Sigma Flare Eyeshadow Palette

Sigma Flare Eyeshadow Palette Я, как самый неприличный бьюти-тенеголик, скупила, конечно же, все три версии палеток от Сигма)) Но вот именно ее я хотела больше всего… Еще бы, такие красивые «попугайские» цвета))) Хе-хе…

Итак, после двух месяцев ожидания и переживаний она у меня!

Замечательная палетка в стиле Urban Decay из картонки с зеркальцем)))))))) Имеет защитный чехол, это хорошо, но он тоже бумажный. Конечно, в косметичке я таскать ее не буду, да и вообще, с косметикой обращаюсь аккуратно, поэтому не боюсь, что она в скором времени потеряет презентабельный вид)) В наборе 8 оттенков теней и двусторонняя кисть. Каждый оттенок имеет свое название… Перевода на русский я писать не буду, сомневаюсь, что производитель вкладывал в него глубокий философский смысл...))
Sigma Flare Eyeshadow Palette Итак…
Sigma Flare Eyeshadow Palette
CRUSH — цвет «лягушки в обмороке», шутка))) скорее, темный хаки, насыщенный и пигментированный, тень очень легко набирается, имеет «мягкую» консистенцию, кремовую, что ли… полуматовая, без блесток, немного хамелеонит в зеленый, но это видно только на пальчике, на глазах — нет…

OVERSEE — очень красивый тон зеленого, с синеватым подтоном, но, в то же время, отливающий в золотистый… также отлично пигментирован и прекрасно набирается, дает сатиновый финиш.

DEFINE — светлозеленый золотистый, мягкая, очень приятная тень, хорошо пигментирована, имеет сатиновый финиш.

PUBLICIZE — базовый телесный цвет, мягкая, легко набирается, полуматовый финиш, универсальная тень, конечно…

Sigma Flare Eyeshadow Palette
RESIST — коричнево-бордовый оттенок, э-э… спорный, конечно, но интересный, поэтому плюсик)) Мгкая, пигментированная, содержит вкрапления очень мелких золотистых блесточек, на коже получается сатиновый финиш, но она из все палетки, пожалуй, самая «блестящая».

GOSSIP — роскошный матовый бордово-фиолетовый… вау… плотнее предыдущих, также отлично пигментирована, для расставления акцентов — отличный вариант!

ALLIRE — красавец фиолетовый, в палетке цвет кажется просто термоядерно пигментированным, но, на самом деле, этот оттенок по данной характеристике на последнем месте… если сравнивать его с не менее ярким Oversee, то Allure менее пигментирована, плотнее спрессована, скромнее набирается на кисть. Дает матовый финиш.

BEWARE — опять хамелеон, розовая тень с намеком на фиолетовый подтон, хорошо набирается и отдает цвет, опять же, претендует на базовый оттенок.

Все оттенки на базе!
Sigma Flare Eyeshadow Palette Подводя итог, могу сказать, что палетка меня порадовала, тени не осыпаются при нанесении, замечательно растушевываются, не скатываются, в принципе, вполне могут соперничать по качеству с UD. Единственное — все-таки, на базе оттенки получаются ярче и сочнее…

