Тушь для ресниц - Мой выбор

Тушь для ресниц Lancome Hypnose – Тушь «Гипноз», придающая объем

Здравствуйте, красавицы!
Решила я рассказать вам о двух представителях туши для ресниц, которые поселились в моей косметичке — думаю, надолго.
1.Тушь для ресниц Oriflame Beauty Wonder Lash Intense Mascara — Ультрачерная супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект», 8 мл.

Моё мнение. Эту тушь я покупаю периодически, всё-таки иногда хочется попробовать что-то другое. Но пока ни одна тушь из масс-маркета меня не устроила так, как эта. Хотя поначалу многие из них мне нравятся, даже вызывают восторг, но после того, как через месяц они начинают осыпаться, а некоторые и раньше, я понимаю, что это опять совсем не то.
Этот экземпляр у меня в пользовании уже более двух месяцев, пока ничего плохого с тушью не произошло, не осыпается, не отпечатывается нигде.
Щёточка силиконовая, двухсторонняя — с одной стороны короткие щетинки, с другой длинные. Это вполне удобно для меня. Наношу тушь короткими щетинками, а длинными расчёсываю ресницы. За минуту можно ресницы привести в надлежащий вид.
Футляр, как видите, уже весь исцарапан, хотя я его никуда с собой не ношу, стоит в стакане с карандашами.
Щёточка:
В один слой я тушь не ношу, Для меня это всё равно что совсем без туши. Поэтому на всех фото тушь будет в два слоя.
На левом глазу у меня ресницы ещё и путаются, на правом — нормально себя ведут.
А это фото сделано в другой день, тут туши поменьше:
На фото видно, что ресницы всё-таки стало видно, благодаря туши. В принципе, я этим продуктом довольна.
Оценка: 4 за непредсказуемость в поведении. (Хотя может виноваты мои руки.)
Цена: в каталоге 310 руб., но на неё всегда бывают акции, я купила за 149 руб.

2. Тушь для ресниц Lancome Hypnose – Тушь «Гипноз», придающая объем.
Моё мнение. Это моя «рабочая лошадка». Замечательная тушь, которая практически всегда есть у меня в косметичке. Даже не знаю, что ещё и добавить.
Именно эта тушь у меня живёт более месяца, пока она совершенно как новая. Даже футляр не поцарапан, хотя находятся в одном стакане с предыдущим.
Щёточка:
Свотчи на ресницах:
Оценка: 5+ за беспроблемность.
Цена: последний раз покупала за 899 руб. по акции в магазине Рив Гош.
Теперь для сравнения обе щёточки:
С уважением, Ника.
  • Enotik
  • 07 марта 2012, 15:49
Мне кажется Ланком дает больше цвета Вашим ресницам, по длине и объему одинаково смотрятся.Хотя мне всегда нравилась эта тушь от Орифлэйм, пожалуй больше из всех, которые представлены на данный момент этой маркой.
Соглашусь, Ланком и помягче как-то, но иногда у меня с Орифлейм получается очень хорошо, жаль, не всегда.
  • e_vladi
  • 07 марта 2012, 15:56
о, Орифлейм это пожалуй один из самых удачных их продуктов   тоже одно время ею пользовалась, нравилась. А моя мама до сих пор ей не изменяет ))
Спасибо, хорошая тушь за маленькие деньги, это правда.
Очень понравился Ваш пост. Мне показалось, что с Гипнозом реснички стали как-будто более густыми. Хотя и Орифлейм у меня в фаворитах. Тоже частенько её покупаю!
Оля, спасибо! Гипноз тушь для объёма, и она выполняет обещанное производителем. За это ей 5+.
классные обе и ланком чуть-чуть ярче))
у меня тож есть своя тушь… на этой неделе второй раз взяла… у меня ресницы тож без цвета, но длинные
Маша, спасибо! Иногда и Орифлейм даёт отличный результат.
Какая Ваша любимая тушь, поделитесь!
Сейчас это Guerlain noir g — для меня она оказалась единственной, которая прокрашивает, не склеивает, не осыпается и не течет. Дороговата, правда, но я аллергик — мои глаза не раздражает.
Еще иногда у мамы беру стоящую без дела rimmel — тож хороша, но склеивает(
А как Guerlain noir g по времени, не начинает осыпаться быстро? У меня с этим большая проблема, через месяц-полтора прощаться приходится. Сколько она у Вас живёт?
У меня первая была ровно месяц и засохла (но эт я дома ток заметила, что неуглядела и мне продали ранее уже открываемый экземпляр. тушь тут не при чем). За месяц она ни разу не осыпалась, даж прямо перед засыханием. Иногда отпечатывается на веках, но у меня ресницы такие, прост жду после покраски пару секунд не закрывая глаза. Вторая еще не подает признаков засыхания… а так у меня туши живут по 3-12 месяцев)
  • Kati
  • 07 марта 2012, 16:46
Ника, Ланком супер на вас смотрится.
Спасибо, Катя, мне она тоже нравится!

