Белорусская тушь для ресниц Relouis "Пышные реснички" (Black)

Полное название: Белорусская тушь для ресниц Relouis «Пышные реснички» (Black)

Описание производителя: Вас приятно удивит то, что тушь для ресниц «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину. А все потому, что специально разработанная сверх пушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя друг от друга, делая их пушистыми и аккуратными. Ни одна ресничка не останется без внимания — соприкасаясь с ресничками, кисточка, словно угадывая мысли, заботливо обволакивает тушью каждую из них, укладывая так, как Вам этого хочется. А легкая изогнутая форма кисточки позволяет корректировать изгиб ресниц, доводя Ваш макияж до совершенства!

Мое мнение: Данную тушь покупаю не первый раз и она не перестает меня радовать. Она отлично пигментирована, дает яркий черный цвет на ресницах — как я люблю. Никакой серости вместо черного. Тушь не густая и не сухая, имеет консистенцию крема, благодаря чему отлично наносится на ресницы и распределяется. Кисточка у туши обычная, не силиконовая. Силиконовые, к слову, я не люблю — не получается у меня с ними красивых ресниц, только палки торчащие какие-то. Тушь не осыпается в течении дня, по крайней мере на моих глазах. