05.03.2012

Essence Lipstick в оттенках 54 Honey Bee, 50 Creamy Nude

Доброго времени суток, красавицы!)

Давненько я постов не писала… Решила вот восполнить пробел)
В последнее время наблюдаю большое количество постов про помады Эссенс и Риммель, особенно про оттенки Creamy Nude и 03. Поэтому я решила, что в срочном порядке мне тоже необходимы эти помады (да-да, как это ни печально, стадный эффект сработал)   Но ведь всё же индивидуально, правда? Значит обязательно нужно испробовать на себе.
В свете этого, спешу поделиться с вами помадками Эссенс в двух оттенках — 50 Creamy Nude и 54 Honey Bee. Кому интересно — добро пожаловать под кат)

Фотография:

Развернутое мнение: Первую помадку Эссенс купила в Италии, это был цвет Honey Bee (на фото верхняя). Тестера не было, выбрала судя по упаковке — нежная золотисто-бежевая. Вторую — Creamy Nude совсем недавно, на Родине.) Как обычно, спохватилась поздновато, т.к. в магазине, где ассортимент Эссенс лучше и чаще обноваляется, её не было, а во втором остался последний экземпляр (стоял в последнем ряду, как будто для меня специально отложили )
Итак, сначала о самой помаде — хочется отметить лёгкий и очень приятный сладковатый аромат, милую миниатюрную, точнее даже минималистическую упаковку, и отдельный плюс — корпус в тон помады (особенно удобно, если в арсенале несколько помад этой серии) Покрутили, посмотрели, понюхали — наносим на губы. Очень приятное скользящее нанесение, стик не очень толстый, что позволяет максимально точно, без лишних мазков красить губы. Стойкость тоже весьма порадовала — до 3х часов. Сходит с губ равномерно, не сушит. В стике кажется чуть суховата, причём мне показалось, что нюд посуше, чем пчёлка. И соотвественно, лежить чуть похуже.
Об оттенках. 50 Creamy Nude — аюсолютно матовый нюд тёплого оттенка, с розоватым подтоном. На губах смотрится как тёплый розовый. Немного хамелеонит, иногда отливает рыжим.
54 Honey Bee — очень милое название (медовая пчёлка) и довольно неординарный цвет. Судя по названию, я лично ожидала тёплого золотисто-бежевого, может даже рыжеватого. На деле мы имеем холодный бежевый перламутр (мёдом там ну может только пахнет ) перекрывающий пигмент губ. Кому-то совершенно не нравится такое обилие перламутра, я поначалу тоже была немного расстроена, но распробовав, поняла и приняла этот оттенок.)
Мой вердикт: 5- (ну тут минус из пальца высосан, из придирчивости — цвета упаковок немного не соответствуют цвету помад хотя сухость нюда тоже можно отнести сюда)

Смотрим:
Цена: в пределах 120 руб

Срок тестирования: 3 месяца

Спасибо всем за внимание!
Надеюсь, было интересно) Настя.

Tatianka 05 марта 2012, 20:51
super! пошла навещу essence!
Tourette 05 марта 2012, 21:18
дада, обязательно навестите) там много интересных штучек
Lera2009 05 марта 2012, 21:03
У 50 Creamy Nude неплохая помадка))
Tourette 05 марта 2012, 21:19
согласна) и подходит цвет почти всем)
marino4ka 05 марта 2012, 21:06
№50 очень понравилась:) эх, когда же я ее найду в магазинах:)
Tourette 05 марта 2012, 21:20
советую искать активнее, ибо её сняли с производства   сама около месяца медлила, всё это время она была в достаточном количестве в двух магазинах, а когда созрела и пошла за ней, то нашла вот только последний экземпляр)
marino4ka 05 марта 2012, 21:24
я искала… но после 11 (!) магазина я сдалась:) я решила, что если это судьба — мы найдем друг друга
Lera2009 05 марта 2012, 21:44
У нас эта помада есть в каждой Улыбке радуги.
Elena_qwe 05 марта 2012, 21:15
Почему оттенок назван Медовая Пчела?
а Кремовый Нюд нравится. Даже себе приобрела, не смотря на большое количество похожих оттенков
Tourette 05 марта 2012, 21:22
честно говоря, насчёт пчелы самой интересно) сколько она у меня есть, никак не могу найти логического объяснения названию…
Kseni4ka 05 марта 2012, 21:53
Кремовый нюд просто супер (у меня тоже есть такой номер) — отличная помада))) а вот вторая не очень понравилась))
Alysha 05 марта 2012, 22:02
Вторая совсем не понравилсь, а первая хорошаа)
Stitch 05 марта 2012, 22:25
На ваших губках обе потрясающие ;)
Но первая, конечно, мне больше нравится
Uji 05 марта 2012, 22:34
Первая понравилась.   А вот во второй отталкивает перламутр.
man_i_ya 05 марта 2012, 22:57
А у нас эта марка не представлена… столько дивных продуктов… грущу(((
Lellay 06 марта 2012, 00:51
50 Creamy Nude понравился на Вас))
janamohini 06 марта 2012, 05:36
очень понравилась вторая — такой мистический оттенок! первый уже избитый на мой вкус, немного поднадоел, хочется чего-то необычного и второй как раз именно такой — магический, волшебный, обязательно присмотрюсь!!! спасибо!
Karolina2707 06 марта 2012, 14:16
класс! обожаю Эссенс уже заочно! на днях получу посылку и сделаю пост) помады просто супер