09.03.2012

Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево)

Всем доброго времени суток!
В поисках стопятьсотых теней саманезнаюкакихоттенков консультант меня привела к стенду Clarins, где мой выбор пал на замечательную палетку четырехцветных теней в оттенке 03 Розовое дерево. Что из себя представляют эти тени и мой отзыв под катом)

Внешний вид и содержимое палетки.
Сильно распространяться не буду) Красивое золотое заляпистое оформление, красный бархатный чехол, защитный пластик и два спонжика в комплекте: обычной и заостренной формы.
Палетка открывается на 180 градусов, мне особо без разницы, но для кого-то окажется удобным) Пачковитая золотая лицевая сторона, как во всех продуктах Кларанс и красный задник.
На коробочке куча разной информации и схема нанесения теней, предложенная визажистами марки. Я только через некоторое время поняла, что оказывается крашусь не так)) Производитель предлагает наносить самый темный оттенок в качестве подводки, а я затемняла им уголок. Об истинном предназначении темного цвета, даже почему-то не догадалась.
Спонжи отличного качества, красивенькие такие) Правда я ими пока не пользуюсь, но скорее всего начну, потому что тени достаточно суховаты для кистей.
Самый светлый цвет оттенка практически не дает, только кучу красиво переливающихся блестелок, что тоже иногда может быть полезно. Правда под бровь я его не наношу, как советуют визажисты. Больше люблю в том месте подсвечивание, а не блестки) Иногда могу его нанести по центру века для блика или в уголок. Диагональные оттенки слева-направо вниз — основные, нижний левый — оттенок для подводки.
Ну а теперь свотчи.
И на глазах:

Тени мне понравились! Прежде всего, я впечатлилась красивыми сложными оттенками   Вроде и достаточно «стандартный» нейтральный набор, но не без изюминки. Чего только стоит шикарный розово-коричнево-персиковый оттенок и сектор хайлайтера с блестками) Можно придумать и нейтральный макияж и вечерний. Тенюшки немного суховаты по структуре, но достаточно хорошо набираются)

Сейчас весной для меня незаменимая палетка, спокойная, нежная, легкая. Но одновременнно пленяет своими отенками) Пользуюсь с удовольствием!

Общая оценка: 5
Стоимость:
около 1800 без скидки
Срок использования: 1,5 месяца
Ника.

Zamazka 09 марта 2012, 10:22
Красота!
Давно о них мечтаю — очень нравятся!   Видимо пока не приобрету, не успокоюсь…
Может Ваш пост это «знак»?
veronica 09 марта 2012, 18:22
Конечно «знак»   Нужно идти и покупать)))) Достойные тени)
LadyInfiniti 09 марта 2012, 10:33
Какие красивые оттенки)))
спасибо)
AnnaVita 09 марта 2012, 10:47
Очень красивые тени! только вчера их смотрела в магазине! теперь точно куплю!!! спасибо большое за пост !!!)))
veronica 09 марта 2012, 18:22
Очень была рада вам помочь :))) Спасибо Вам!
Katrinka 09 марта 2012, 10:53
Очень красивые оттенки. Буду такие искать.
veronica 09 марта 2012, 18:23
спасибо)
Spottybobcat 09 марта 2012, 11:15
Красивые тени. Подскажите, вы их наносите без базы или свотчи уже на ней? Просто в посте нигде упоминания не увидела…
veronica 09 марта 2012, 18:23
Да, упоминания нет. Я все тени с базой наношу, она уже у меня как неотъемлимая часть)
Lipochka1981 09 марта 2012, 11:29
Очень красивое розовое дерево. Теплый розховый змечательно подчеркивает коричнево-серую гамму. СПАСИБО!
veronica 09 марта 2012, 18:24
Вам спасибо большое за внимание!
stasalj 09 марта 2012, 12:09
«Дорогие» цвета и красивое оформление!
veronica 09 марта 2012, 18:24
Оформление красивое и вправду)
Latte 09 марта 2012, 12:15
Они у меня в хотелках) Кларинс обожаю! Очень удачная универсальная палетка, и вам идет макияж в таких тонах.
Благодарю
LittleLady 09 марта 2012, 12:52
очень красивые цвета! и на вас прекрасно смотрятся! палетка оправдала свое прелестное название
Спасиииибо большое)
M-Olly 09 марта 2012, 15:15
Красивые цвета, все очень носибельны. Надо присмотреться)
Присмотритесь обязательно
Rasa 09 марта 2012, 15:37
тени очень понравились   как думаете, подойдут ли к зеленым глазам эти тени?
veronica 09 марта 2012, 18:25
Мне кажется, что очень даже подойдут. Гамма коричневая, а насколько я знаю зеленый и коричневый — идеальное сочетание)
Fragolina 09 марта 2012, 16:09
мне больше нравится вариант, где самый темный оттенок нанесен именно на уголок, а не в качестве подводки;) я тоже всегда так делаю))
veronica 09 марта 2012, 18:26
Вот и мне так больше нравится, в качестве подводки лучше саму подводку нанести) Спасибо!
ChuCha 09 марта 2012, 17:01
Тоже есть такая палетка…
Elechka 09 марта 2012, 20:33
Я тоже среди мечтателей об этой палетке:)идеальная:) макияж очень красивый!
Kseni4ka 09 марта 2012, 21:25
Красивые тени, и вобще, эта комбинация мне очень нравится*0 такие мягки еоттенки, плавные переходы — у вас получилось красиво! ++