Мои любимые тени Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes

Порывшись в свое косметичке, поняла, что одни из самых моих любимых теней — это Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes, сегодня хотела бы рассказать о них и вам
Мои любимые тени Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes Это были одни из первых моих теней в коричневой гамме, до этого пользовалась в основном цветными и более яркими, но эти меня просто покорили, не смогла удержаться от покупки и ничуть об этом потом не пожалела. Особенно привлек «крокодиловый» дизайн.
Кому интересно, прошу под кат

Коробочка теней обычного для Диора дизайна, но от этого не менее стильная и элегантная
Мои любимые тени Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes При ближнем рассмотрении: тени достаточно хорошо набираются на кисть, но не рассыпчатые, текстура нежная, шелковистая. Стойкость хорошая, в течение дня не скатываются и не осыпаются, правда, обычно ношу на базе Пьер Рико.
Цвета удивительно сочетаются друг с другом, как бы перетекая один в другой. Сложностей с растушевкой, соответственно, не возникает.
Мои любимые тени Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes
На мой взгляд, тени больше подходят для дневного мейка, но при желании его можно превратить и в вечерний.
Мои любимые тени Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes Вариант макияжа (под бровью — самый светлый оттенок, на подвижное веко — средний, в уголках глаз — самый темный), простой и не замысловатый, но от этого не менее привлекательный
Мои любимые тени Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes Мои любимые тени Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes Мои любимые тени Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes Полный образ:
Мои любимые тени Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes Срок использования: около 3 мес.
Цена: около 1400 руб. на «Клубничке».
Оценка: однозначно 5+.
Я Алиса. Меня на ты. надеюсь, была полезна
Тени прекрасны! Но их затмевает красота ваших ресниц :)
какой у них, все же, красивый дизайн…
только палетка на «каждый день» по цветам.
не яркая, выигрывает только за счет оформления
спасибо за обзор!
Мне кажется, что самый темный оттенок в сочетании с подводкой даст более насыщенный эффект))
а может быть да, с подводкой должно заиграть.
ресницы красивые
Спасибо, с детства ими горжусь.
а вы реснички завиваете?:)
Нет, свои))) Природа наградила
ох природа щедрая бывает) берегите такую красоту)
  • marusy
  • 06 марта 2012, 20:35
ого! какие ресницы!!!
Да уж, ресницы волшебные просто, и тени красивые, обожаю тени диор
На самом деле это мои первые диоровские тени, которые понравились, до этого был не очень удачный опыт((
прекрасный макияж! простой и изысканный
  • Retro
  • 06 марта 2012, 20:46
Красивые тени! Ресницы и глаза тоже!

Классные! И за три месяца эксплуатации, как новые! Вот это я понимаю экономичность!   Мне бы лет на 10 этой паллетки хватило)
Просто других теней много, в этом плане я маньячка))))
Вы такая классная! Ресницы затмили все! А тени приятные)))
понравилось
  • Alexy
  • 06 марта 2012, 21:38
я эти тени очень люблю, они у меня больше года. вам очень идут они, а ресницы это вообще отпад
мои любимки)))
Очень красиво!
Девочки, спасибо всем огромное. Это мой первый мейк на этом сайте. Так что всем огромное спасибо за поддержку)))) Буду продолжать и дальше выкладывать свои любимые продукты!
  • Angora
  • 06 марта 2012, 22:00
Классный крокодильчик! И не буду оригинальной, ресницы ВАХ!
Дизай теней — просто умереть не встать :*
Но он и в подметки Вашим ресницам не годится! Понимаю, что тут все-таки природа «виновата»))), но все же — что за тушь у Вас?)
Chanel, правда, это минька, но мне очень нравится))
И глаза стали цвета виски…
  • Danaya
  • 06 марта 2012, 23:30
Ресницыыыыы!!!
А-а! Алисочка, какая ты хорошенькая! Тени тебе очень подходят, реснички ну просто вау!
Спасибо, Анют
Какя Вы красотка)))))
Очень понравилось последнее фото. Очень ценю, когда выкладывают «фото в образе» — сразу видно как тени/тушь/помада/ будут выглядеть на общем плане.
  • Maceda
  • 07 марта 2012, 10:23
Когда-то я очень хотела эти тени, но мне они не достались.На Вас замечательно!
  • June
  • 07 марта 2012, 10:41
Да, дизайном теней только любоваться и любоваться   На Ваших глазах тени понравились — выразительно получилось, хотя для меня рыжевато-красноватые оттенки являются опасными — могут придать глазам больной вид.
Они не рыжеватые, а скорее в золото оттенки уходят
Какие красивые тени! Я такой палитрой часто пользуюсь, но теней таких не видела. Спасибо за пост!

мне бы такие тоже пошли! беру на заметку, спасибо! Но что-то не помню, что бы видела такие на стенде.
Их в магазинах уже не продают, можно на «Клубничке» купить))