• Iuliia
  • 07 марта 2012, 17:16
у меня та же самая проблема с длиной ресниц))
на мой взгляд из этих 2х лучше орифлейм, потому что она выглядит легче, а вот ланком наоборот усугубляет ситуацию, он сильно утолщает ресницы, мало того что они и так короткие, так еще и выглядят толстыми прямыми коротенькими бревнышками. Это я не о вас конкретно, ника, а и о себе! мне по началу ланком нравилась, а сейчас она загустела(((
Спасибо за отзыв, Юля! Орифлейм когда как себя ведёт, иной раз так всё склеит, приходится идти умываться. С Ланком хотя бы всё проще.

• Iuliia
  • 07 марта 2012, 17:52
а у меня и ланком иной раз все склеит(((
Бвает, но как-то разделяет потом сама.
Ланком мне нравится больше на тебе, Ника! Тоже ее люблю, правда уже давно не покупала… Все ищу идеал))
Аня, спасибо! Я тоже идеал ищу. Как найдёшь — сообщи, хорошо?
Обязательно!Все времени нет написать пост о моих экспериментах. Пока что лучшей является MAX FACTOR, как ни странно))
Мне кажется, что Ланком дает чуть бОльший эффект, хотя визуально результат от обеих тушей одинаков. Ника, а почему бы вам не попробовать базу под тушь? добавите несколько миллиметров длины своим ресничкам.
Юля, спасибо! Я что-то не думала о базе. А какую попробовать? Даже не знаю про них ничего. Здесь тоже отзывы противоречивы.
Если из люкса — Диор (я о ней пост делала), если бюджетные — у Артдеко есть. Мне базы нравятся.
ресницы у меня средненькие.
Спасибо, присмотрюсь.
Орифлейм не пробовала, а Ланком была, но в число любимчиков не попала, хотя оставила неплохие впечатления о себе. Я много лет не изменю Мейбилин (в зеленом тюбике), ну изменяю иногда))) и тем не менее возвращаюсь. Именно она делает мои реснички длинными и разделенными, только это дело индивидуальное, кому то подходит, а кому то нет.
Катя, спасибо, что откликнулись! Я Мейбелин тоже брала, разную, за этот год кучу всего перепробовала, но уж больно быстро она высыхает у меня, начинает осыпаться через месяц. Хотя подкручивающая мне нравилась по эффекту.
Ника, мне так рассказ понравился, очень душевный.
Ланком Гипноз у меня тоже в неоспоримой и всегда удачной классике, когда я уверена в результате.
Спасибо, Кристина! Ланком — фаворит многих девушек уже много лет, это правда.

