Maybelline Silk Glam 20 Coral Drama, моя безответная любовь

Купила себе подарок на 8 марта. Ошиблась с цветом.

Нежнейшие легкие тени, удобный аппликатор. Правда мне не нравится, что черный. Конечно, он выглядит гораздо эстетичнее после мойки, чем белый. Но я, случается, не могу отличить, какой стороной набирала цвет.
Тени трудно набираются на спонжик, при малейшем надавливании крошатся.
Каждый цвет в своей ячейке, не смешаются, когда станут заканчиваться. Держатся неплохо, к концу дня немного скатываются (без базы, пока никак не решусь, какую базу приобрести).
По-моему, эти тени совершенно не заметны на моей смуглой коже, разве чуууточку освежают.
Кажется, коралловый и коричневый, лучше, чем «полный набор» с желтым?
Вытащила все тени из косметички, оказалось, что большинство с коричневым оттенком.
1. Pupa LUMINYS DUO BAKED EYESHADOW 04
3.Коричневые Max Factor Color Perfection 430 SHOOTING STAR
2.MAYBELLINE SILK GLAM 20 Coral Drama
4.Pupa LUINIS SILK 400 ТЕНИ ЗАПЕЧЕННЫЕ С ЭФФЕКТОМ «АТЛАСА»
Все коричневые
Все желтые
Желтые оттенки с блестяшками, которые по размеру гораздо меньше, чем в PUPA. Одно неверное движение — и они выскакивают на бровь или на крылья носа. После удаления макияжа на коже не остаются.
Розовый и коралловый
Перепутала стороны спонжика (у теней Max Factor он тоже черный) и правый розовый получился грязнее, чем на самом деле.
Стоимость 400 р. Оценка 4. Срок использования 3 недели.
Спасибо за внимание, Маруся.

• Psihea
  • 31 марта 2012, 12:46
Я считаю, что все тени-четверки у Мейбеллин ужасными. Твердые, крошатся, оттенки на глазах никакие, скатываются.
  • 31 марта 2012, 12:48
а я все на цвет грешу   +без базы

• Psihea
  • 31 марта 2012, 12:57
Да я бы не сказала что это из-за оттенков. У меня и очень темные оттенки в такой четверке были, но все равно на веке они были едва уловимы. С базой конечно по ярче, но все же желаемого результата добиться невозможно.

Моя оценка этим четверкам 2.
  • 31 марта 2012, 13:08
спасибо, что написали, а то я на другой оттенок замахнулась…
  • BOJIbXA
  • 31 марта 2012, 21:10
а моей подруге видимо повезло — у нее такие четверки, в серых тонах и один розовый.очень довольна, я бы сказала очень мягкие!
  • Alexxsa
  • 31 марта 2012, 13:40
Я в России не видела приличных теней от Мейбеллин. НО. Совсем другое дело — Штаты. Я их там скупаю килограммами, потому что за 5 долларов приобрести тени, качеством не уступающие люксу — это оч мне нравится. И палитра там другая. Гораздо шире.
  • 31 марта 2012, 13:52
охотно верю вам!
прочитала об этих тенях в блоге одной девушки из Америки
Да! Подписываюсь под каждым словом!
  • Kenguru
  • 31 марта 2012, 15:37
о, были у меня такие, только в зелено-бордовой гамме. Скатывались страшно, попользовалась раз 5 и в мусорку выбросила
  • 31 марта 2012, 15:57
вот о такой палетке прям мечтала!
у меня многие тени в складку уползают. эти скатались некритично.
удивило, что на фото теней не видно вообще, да и на глазах легкий блеск и только…
они, видимо, не столько скатались на мне, сколько впитались
Значит они коробочки поменяли а кач-во так и осталось не очень  … Никогда не любила тени от Мейбеллин  .Сухие, крошатся, цвет не отдают… Покупала давно, больше не рискую, хотя поменялся дизайн полностью у них и много нового добавилось всего.Значит не зря я ,«тенеманьячка»   )))мимо них хожу, не зря.Спасибо за пост!
  • 31 марта 2012, 20:20
а вы по каким «тенефирмам» специализируетесь?
я то? да всяkие есть у меня )))Лореаль,Isadora,BeYu,Artdeco,Chanel, Dior,Flormar,Essence,Catrice  … всякие в общем, только мейбеллин нет…