Нежный нюдовый блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Essence De Gloss №440

Делая сегодня макияж, обнаружила, что у меня практически закончился один из блесков, а именно Guerlain Kiss Kiss Gloss №440. Учитывая мою обширную коллекцию помад и блесков, закончившееся средство для меня — большая редкость, а это значит, что блеск этот был одним из любимых. По этому поводу испытала легкую грусть, но решила, что пока еще можно соскрести остатки со стенок, стоит все-таки предъявить его на общее обозрение
Всегда ценила его за удобство дизайна, за простоту и элегантность упаковки. Блеск, к сожалению, достаточно не стойкий, но это единственный его недостаток. Дает легкий бежевый оттенок, совершенно не липкий. Такое чувство, что даже слегка увлажняет губы.

Губки ню (нанесен бальзам для губ):
С блеском:
Срок использования: более 1 года.
Цена: около 1600 руб. без скидки в Л'Этуаль.
Оценка: 5- (минус за нестойкость).
ну что-то как-то эффект по сравнению с бальзамом не на 1600 )))
Бальзам впитывается быстро, а блеск держится гораздо дольше, да и оттенок дает)))
ну, я писала пост о блеске Шанель, его тоже не сочли стоящим своих денег…
ведь не за цвет берутся деньги. а за бренд. за качество.

вы серьезно уверены что все люксовые бренды что есть в России ОРИГИНАЛ??? Что вся косметика идет из Франции или Италии?:)
Ее везут с Эмиратов. И это качественная подделка
заграницей я бываю )))
и там тоже совершаю покупки.
и к своей радости ни разу не попадалась мне подделка.
так что сужу я о качественных продуктах

я про заграницу и не говорила! я про Россию говорю. За границей я делала покупки в Париже и в Италии. И сравнивала качество в России и зарубежных продуктов. И оно реально отличается как ни крути. жаль что сейчас сравнить не с чем. Но через месяц я улетаю в Париж и выложу пост о сравнениях косметики. Поэтому на наш люкс я не трачусь а вот за границей затариваюсь. Выкидывать деньги за подделки себя не уважать. Но это мое личное мнение)
ну, таким манером можно у девушек, которые не могут себе позволить заграицу и шоппинг там, вызвать какой-то комплекс недоверия и паталогической неудовлетворенности… заграница всегда манила русского человека. но мы все же живем там, где живем, и надо довольствоватся этим.
покупаю косметику в лэтуале, иль де ботэ. на фэйки не нарывалась.
в париже, побывав там впервые, просто сума сошла от желания скупить всё. хорошо, что денег было умеренно. ибо зачем столько? )))
сравнительный пост почитаю с интересом
спасибо

Вернее и с Эмиратов и с Китая
Очень нежно и красиво!
Спасибо. Мне тоже кажется, что это просто отличный блеск на каждый день.
  • Masha_S
  • 06 марта 2012, 22:14
Нежненько и красиво! Присматриваюсь к этой серии блесков! Спасибо за пост!

Хороший блеск. Я такие нейтральные оттенки очень люблю на каждый день.
У меня такой же оттенок) Честно сказать жалею, что взяла именно его, слишком уж он обычный, не украшает, но пахнет нереально приятно, на мой взгляд)
Нежный, очень приятный оттенок!
На каждый день — отличный цвет, люблю такие оттенки)))