О пудре Freshwater Pearl Powder Finish #04 (Wish Pearl) от Dianne Brill

Доброго времени суток, ценителя косметики!

Хочу поделиться с вами своим мнением об этой пудре:
Фотография:
Если заинтересовала, то приглашаю к более подробному рассмотрению

И ещё такие фото продукта:
Купила эту пудру в надежде на едва уловимое розовое мерцание. Заранее понимала, что на все лицо наносить их не буду, только не щеки.
Пудра оказалась нежной вуалью, которая добавляет на лицо искорки золотого и розового цвета и бронзовый отлив Пудра заигрывая переливается на солнце, создавая такое весеннее настроение. Розовые блестки очень трудно фотографируются, и проявляются только на солнце.
Запах у неё ванильного мороженного, очень вкусный, но недолго держится.
Пудра держится достойно весь день, никуда с щек не убегает.
Набираю мягкой кисточкой из натурального ворса для румян, она пудру не крошит, но более жесткая кисточка будет её крошить. Спонжик не использую, лежит в пудре, чтобы зеркало не пачкалось.
Растушевывается пудра хорошо. Я люблю наносить её очень тонко на щеки, в один слой, и так получается замечательно, на фото не передается вся красота этой пудры, как я ни старалась.
Наносить на все лицо даже не пытаюсь, абсолютно точно знаю, что она мне не подойдет. Да и те же метеориты я не наношу на все лицо, а они все таки деликатнее и мягче, чем герой этого поста.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке при ярком солнце (нанесла очень толстым слоем) видны розовые и золотые частички:
Здесь на солнце под другим углом, видны только золотые частички):
Ну и на щеке:
прямые лучи солнца:
искусственное освещение:
Общий вид под ярким солнцем:
Цена:38 евро
Очень довольна своей покупкой.
Срок тестирования:1 неделя

для всех, кто не купил Гардению Герлен))
Спасибо за пост, я ожидала другого от нее, но все равно приятный продукт.
Интересно, будет ли она забивать поры…
  • LYU
  • 07 марта 2012, 18:11
кстати да, насчет Гардении, они похожи, пошла сравнить- и правда, только у Гардении нет такого розового, и я успокоилась:)
А про поры… на щеках мне не забивает, но у меня там беспроблемная область, а вот на нос не решусь наносить, елкой буду.
Ух какая красавица в золотом! Очень понравилась пудра
  • LYU
  • 07 марта 2012, 20:46
спасибо:) да, пудра не разочаровала, заказывала " в слепую"
очень красиво получилось, и цвет у пудрочки такой завлекательный))