Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево)

Всем доброго времени суток!
В поисках стопятьсотых теней саманезнаюкакихоттенков консультант меня привела к стенду Clarins, где мой выбор пал на замечательную палетку четырехцветных теней в оттенке 03 Розовое дерево. Что из себя представляют эти тени и мой отзыв под катом)

Внешний вид и содержимое палетки.
Сильно распространяться не буду) Красивое золотое заляпистое оформление, красный бархатный чехол, защитный пластик и два спонжика в комплекте: обычной и заостренной формы.
Палетка открывается на 180 градусов, мне особо без разницы, но для кого-то окажется удобным) Пачковитая золотая лицевая сторона, как во всех продуктах Кларанс и красный задник.
На коробочке куча разной информации и схема нанесения теней, предложенная визажистами марки. Я только через некоторое время поняла, что оказывается крашусь не так)) Производитель предлагает наносить самый темный оттенок в качестве подводки, а я затемняла им уголок. Об истинном предназначении темного цвета, даже почему-то не догадалась.
Спонжи отличного качества, красивенькие такие) Правда я ими пока не пользуюсь, но скорее всего начну, потому что тени достаточно суховаты для кистей.
Самый светлый цвет оттенка практически не дает, только кучу красиво переливающихся блестелок, что тоже иногда может быть полезно. Правда под бровь я его не наношу, как советуют визажисты. Больше люблю в том месте подсвечивание, а не блестки) Иногда могу его нанести по центру века для блика или в уголок. Диагональные оттенки слева-направо вниз — основные, нижний левый — оттенок для подводки.
Ну а теперь свотчи.
И на глазах:

Тени мне понравились! Прежде всего, я впечатлилась красивыми сложными оттенками   Вроде и достаточно «стандартный» нейтральный набор, но не без изюминки. Чего только стоит шикарный розово-коричнево-персиковый оттенок и сектор хайлайтера с блестками) Можно придумать и нейтральный макияж и вечерний. Тенюшки немного суховаты по структуре, но достаточно хорошо набираются)

Сейчас весной для меня незаменимая палетка, спокойная, нежная, легкая. Но одновременнно пленяет своими отенками) Пользуюсь с удовольствием!

Общая оценка: 5
Стоимость:
около 1800 без скидки
Срок использования: 1,5 месяца
Ника.
  • Zamazka
  • 09 марта 2012, 10:22
Красота!
Давно о них мечтаю — очень нравятся!   Видимо пока не приобрету, не успокоюсь…
Может Ваш пост это «знак»?
Конечно «знак»   Нужно идти и покупать)))) Достойные тени)
Какие красивые оттенки)))
спасибо)
Очень красивые тени! только вчера их смотрела в магазине! теперь точно куплю!!! спасибо большое за пост !!!)))
Очень была рада вам помочь :))) Спасибо Вам!
Очень красивые оттенки. Буду такие искать.
спасибо)
Красивые тени. Подскажите, вы их наносите без базы или свотчи уже на ней? Просто в посте нигде упоминания не увидела…
Да, упоминания нет. Я все тени с базой наношу, она уже у меня как неотъемлимая часть)
Очень красивое розовое дерево. Теплый розховый змечательно подчеркивает коричнево-серую гамму. СПАСИБО!
Вам спасибо большое за внимание!
  • stasalj
  • 09 марта 2012, 12:09
«Дорогие» цвета и красивое оформление!
Оформление красивое и вправду)
  • 09 марта 2012, 12:15
Они у меня в хотелках) Кларинс обожаю! Очень удачная универсальная палетка, и вам идет макияж в таких тонах.
Благодарю
очень красивые цвета! и на вас прекрасно смотрятся! палетка оправдала свое прелестное название
Спасиииибо большое)
  • M-Olly
  • 09 марта 2012, 15:15
Красивые цвета, все очень носибельны. Надо присмотреться)
Присмотритесь обязательно
  • Rasa
  • 09 марта 2012, 15:37
тени очень понравились   как думаете, подойдут ли к зеленым глазам эти тени?
Мне кажется, что очень даже подойдут. Гамма коричневая, а насколько я знаю зеленый и коричневый — идеальное сочетание)
мне больше нравится вариант, где самый темный оттенок нанесен именно на уголок, а не в качестве подводки;) я тоже всегда так делаю))
Вот и мне так больше нравится, в качестве подводки лучше саму подводку нанести) Спасибо!

• ChuCha
  • 09 марта 2012, 17:01
Тоже есть такая палетка…
  • Elechka
  • 09 марта 2012, 20:33
Я тоже среди мечтателей об этой палетке:)идеальная:) макияж очень красивый!
Красивые тени, и вобще, эта комбинация мне очень нравится*0 такие мягки еоттенки, плавные переходы — у вас получилось красиво! ++