки кожи, при этом нет ощущения «маски» на лице. Мне 40 лет. У меня сухая кожа со всеми недостатками возрастных изменений. Крем мне вполне подходит .))

Свотчи (только декоративной косметики):
Растушевала
Лицо с сывороткой и увлажняющим кремом
После нанесения тонального крема

Цена:
£27.50
Оценка 5
Срок тестирования:
Срок использования месяц.
Спасибо за внимание! С праздником, милые дамы!!! Будьте любимы!!!
Я — Анна, можно на «ты». )))
  • June
  • 08 марта 2012, 16:41
Анна, отличный результат! У меня тоже тональник Кларанс (устойчивый), очень им довольна — прекрасная кроющая и выравнивающая способность.
Спасибо за комментарий !)) Мне он тоже все больше и больше нравится))
Очень тонкое легкое покрытие получилось.
Спасибо за комментарий)Это плохо или хорошо, на Ваш взгляд?)
Конечно хорошо!
Я за естественность.
Да, и я тоже).Именно естественности я искала, покупая этот тональный крем))). Значит мои поиски увенчались успехом, можно сказать!
тональный неплох, но и вы шикарно выглядите для своих 40!!!
Спасибо, Алена! Мне очень приятно)

У меня такой только минеральный и не возрастной:)
Идеально… и действительно нет маски и маскирует отлично)
+вам))
спасибо большое за комментарий!!! ))
  • Kati
  • 08 марта 2012, 18:22
Отличный результат. Вы не выглядите на свои года. так держать. С праздником!!!
Большое спасибо!!! И Вас с праздником! Люблю 8марта!!!
Тоже хочу отметить, что Вы замечательно выглядите.
Крем отлично лег
Спасибо! Очень приятно слышать комплименты от дам! Это дорогого стоит!)))
  • Talya
  • 08 марта 2012, 19:48
Отличный результат!
Благодарю!)
Аня, спасибо за пост! Я всё тональные изучаю, надо посмотреть, если для сухой кожи подходит.
Ты замечательно выглядишь!
Спасибо, Ника! Очень приятно слышать! )))) Кстати, я кажется сегодня нашла свою идеальную тушь)) Напишу о ней пост, если действительно оправдает мои ожидания)))
Шепни хоть...
Шанель Сублим
  • Mist
  • 08 марта 2012, 22:11
Спасибо за пост! Ваш отзыв очень кстати — совсем недавно присматривалась к этому крему.
Вы прекрасно выглядите!
Спасибо за комплимент! Я очень рада, что мой отзыв Вам пригодился!!!
Вы выглядите гораздо моложе «паспортного возраста» ))
Результат от крема замечательный!
Спасибо большое! Очень приятно слышать)
Не могу не согласиться с отписавшимися, Вы шикарно выглядите   о каких возрастных изменениях Вы говорите! С Вас только пример брать!
Крем, действительно, лег отлично, и тон идеально подошел
О, большое Вам спасибо за комплимент!   Крем мне, действительно, очень нравится!   Я всегда критична к себе)Может быть потому, что сейчас веду очень обособленный образ жизни т.к.сижу дома с маленьким сыном, и сравнивать мне себя особо не с кем
ну вот я очень много людей по долгу службы каждый день вижу, так что мне есть с кем сравнить. Уверяю Вас, не выглядите Вы на свои годы ну совсем никак
Огромное спасибо!!! Мне, правда, ну ооочень приятно! Даже настроение поднялось!