08.03.2012

Блеск Revlon super lustrous №170 Coral Reef - цвет моей весны

Блеск REVLON super lustrous №170 Coral Reef — цвет моей весны

Привет, девочки — красавицы! Хочу Вам показать мое коралловое, очень теплое, весеннее чудо.
Под катом много фото, добро пожаловать

Фотография
Этого красавчика я нашла, когда носилась по магазинам в поисках чего-нибудь нежно кораллового. В итоге, не найдя ничего нежнее, я решила взять его. И, кстати, не пожалела, т.к. цвет можно варьировать от нежного оттенка до насыщенного. Он абсолютно матовый, без какого-либо шимера. Упаковочка удобная, достаточно лаконичная, я такие люблю. Кисточка — спонжик мягкая, разводов не делает. Запах очень ненавязчивый, конфетный. На губах приятный, не липкий. Ложится ровно, но при более интенсивном нанесении затекает в складочки, что на обычном расстоянии не заметно. Держится часа 2-3. Сходит ровненько, не оставляет полосок. Нельзя не отметить SPF/FPS 15 и вообще губки после него увлажненные и мягкие. Из минусов могу отметить то, что на шелушинках не знаю как их обозвать смотрится ярче. В общем, смотрите сами
Спонжик
Дает хороший глянец
Мои губки ню
Лёгкое покрытие, дневной свет без вспышки
Вспышка
Более интенсивное нанесение, искусственное освещение
Дневной свет
Легкое нанесение, дневной свет
Цена:
Около 250 руб. со скидкой в Летуаль
Срок тестирования:
1 месяц
Моя оценка: 5 — Буду рада услышать Ваше мнение. Я Алёна, ко мне только на «ты»

Syberia 08 марта 2012, 15:02
Цвет действительно очень весенний и цветущий :)
Aljonka 08 марта 2012, 15:15
да, за цвет ему большущий плюс) спасибо, что зашли и оценили
vibit 08 марта 2012, 15:14
Минус ему за затекания. А в целом симпатичный и вам идет= )
Aljonka 08 марта 2012, 15:17
спасибо   есть за ним такой грешок… ко мне на «ты»
stasalj 08 марта 2012, 15:38
Блеск Вам идет! Вы очаровательны!
Aljonka 09 марта 2012, 06:28
я как-то побаивалась всегда ярких блесков, теперь буду уверенней и чаще пользоваться   спасибо за комплимент!
YuliaFeya 08 марта 2012, 17:31
Очень красивый цвет)))
Aljonka 09 марта 2012, 06:31
да))) очень сочный, настроение поднимает
Kati 08 марта 2012, 18:25
Алена, очень вам идет цвет. Такой солнечный, весенний.
Aljonka 09 марта 2012, 06:32
Спасибо, Kati, очень приятно слышать
Deepsyred 08 марта 2012, 18:55
Цвет ну ОООчень красивый! Затекает нещадно((( к сожалению, но за такой оттенок можно простить
Aljonka 09 марта 2012, 06:37
я почему то не очень парюсь по поводу затекания, может потому что с обычного расстояния это не так заметно   но объективно, это конечно его недостаток((
Nat_Nut 08 марта 2012, 19:40
Раннее в одном из постов на косметисте приглядела этот блеск. Оттенок на Вас смотрится превосходно, очень идет! Но блин, как он в трещинки затекает   Все равно в магазине в живую обязательно посмотрю его! Спасибо за пост)
Aljonka 09 марта 2012, 06:45
спасибо   посмотрите конечно на него вживую, напугала всех макросъемка))) на самом деле затекание не такое критичное по крайней мере для меня
Elechka 09 марта 2012, 20:38
У меня к сожалению нету ни одного блеска этой серии… Очень вам идёт:)
Aljonka 10 марта 2012, 14:56
нужно это быстренько исправить)))) я уже присмотрела еще один, только нюдовый)))