Всем доброго времени суток!
В поисках стопятьсотых теней саманезнаюкакихоттенков консультант меня привела к стенду Clarins, где мой выбор пал на замечательную палетку четырехцветных теней в оттенке 03 Розовое дерево. Что из себя представляют эти тени и мой отзыв под катом)
Внешний вид и содержимое палетки.
Сильно распространяться не буду) Красивое золотое заляпистое оформление, красный бархатный чехол, защитный пластик и два спонжика в комплекте: обычной и заостренной формы.
Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево) Палетка открывается на 180 градусов, мне особо без разницы, но для кого-то окажется удобным) Пачковитая золотая лицевая сторона, как во всех продуктах Кларанс и красный задник.
На коробочке куча разной информации и схема нанесения теней, предложенная визажистами марки. Я только через некоторое время поняла, что оказывается крашусь не так)) Производитель предлагает наносить самый темный оттенок в качестве подводки, а я затемняла им уголок. Об истинном предназначении темного цвета, даже почему-то не догадалась.
Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево) Спонжи отличного качества, красивенькие такие) Правда я ими пока не пользуюсь, но скорее всего начну, потому что тени достаточно суховаты для кистей.
Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево) Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево) Самый светлый цвет оттенка практически не дает, только кучу красиво переливающихся блестелок, что тоже иногда может быть полезно. Правда под бровь я его не наношу, как советуют визажисты. Больше люблю в том месте подсвечивание, а не блестки) Иногда могу его нанести по центру века для блика или в уголок. Диагональные оттенки слева-направо вниз — основные, нижний левый — оттенок для подводки.
Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево) Ну а теперь свотчи.
Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево) Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево) И на глазах:
Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево) Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево) Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево) Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево) Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево) Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs. 4-цветные минеральные тени в оттенке 03 Rosewood (Розовое дерево)
Тени мне понравились! Прежде всего, я впечатлилась красивыми сложными оттенками   Вроде и достаточно «стандартный» нейтральный набор, но не без изюминки. Чего только стоит шикарный розово-коричнево-персиковый оттенок и сектор хайлайтера с блестками) Можно придумать и нейтральный макияж и вечерний. Тенюшки немного суховаты по структуре, но достаточно хорошо набираются)

Сейчас весной для меня незаменимая палетка, спокойная, нежная, легкая. Но одновременнно пленяет своими отенками) Пользуюсь с удовольствием!

Общая оценка: 5
Стоимость:
около 1800 без скидки
Срок использования: 1,5 месяца
Ника.
  • Zamazka
  • 09 марта 2012, 10:22
Красота!
Давно о них мечтаю — очень нравятся!   Видимо пока не приобрету, не успокоюсь…
Может Ваш пост это «знак»?
Конечно «знак»   Нужно идти и покупать)))) Достойные тени)
Какие красивые оттенки)))
спасибо)
Очень красивые тени! только вчера их смотрела в магазине! теперь точно куплю!!! спасибо большое за пост !!!)))
Очень была рада вам помочь :))) Спасибо Вам!
Очень красивые оттенки. Буду такие искать.
спасибо)
Красивые тени. Подскажите, вы их наносите без базы или свотчи уже на ней? Просто в посте нигде упоминания не увидела…
Да, упоминания нет. Я все тени с базой наношу, она уже у меня как неотъемлимая часть)
Очень красивое розовое дерево. Теплый розховый змечательно подчеркивает коричнево-серую гамму. СПАСИБО!
Вам спасибо большое за внимание!
  • stasalj
  • 09 марта 2012, 12:09
«Дорогие» цвета и красивое оформление!
Оформление красивое и вправду)
  • 09 марта 2012, 12:15
Они у меня в хотелках) Кларинс обожаю! Очень удачная универсальная палетка, и вам идет макияж в таких тонах.
Благодарю
очень красивые цвета! и на вас прекрасно смотрятся! палетка оправдала свое прелестное название
Спасиииибо большое)
  • M-Olly
  • 09 марта 2012, 15:15
Красивые цвета, все очень носибельны. Надо присмотреться)
Присмотритесь обязательно
  • Rasa
  • 09 марта 2012, 15:37
тени очень понравились   как думаете, подойдут ли к зеленым глазам эти тени?
Мне кажется, что очень даже подойдут. Гамма коричневая, а насколько я знаю зеленый и коричневый — идеальное сочетание)
мне больше нравится вариант, где самый темный оттенок нанесен именно на уголок, а не в качестве подводки;) я тоже всегда так делаю))
Вот и мне так больше нравится, в качестве подводки лучше саму подводку нанести) Спасибо!

• ChuCha
  • 09 марта 2012, 17:01
Тоже есть такая палетка…
  • Elechka
  • 09 марта 2012, 20:33
Я тоже среди мечтателей об этой палетке:)идеальная:) макияж очень красивый!
Красивые тени, и вобще, эта комбинация мне очень нравится*0 такие мягки еоттенки, плавные переходы — у вас получилось красиво! ++