Спасибо за пост, прочитала с удовольствием  . На Ваших ресничках гораздо больше понравился ланком.
Благодарю!
Мне всегда очень нравятся Ваши посты, спасибо! Тушь от Орифлейм беру уже два раза, действительно, достойный продукт. Моя коллега по акциям сразу по 3 штуки заказывает. Я всегда удивлялась этому, а она обеспечивает всю женскую часть своей семьи ею и берет впрок. А Ланком тоже хочу попробовать, но пока Кларанс и Ив Сен Лоран надо «прикончить»
Спасибо, приятно! Я уже боюсь экспериментировать, жалко всегда выбрасывать.
  • mila77
  • 07 марта 2012, 20:55
Ника, визуально Ланком понравилась больше. Юля Вам уже выше посоветовала базу, я тоже плюсуюсь к Юле, база- отличная штука!
Да, со времен Ленинградской туши модернизация ее сделала просто скачок  , у моей мамы в пользовании была польская тушь, кстати, спустя лет 15-20 я отрыла ее в мамином шкафу и, похоже, она не потеряла своих свойств. С 13 лет красить ресницы-очень смело, у нас девочек заставляли умываться, если в школу приходили накрашенными.
Люда, мы в школу-то не красились! После школы в кино ходили или гулять, нам с сестрой мама никогда не запрещала краситься, хотя сама за всю жизнь не купила ни одного косметического средства. Спасибо за совет, базу посмотрю, как раз пойду на днях по косметическим магазинам.
  • mila77
  • 07 марта 2012, 22:11
Вспомнила. Еще у Лореаль вроде была база.
Спасибо, посмотрю и у них.
Ника, Ланком хорошо смотрится!
у меня и та и та была, орифлейм тоже хорошая очень для своей цены, что очень главное для меня — аллергию не вызывала у меня!
Спасибо, Людмила! Кстати сказать, я аллергик страшный (за последний месяц два карандаша уже пришлось отложить для племянницы), а вот на Орифлейм ни разу не было аллергии, ни на карандаши, ни на тени.
Ника, озадачили вы меня вопросом, какой же тушью я красила ресницы в свои школьные годы. Плевашки у меня точно не было, но я ее по сестре помню, она вашего года рождения. Lancome появилась позже… У меня сейчас две, Maybelline и Ysl, первая выигрывает.
Наташа, я тушь помню, а вот тени — не могу вспомнить, чем красилась в юности. Ведь не было ничего, думала-думала, так и не вспомнила. Самое первое, что приходит — уже после 22-х лет, палетки какие-то большие привозили студенты-иностранцы, продавали.
  • LadyV
  • 08 марта 2012, 01:30
Ника, как я вас понимаю, у меня такая же проблема с ресницами! Никогда они у меня не будут длинными и с красивым изгибом ((( Накрасишься на работу, приходишь, а тебе говорят: " Как ты хорошо выглядишь, только почему реснички не накрасила?" А реснички- то крашены- перекрашены )))
Я зареклась покупать туши из люкса, эффект такой же, как от масса. Но поле вашего поста Ланком попробую, а вдруг? Правда, мне кажется, что она у меня была когда- то. Сейчас у меня Вивьен Сабо: Фам фаталь и Кабаре. Мне нравится, но насколько я помню, у вас с Сабо не сложилось.
База под тушь была в прошлом году, суперэффекта не заметила.
Вера, я помню была тушь — Лореаль, не помню какая — так у меня от неё ресницы аж чуть не до бровей были! Но радовалась я недолго, т.к. через недели три тушь начала осыпаться. Но лежала, помнится, просто изумительно, ресничка к ресничке. Вот что-нибудь бы такое, но хотя бы месяца два не высыхала, было бы прекрасно. Я всё равно ещё буду из масса пробовать, всё-таки люкс как по мне — дороговато, жалко мне денег на это…
  • LadyV
  • 08 марта 2012, 10:57
Мне еще Люмене нравилась, объемная, но она именно очень хорошо удлинялаи подкручивала. Брала ее в коричневом цвете, натурально и эффектно смотрелось. Я ее сейчас не вижу, но если увижу — возьму!
Спасибо, вчера тоже читала хорошие отзывы на Люмене, надо сходить поглядеть.
Хороший результат. А наращивать не пробовали, если уж прям хочется длинных ресничек?)
И цвет глаз у Вас оочень интересный, в крапинку)
Настя, наращивать я не пробовала, да и не буду — это всё-таки для молодых девушек. Я видела на дочке подруги нарощенные ресницы — ей очень красиво, но всё равно видно, что ненатуральные. На мне, наверное, будет выглядеть забавно.
Ника, спасибо большое за пост! :) Обязательно теперь присмотрюсь к орифлеймовской туши — щеточка покорила просто
Всякий раз, когда я слышу о «Ленинградской» туши, я вспоминаю свой точный возраст   Господи, это была пытка, а не тушь!))) Когда она попадала в глаза, их просто вырвать от боли хотелось   Хотя, вот настолько, насколько эта «плевательница» удлиняла мне ресницы, не удлинила мне с тех пор ни одна другая тушь, тут нужно ей должное отдать. Но, все равно, смывать ее было ужасно неприятно, а уж под снег/дождь с ней попадать…
Гипноз люблю уже довольно давно :) Замечательная тушь, никогда неприятных фокусов не выкидывает, никогда не подводит и работает у меня дольше, чем любая другая люксовая тушь. Маст-хэв уже))
А на тебе мне обе туши понравились: орифлейм разделяет лучше и делает реснички более острыми, как иголочки, ланком дает больше объема и по цвету она насыщеннее. Но обе туши отлично на тебе смотрятся!
Спасибо, Влада. Орифлейм вообще последнее время приятно удивляет, столько хороших продуктов, надо пост сделать про них. У меня подруга занимается, мне по минимальным ценам носит, поэтому вообще недорого получается. И у меня на них ни разу не было аллергии, что тоже важно. Не знаю, почему к Орифлейм такое негативное отношение у многих. По-моему, такое же соотношение хорошего и плохого, как в любых других марках.