05.03.2012

Коралловая находка от Inglot. Lipstick 208

Этот пост о том, как я осмелилась на коралл.
Прошу под кат

Долго я собиралась писать об этой помаде пост и вот наконец у меня хватило духа.
Это первый такой оттенок, который был куплен мной и осознанно.
На такие яркие пятна я раньше никогда не решалась.
И вот пришла весна и мне захотелось ярких красок и я достала ее из своего загажника.
Помада оправдала все мои ожидания.
О помаде:
1. У помады черный металлический футляр, правда безумно маркий, хоть отпечатки снимай.
2. Помада кремовая, плотно ложиться на губы, долго носится, исчезает медленно, оставляя приятный взору цвет.
3. Помада не тает и об край футляра не смазывается. За это отдельный плюс.
4. Хорошо увлажняет губы, не тяжелая, приятная в носке.
5. Доступная цена.
6. На губах держится достойно, не стекает и полосками не ложится.
7. Перламутр смотрится очень нежно и освежает губки.
Оттенок:
Мои губы ню:
Заранее извиняюсь, восстанавливаю губы как могу и на всех последующих фото помада не при чем.
Губы с помадой электрический свет:
На фотографии видно, что помада дает морковный цвет, но достаточно капризна в нанесении, шелушинки все подчеркнула
При вспышке:
А так цвет уходит более в алый оттенок, что для меня достаточно хорошо (предполагаю, что это из-за натурального пигмента моего)
При естественном освещении:
А при естественном освещении (помада в один слой) она смотрится розово — алой
Вывод: помады марки Inglot куплю ещё и не одну, качеством я довольна
Оценка: 5/5
Цена: купила за $25
Срок пользования: пол года
А теперь внимание, вопрос!
Дорогие косметисточки! Стоит ли мне продолжать пользоваться помадой такого оттенка или уж совсем мне не идет и надо что-то другое искать?
Всем прекрасного настроения!
Ко мне наТЫ
Настя (:

Alisa1985 05 марта 2012, 22:27
Тебе очень идет помада   Губки получились очень красивые, загляденье. Жаль, в нашем городе, я такой марки не видела
Stitch 05 марта 2012, 22:29
Спасибо, в Москве только один магазин и скоро планирую совершить на него налет(:
А так — вроде заказывать можно ее онлайн(:
Ну, на крайний случай, посылкой можно выслать(:
Uji 05 марта 2012, 22:28
Мне не очень понравилась помада. А вот цвет Вам идет.)
Stitch 05 марта 2012, 22:30
Спасибо(:
На самом деле это всё губы мои.
Летом, когда хватало витаминов, она ложилась ровно, как говорится — без сучка, без задоринки
А вот зимой подкачала меня
Uji 05 марта 2012, 22:31
Поверю Вам на слово.)
Stitch 05 марта 2012, 22:33
Надеюсь, что в скором времени куплю новую помаду и подлечу губы
Надеюсь, результат будет гораздо лучше(:
Lipsy 05 марта 2012, 22:46
Сложный цвет (для меня во всяком случае), но Вам очень к лицу. Спасибо за обзор
Stitch 05 марта 2012, 22:54
Вас спасибо(:
Aqua 06 марта 2012, 07:23
Отличный цвет, весенний, интересный. На мой взгляд, вам очень идёт, придают образу тепло и нежность
Lain 06 марта 2012, 13:12
Спасибо за пост. Смотрела я на помады Inglot и все не решалась купить. Пользуюсь сейчас их тенями и вполне довольна. Теперь и помаду попробую ))
Loukoumi 06 марта 2012, 23:52
Интересный такой цвет, очень приятный.
AnnaVita 07 марта 2012, 09:08
мне очень понравилась помада, Настя! И тебе очень идет, на мой взгляд! )
Stitch 19 марта 2012, 16:45
Спасибо большое (: