Sigma Flare Eyeshadow Palette

Я, как самый неприличный бьюти-тенеголик, скупила, конечно же, все три версии палеток от Сигма)) Но вот именно ее я хотела больше всего… Еще бы, такие красивые «попугайские» цвета))) Хе-хе…
Анют, потрясающе!!! Тебе просто удивительно идет эта палетка
Алиса, спасибо))))
Прекрасные макияжи у Вас с этой палеткой! Давно облизываюсь   на Bare, но смущали не слишком восторженные отзывы о ней. С нетерпением буду ждать Вашего обзора на неё.
Спасибо большое! А мне вот Bare понравилась… а какие к ней претензии в отзывах?
Что не очень насыщенные цвета. Но судя по тому, как Вы ярко показали эту палетку, уверена, что та будет ничуть не хуже  . Короче, надо заказывать  .
Цвета сами по себе коричнево-сероватой гаммы, они и не могут так «бить в глаз», как оттенки из других палеток этой серии, а вот начсет пигментированности теней — тут все очень хорошо, они очень приятны в использовании.
  • morgan
  • 07 марта 2012, 08:21
Красота! Равнодушна к теням, но на Вас любуюсь, пересматриваю пост.
Безумно красиво! Очень интересные мейки, лицо и сами глазки!
На палетку тоже смотрела на сайте, но пока не решилась)))
Спасибо большое, очень приятно это «слышать» от вас, всегда получаю дикое эстетическое удовольствие от вашего мейк-ап творчества))))
Пелетка отличная   Тоже когда то хотела заказать ее. Макияжи потрясающие   1й вообще покорил

Анют, ну ты мастерица!!! Тебе давно пора за такие макияжи деньги получать!!!
Шикарный мейк, палетка чудо!!!
Ну а ты… вообще нет слов)))))
Леночка, я же и так визажистом работаю…Спасибо тебе, очень приятно!
макияжи — загляденье!
Благодарю!
Очень красиво! И как у Вас все аккуратненько так получается? Учились?
Я визажист)) Правда, начинающий… спасибо
  • Retro
  • 07 марта 2012, 09:20
Невозможно равнодушным остаться такой красоте!
Последние два варианта особо понравились.
))))Спасибо, дорогая!
  • MaXiMuM
  • 07 марта 2012, 09:32
Ну что тут скажешь… Просто обалденно! Очень понравился второй вариант мэйка))
Анжелика, спасибо)))
Очень красиво!
Спасибо, очень приятно))
  • Masha_S
  • 07 марта 2012, 09:40
Аня, очень красиво! Макияжи шикарные, очень понравились! И укладка у вас очень понравилась, по-моему вам ооооочень идет! Жду поста о других палтеках!
Спасибо, очень приятно!
Обалденные макияжи! Я в восторге!!! Такое мастерство любые тени превратит в произведение искусства!)))8
Спасибо! Мне еще многому учиться и учиться)))
очень красивые макияжи! тени отличные!
Спасибо))
Красота!!! Замечательная палетка, макияжи-загляденье!!!
Спасибо огромное!
Просто необыкновенно красивые макияжи!
Мне присылали пробничек с тремя оттенками теней из разных палеток. Из этой был зеленый. Неплохие тени, очень мягкие, но к сожалению, не дожили до вечера.
Преклоняюсь перед Вашим мастерством делать макияж глаз.
Лариса, мы, вроде на ты....))) Попробуй на базу, у меня проблем не было
  • Lemonka
  • 07 марта 2012, 11:12
Отличные мэйки и хорошие фото!!! Спасибо, получила удовольствие от просмотра поста.
Спасибо))))
  • Elechka
  • 07 марта 2012, 12:10
Эта палетка 100% ваша!:) классные макияжи… в душу больше всех запал второй макияж:)
Спасибо огромное!
  • Danaya
  • 07 марта 2012, 12:12
Чудесная палетка и чудесная Вы!!! Макияжи прелесть!!!
Спасибо, очень приятно!
Анюта, второй мейк невероятно нежный — ты такая милая, нежная девочка… очень красиво и спасибо за обзор.
Спасибо))))))   Так приятна-а-а…
Потряясно! У Вас золотые руки!
Спасибо, стараюсь)))
  • Angora
  • 07 марта 2012, 12:58
Интересная палетка! А макияжи креативны и безумно красивы!
  • Troya
  • 07 марта 2012, 13:15
я заказала эту палетку 7 недель назад и до сих она не пришла… уже и не думаю, что придет…
спасибо за пост и за красивые макияжи!
Хочу немного вас обнадежить))) Я Bare ждала больше 3х месяцев, в конце второго я потеряла всякую надежду ее получить, ан нет — пришла)))
  • Troya
  • 07 марта 2012, 16:46
мне все посылки с Сигмы приходили за 10-14 дней, а тут такое чудо… для меня это предел
Хе… я раньше месяца ожидания даже и не рассчитываю получить посылку из-за рубежа)) Скорее всего, задержки в связи с праздниками, не переживайте, дойдет))
  • e_vladi
  • 07 марта 2012, 13:44
«цвет лягушки в обмороке» — посмешили
красивая палетка, а Ваши макияжи бесподобны!
Спасибо)))
Все смотрела-смотрела на эту палетку, но не взяла, эх   Макияж очень красивый на всех фотографиях
Она достаточно специфична, честно говоря, на любителя)) Спасибо!

• Iuliia
  • 07 марта 2012, 14:51
палетку прям как специально для вас делали!)) все цвета вам оч идут.
а я засмотрелась на ALLURE, думала он такой и есть красивенный электрик, а его еле видно, а жаль…
Спасибо, да, я тоже думала, что он будет интенсивным, а нет)))
Вам так идут цвета из этой палетки, так нежно и в то же время изысканно! И еще у вас просто шикарнейшие брови, идеальные!
Спасибо, брови я, конечно, дорисовываю тенями))
тени, конечно, хорошо, но что вы сделали с лицом? оно просто кукольное!!!
На самом деле, это пудра мейк ап ателье HD, она предназначена для съемок крупным планом))) Ну а синячки под глазами(это врожденное — кожа очень тонкая), честно признаюсь, удаляла фотошопом, так как пудру под глазами не люблю наносить, но стремлюсь к прекрасному))) Спасибо за коммент
Второй вариант макияжа — просто нет слов   Красота неписанная. Спасибо за пост, буду стараться повторить
Спасибо))
  • Taty
  • 07 марта 2012, 15:44
Когда посмотрела Ваши макияжи — ни один не оставил меня равнодушной))
Невероятно красиво
Спасибо, очень приятно))
  • M-Olly
  • 07 марта 2012, 16:08
Какая красивенная палетка!
и вы куколка!
Благодарю!
какие красивые брови!
Аня, прекрасно, впрочем как всегда профессионально, стильно, дерзко! Анюта, а у вас есть Naked? очень бы хотела увидеть ваши варианты с ней.
Спасибо большое! Нейкед жду с Луксфантастика не уверена, что дождусь, но надежда умирает последней)))
  • Amanda
  • 08 марта 2012, 02:01
Анюта, твои макияжи не перестают меня восхищать! Красота+++
Честно говоря я полностью на согласна с постом, у меня все 3 палетки сигмы и я во всех ужасно разочарована была, качество отвратительное с урбан декле сравнивать просто нельзя.
-не все цвета можно наносить влажным способом иначе они сразу скатываются на кисточке
-состав как и качество меня не удовлетворил
-крошатся при наборе на кисть и рассыпаются по палитре
-в конкретной палитре самые сыпучие зеленые цвета, чтобы они плотнее легли на веко их надо набирать подушечкой пальца и прижимать слегка к веку, а по том по верху слегка пройтись кистью, иначе они на нижнем веке окажутся
— весьма неприятный запах у всей палитры и теней.

как + это кисть неплохая, есть интересные цвета и мне как визажисту такой набор не помешает для бюджетных мейков на подиум.
Не знаю, у меня ничего не осыпается))) Я не видела, как вы работаете, как наносите тени, я все тени наношу слегка прибивающими движениями, у проблем с осыпанием у меня не было, то, что они пигментированы отлично — думаю, спорить с этим вы не станете(по крайней мере, большая часть цветов), о качестве теней УД я знаю, и не считаю, что сигма прям жутко не похожи и вообще — намного хуже. Чтобы не облетали тени — можно использовать базу, у меня макияжи достаточно насыщенные, тени не ложатся пятнами, хорошо растушевываются, у меня с ними проблем нет))) По запаху — я вообще не чувствую никакого запаха, состав как у всех теней, если вы о химии, мика, тальк, скволен, силика и парабены, это везде))) Здесь уж никуда деваться… Вы бы видели состав ательешных теней))) Если вы визажист — скорее всего, видели))) По поводу «крошатся» — у меня крошатся только четверки-запеченки шанель, как бы я их ни набирала, все равно, вся палетка будет в тенях, а эти тени, как и любые, нужно правильно набирать…
Влажным способом тени замечательно наносятся, вот только сейчас попробовала — никаких проблем…
И все-таки, может, у вас какой-то брак или переморозились тени, не знаю… меня смущает ваш комментарий про запах, я вообще не чувствую никакого запаха абсолютно…

И еще одно))) Я не использую эти палетки в работе, только сама себе делаю с ними макияж)))
Я, правда, очень удивлена...))У меня с этими тенями, слава богу, проблем никаких нет)))
супер!
запах у них резко выраженный и все кого я ими красила это отмечали, подруга моя заказывала и коллега на пробу, тоже не понравились, про базу я знаю не по наслышке, пигментация да хорошая, у подруги от них белок глаза весь красным стал, как и нескольких моделей которых я ими красила, благо капли помогли.
Мне прям жутко… у меня никакой реакции… и запаха ну нет… но уж на клиентах точно использовать их не буду, спасибо)))))
  • Elochka
  • 09 марта 2012, 00:31
Палетка интересная, макияжи восхитительные, но зачем же так блюром злоупотреблять??
Спасибо)))) Во-первых, это не блюр в принципе, единственное, что обрабатывалось — это зона вокруг глаз, я об этом сказала, а во-вторых, сами макияжи глаз ничем не обрабатывались, так же, как и свотчи теней, а все остальное, пардон, это не ваше дело, я, все-таки, не тональный или пудру здесь показываю.