Фито-тушь Ultra-FaCil Sisley

Я не так давно начала пользоваться тушью, но все равно заметила, что состояние ресниц становится все хуже, даже несмотря на то, что я никогда не забываю про демакияж. Поэтому требования к туши у меня очень жесткие, мне бы хотелось чтобы она была максимально безопасна.
Производитель утверждает, что эта тушь благодаря формуле сочетания питательных веществ (белки пшеницы, натуральный воск, касторовое масло), а также концепции разумной кисти, эта тушь долгосрочного ухода, которая сохраняет красоту ресниц, оставляя их мягкими и шелковистыми.

От себя: конечно, мне хочется верить, что она не нанесет большого вреда моим ресничкам, но это станет видно позднее, поскольку я обзавелась ей совсем недавно и мне еще рано говорить о результатах.
Сама тушь порадует тех, кто не гонится за драмой, поклонниц естественных и разделенных ресниц. С этим она справляется великолепно, никаких лишних движений совершать не нужно)
Впрочем, я могу написать тысячи слов, но гораздо показательней будет картинка. И она у меня есть)))
Моя оценка: 5
Стоимость: около 35 евро
  • katenok
  • 07 августа 2010, 16:50
Отлично выглядит на ваших ресничках!
Люблю когда они аккуратненько прокрашены, вот именно «без драмы».
Помню, подруге как-то эту тушь дарила
  • 07 августа 2010, 16:52
спасибо!) подруга осталась довольна?
+10000 тоже люблю такие реснички: аккуратные, разделенные, естественные.
  • nastulu
  • 07 августа 2010, 17:26
А у меня была другая их тушь тоже «phyto», так она засохла через 2 недели использования. Может это обусловлено наличием натуральных компонентов, но за такую цену можно было придумать что-то более практичное. Но это о туши, а вот блески для губ и тональник у них очень хорошие, особенно оттенок блеска ametist. Для поклонников качества и более бюджетного варианта рекомендовала тональник yllozure.
  • 07 августа 2010, 18:36
ого! надеюсь, она все-таки так быстро не засохнет, денег было бы, действительно, жалко!(
какой класс глаз!))))))
  • 07 августа 2010, 22:05
у тебя такой же)))
Мне вообще не понравилась — быстро высохла и оставляла комки((((((
  • 07 августа 2010, 22:06
это удручает(
я никогда не задумывалась, что тушь портит мои ресницы… А Вы по каким признакам это замечаете?
Картинки такие большие, приятно поразглядывать Ваши реснички))
  • 07 августа 2010, 22:05
спасибо!)
дело в том, что у меня довольно длинные нижние ресницы, и если их все накрасить, я становлюсь похожа на профурсетку куклу. поэтому я их крашу только до серединки нижнего века. и в какой-то момент разница между ними стала довольно-таки заметна: те реснички, которые не знали туши гораздо крепче и сильнее. а те, что я крашу, стали немного тоньше, чувствуется, что они все-таки ослабли(
чем же Вы их красите таким?)))))))
  • 07 августа 2010, 22:49
до этого был ершик от живанши) это моя вторая)))
  • Nikitka
  • 07 августа 2010, 22:50
Вот и я тоже нижние ресницы не крашу, иначе не видно разницы между нижними и верхними.))) Тем более нижние растут совершенно ровно, как заборчик…
  • Nikitka
  • 07 августа 2010, 22:52
Пост очень интересный, спасибо! Давно смотрю на эту тушь с расстояния, а ближе подойти не решаюсь… Теперь наверно все-таки попробую)))
  • 07 августа 2010, 23:15
Если она засохнет через неделю — я отредактирую пост)))
Видно что тушь хороша! Естественный вид и разделённые реснички, то что надо!
  • 08 августа 2010, 11:54
осталось только выяснить, как быстро она засохнет)))
  • Katrinka
  • 08 августа 2010, 10:45
красивые реснички! видно, что тушь хорошо разделяет и прокрашивает.
  • 08 августа 2010, 11:54
спасибо!)

• 09 августа 2010, 09:42
Никогда почему-то не смотрела в сторону этой марки. Видно зря.
  • 09 августа 2010, 11:40
тональный крем у них хороший!

• 09 августа 2010, 11:55
Да уж наслышана. Никак не могу себя заставить пользоваться тональником.
  • 09 августа 2010, 12:10
я думаю, и не нужно) если вас вполне устраивает вид лица без него, так зачем он нужен?)))

• 09 августа 2010, 12:14
С тональником, конечно, красивее смотрится. Но мне так лениво!
  • Natalja
  • 09 августа 2010, 09:43
Мне она показалась сухой еще в магазине, но при этом месяц я ею нормально пользовалась.
Потом правда засохла уже безнадежно((
  • 09 августа 2010, 11:41
моя выглядит свежей)
  • Masa
  • 09 августа 2010, 11:46
У меня тоже засохла недели через три   мне тоже нравится натуральный look, но и его добивалась с трудом… мои ресницы длинные, густые, жесткие.
как тушь для меня — никак   поэтому остановилась насчет декора этой марки. тем более цены безумные, не менее достойные и проверенные ланком, диор, исл! да и цветовая гамма у сислей, как по мне, унылая…
спасибо
  • Sapphire
  • 19 августа 2010, 13:35
Очень красивый естественный лук! Но мне самой не хватило бы подкручивающего эффекта, думаю((