И кисть, в полноценном размере, абсолютно ничем не отличается от «одиночек», ни качеством, ни размером, но я, все равно, храню ее в самой палетке, не люблю двусторонние кисти…
Sigma Flare Eyeshadow Palette Конечно, демонстрирую несколько вариантов макияжа с ней…
Здесь я использовала в уголок глаза и под бровь Beware, на середину подвижного века Allure, во внешний уголок — Gossip, нижнее веко — внутренний уголок — Define, внешний — Oversee.
Sigma Flare Eyeshadow Palette Sigma Flare Eyeshadow Palette Этот вариант макияжа более носибелен...Publicize во внутренний уголок и под бровь, Define на середину подвижного века, во внешний уголок Oversee, туда же в качестве акцента и также на нижнее веко Resist.
Sigma Flare Eyeshadow Palette Sigma Flare Eyeshadow Palette Sigma Flare Eyeshadow Palette Еще один немного сумасшедший вариант — использовала в уголок глаза и под бровь Beware, Allure на подвижное веко, на складку подвижного века — Gossip, нижнее веко — внутренний уголок — Define, внешний — Oversee.
Sigma Flare Eyeshadow Palette Sigma Flare Eyeshadow Palette Та же техника, что и в предыдущем варианте, но вполне дневной макияж)) Наносила Publicize во внутренний уголок и под бровь, на подвижное веко Define, на складку подвижного века и на нижнее веко — Oversee.
Sigma Flare Eyeshadow Palette Sigma Flare Eyeshadow Palette В общем, палетка вполне «тянет» на профессиональную, а забегая вперед, могу сказать, что самая удачная, по моему мнению, палетка — Bare, постараюсь, конечно, написать пост в ближайшем времени, и доказать это.
Стоимость на официальном сайте 35 долларов, не считая плату за доставку.
Палетка тестируется около 2х месяцев
Анют, потрясающе!!! Тебе просто удивительно идет эта палетка
Алиса, спасибо))))
Прекрасные макияжи у Вас с этой палеткой! Давно облизываюсь   на Bare, но смущали не слишком восторженные отзывы о ней. С нетерпением буду ждать Вашего обзора на неё.
Спасибо большое! А мне вот Bare понравилась… а какие к ней претензии в отзывах?
Что не очень насыщенные цвета. Но судя по тому, как Вы ярко показали эту палетку, уверена, что та будет ничуть не хуже  . Короче, надо заказывать  .
Цвета сами по себе коричнево-сероватой гаммы, они и не могут так «бить в глаз», как оттенки из других палеток этой серии, а вот начсет пигментированности теней — тут все очень хорошо, они очень приятны в использовании.
  • morgan
  • 07 марта 2012, 08:21
Красота! Равнодушна к теням, но на Вас любуюсь, пересматриваю пост.
Безумно красиво! Очень интересные мейки, лицо и сами глазки!
На палетку тоже смотрела на сайте, но пока не решилась)))
Спасибо большое, очень приятно это «слышать» от вас, всегда получаю дикое эстетическое удовольствие от вашего мейк-ап творчества))))
Пелетка отличная   Тоже когда то хотела заказать ее. Макияжи потрясающие   1й вообще покорил
Анют, ну ты мастерица!!! Тебе давно пора за такие макияжи деньги получать!!!
Шикарный мейк, палетка чудо!!!
Ну а ты… вообще нет слов)))))
Леночка, я же и так визажистом работаю…Спасибо тебе, очень приятно!
макияжи — загляденье!
Благодарю!
Очень красиво! И как у Вас все аккуратненько так получается? Учились?
Я визажист)) Правда, начинающий… спасибо
  • Retro
  • 07 марта 2012, 09:20
Невозможно равнодушным остаться такой красоте!
Последние два варианта особо понравились.
))))Спасибо, дорогая!
  • MaXiMuM
  • 07 марта 2012, 09:32
Ну что тут скажешь… Просто обалденно! Очень понравился второй вариант мэйка))
Анжелика, спасибо)))
Очень красиво!
Спасибо, очень приятно))
  • Masha_S
  • 07 марта 2012, 09:40
Аня, очень красиво! Макияжи шикарные, очень понравились! И укладка у вас очень понравилась, по-моему вам ооооочень идет! Жду поста о других палтеках!
Спасибо, очень приятно!
Обалденные макияжи! Я в восторге!!! Такое мастерство любые тени превратит в произведение искусства!)))8
Спасибо! Мне еще многому учиться и учиться)))
очень красивые макияжи! тени отличные!
Спасибо))
Красота!!! Замечательная палетка, макияжи-загляденье!!!
Спасибо огромное!
Просто необыкновенно красивые макияжи!
Мне присылали пробничек с тремя оттенками теней из разных палеток. Из этой был зеленый. Неплохие тени, очень мягкие, но к сожалению, не дожили до вечера.
Преклоняюсь перед Вашим мастерством делать макияж глаз.
Лариса, мы, вроде на ты....))) Попробуй на базу, у меня проблем не было
  • Lemonka
  • 07 марта 2012, 11:12
Отличные мэйки и хорошие фото!!! Спасибо, получила удовольствие от просмотра поста.
Спасибо))))
  • Elechka
  • 07 марта 2012, 12:10
Эта палетка 100% ваша!:) классные макияжи… в душу больше всех запал второй макияж:)
Спасибо огромное!
  • Danaya
  • 07 марта 2012, 12:12
Чудесная палетка и чудесная Вы!!! Макияжи прелесть!!!
Спасибо, очень приятно!
Анюта, второй мейк невероятно нежный — ты такая милая, нежная девочка… очень красиво и спасибо за обзор.
Спасибо))))))   Так приятна-а-а…
Потряясно! У Вас золотые руки!
Спасибо, стараюсь)))
  • Angora
  • 07 марта 2012, 12:58
Интересная палетка! А макияжи креативны и безумно красивы!
  • Troya
  • 07 марта 2012, 13:15
я заказала эту палетку 7 недель назад и до сих она не пришла… уже и не думаю, что придет…
спасибо за пост и за красивые макияжи!
Хочу немного вас обнадежить))) Я Bare ждала больше 3х месяцев, в конце второго я потеряла всякую надежду ее получить, ан нет — пришла)))
  • Troya
  • 07 марта 2012, 16:46
мне все посылки с Сигмы приходили за 10-14 дней, а тут такое чудо… для меня это предел
Хе… я раньше месяца ожидания даже и не рассчитываю получить посылку из-за рубежа)) Скорее всего, задержки в связи с праздниками, не переживайте, дойдет))
  • e_vladi
  • 07 марта 2012, 13:44
«цвет лягушки в обмороке» — посмешили
красивая палетка, а Ваши макияжи бесподобны!
Спасибо)))
Все смотрела-смотрела на эту палетку, но не взяла, эх   Макияж очень красивый на всех фотографиях
Она достаточно специфична, честно говоря, на любителя)) Спасибо!
  • Iuliia
  • 07 марта 2012, 14:51
палетку прям как специально для вас делали!)) все цвета вам оч идут.
а я засмотрелась на ALLURE, думала он такой и есть красивенный электрик, а его еле видно, а жаль…
Спасибо, да, я тоже думала, что он будет интенсивным, а нет)))
Вам так идут цвета из этой палетки, так нежно и в то же время изысканно! И еще у вас просто шикарнейшие брови, идеальные!
Спасибо, брови я, конечно, дорисовываю тенями))
тени, конечно, хорошо, но что вы сделали с лицом? оно просто кукольное!!!
На самом деле, это пудра мейк ап ателье HD, она предназначена для съемок крупным планом))) Ну а синячки под глазами(это врожденное — кожа очень тонкая), честно признаюсь, удаляла фотошопом, так как пудру под глазами не люблю наносить, но стремлюсь к прекрасному))) Спасибо за коммент
Второй вариант макияжа — просто нет слов   Красота неписанная. Спасибо за пост, буду стараться повторить
Спасибо))
  • Taty
  • 07 марта 2012, 15:44
Когда посмотрела Ваши макияжи — ни один не оставил меня равнодушной))
Невероятно красиво
Спасибо, очень приятно))
  • M-Olly
  • 07 марта 2012, 16:08
Какая красивенная палетка!
и вы куколка!
Благодарю!
какие красивые брови!
Аня, прекрасно, впрочем как всегда профессионально, стильно, дерзко! Анюта, а у вас есть Naked? очень бы хотела увидеть ваши варианты с ней.
Спасибо большое! Нейкед жду с Луксфантастика не уверена, что дождусь, но надежда умирает последней)))
  • Amanda
  • 08 марта 2012, 02:01
Анюта, твои макияжи не перестают меня восхищать! Красота+++
Честно говоря я полностью на согласна с постом, у меня все 3 палетки сигмы и я во всех ужасно разочарована была, качество отвратительное с урбан декле сравнивать просто нельзя.
-не все цвета можно наносить влажным способом иначе они сразу скатываются на кисточке
-состав как и качество меня не удовлетворил
-крошатся при наборе на кисть и рассыпаются по палитре
-в конкретной палитре самые сыпучие зеленые цвета, чтобы они плотнее легли на веко их надо набирать подушечкой пальца и прижимать слегка к веку, а по том по верху слегка пройтись кистью, иначе они на нижнем веке окажутся
— весьма неприятный запах у всей палитры и теней.

