Жидкие помады от EL Corazon

Всем привет!
Я продолжаю вас знакомить с малоизвестной фирмой EL Corazon
Уже писала два поста о лаках этой фирмы тут и тут
Теперь черед дошёл рассказать о двух стойких жидких помадах El Corazon Delicious make-up Volume Liquid lipstick «Супер блеск» №406 и El Corazon Delicious make-up Volume Liquid lipstick «Эффект бледных губ» №304

Оба тюбика имеют обычную форму, но за то довольно таки интересный дизайн, больше девчачий.

Для начала речь пойдёт о жидкой помаде El Corazon «Эффект бледных губ» №304
Помада имеет довольно плотное покрытие, жидкая, но с губ не утекает, в складки не забивается, хотя на макро конечно видно, что немного затекает, в жизни этого не видно. Цвет истинный нюд с мельчайшими блесточками, которые не чувствуются, в тени их не видно, переливание заметно только на солнышке и при вспышке. Запах не навязчивый, косметический, вкуса нет.
Стойкость не большая, часа два, с губ сходит не заметно. Не липкая, не тяжелая, на губах не ощущается.
В целом неплохой продукт.
Губки «ню»

С помадой
Как она смотрится в образе можно глянуть тут пост про тени

Цена: 90 р
Оценю её на 4+

Далее речь пойдёт о жидкой помаде El Corazon «Супер блеск» №406
Аппликатор тут в виде «сердечка» мне нравятся такие=)
Тут меня качество немного разочаровало, т.к. эта помада, скорей даже не помада, а просто блеск, цвет практически прозрачный с ооочень большим количеством мелкого шиммера, который, к сожалению, ощущается на губах, что доставляет дискомфорт=(
Стойкость тоже остается желать лучшего, за час сползает, и если накрасить ей губы, то лучше обойтись без перекусов, иначе все лицо будет в блестках. Запах не навязчивый, косметический, вкуса нет. В складочки не затекает и полоску не образует.
Но для фотосессии или на какую-нибудь вечеринку отличный вариант, губы будут акцентом вечера, все переливаться и блестеть=) Можно нанести поверх помады, тогда блестки не чувствуются, а помада начинает «играть»

Ну а теперь свотчи

Цена: 80 р
Оценю её на 3+

Как итог, могу сказать, что лаки этой фирме удались намного лучше, чем помады. Первым я время от времени пользуюсь, вторым только для свечей красилась и пару раз на выход. Хотелось еще отметить, что губы они не сушат и шелушения не подчеркивают=)

Надеюсь было интересно.
я Марина, ко мне на «ты»
Вторая помадка просто великолепна! На 5+++++
смотрится-да, но в носке далеко не идеал=(
Обожаю такие шиммерные блески! Красивые губки получились!
спасибо!
Оо элькоразон, редкий гость на косметисте.

На вас понравился первый нюдовый — очень милый)

Сама являюсь обладательницей пары блесков из линейки со спонжиком сердечком, один из которых шиммерный, как ваш 2ой, только холодного розового тона. С вашей критикой согласна, еще и прибавлю пару пунктов-густая текстура — тяжело распределять, ОЧЕНЬ сильно пахнущий (на мой нюх неприятно), и блестки не просто по всему лицу, а фиг отмоешь потом   Зато сверкает и переливается просто умопорачительно — такого безумно шиммерного блеска я больше не встречала.

Попробуйте лучше из линейки блесков perfect lips — у меня было пару прозрачных с разноцветным шиммером. Об одном я даже писала. Субъективно гораздо приятнее.
да, первый мне по душе. Время от времени пользуюсь им.
как купила эти блески(помады   ) то пришла домой, читать отзывы, их оказалось совсем мало, и один из них был ваш=) я его помню=)
попробую, спасибо!
  • Katido
  • 14 марта 2012, 14:45
и у меня когда-то был такой блеск, на мой вкус вонял ужасно, не выдержала, выкинула.
  • Litota
  • 13 марта 2012, 19:29
Видела, что у них очень богатая палитра как лаков, так и блесков! Вот только в продаже не встречала((
да, на их сайте целая куча цветов, когда увидела стенд в ближайшем магазине, то не омгла пройти мимо=)
лаками пока не разочаровалась=)
мне больше первый понравился
спасибо, я тоже его больше люблю=)