как + это кисть неплохая, есть интересные цвета и мне как визажисту такой набор не помешает для бюджетных мейков на подиум.
Не знаю, у меня ничего не осыпается))) Я не видела, как вы работаете, как наносите тени, я все тени наношу слегка прибивающими движениями, у проблем с осыпанием у меня не было, то, что они пигментированы отлично — думаю, спорить с этим вы не станете(по крайней мере, большая часть цветов), о качестве теней УД я знаю, и не считаю, что сигма прям жутко не похожи и вообще — намного хуже. Чтобы не облетали тени — можно использовать базу, у меня макияжи достаточно насыщенные, тени не ложатся пятнами, хорошо растушевываются, у меня с ними проблем нет))) По запаху — я вообще не чувствую никакого запаха, состав как у всех теней, если вы о химии, мика, тальк, скволен, силика и парабены, это везде))) Здесь уж никуда деваться… Вы бы видели состав ательешных теней))) Если вы визажист — скорее всего, видели))) По поводу «крошатся» — у меня крошатся только четверки-запеченки шанель, как бы я их ни набирала, все равно, вся палетка будет в тенях, а эти тени, как и любые, нужно правильно набирать…
Влажным способом тени замечательно наносятся, вот только сейчас попробовала — никаких проблем…
И все-таки, может, у вас какой-то брак или переморозились тени, не знаю… меня смущает ваш комментарий про запах, я вообще не чувствую никакого запаха абсолютно…

И еще одно))) Я не использую эти палетки в работе, только сама себе делаю с ними макияж)))
Я, правда, очень удивлена...))У меня с этими тенями, слава богу, проблем никаких нет)))
супер!
запах у них резко выраженный и все кого я ими красила это отмечали, подруга моя заказывала и коллега на пробу, тоже не понравились, про базу я знаю не по наслышке, пигментация да хорошая, у подруги от них белок глаза весь красным стал, как и нескольких моделей которых я ими красила, благо капли помогли.
Мне прям жутко… у меня никакой реакции… и запаха ну нет… но уж на клиентах точно использовать их не буду, спасибо)))))
  • Elochka
  • 09 марта 2012, 00:31
Палетка интересная, макияжи восхитительные, но зачем же так блюром злоупотреблять??
Спасибо)))) Во-первых, это не блюр в принципе, единственное, что обрабатывалось — это зона вокруг глаз, я об этом сказала, а во-вторых, сами макияжи глаз ничем не обрабатывались, так же, как и свотчи теней, а все остальное, пардон, это не ваше дело, я, все-таки, не тональный или пудру здесь показываю.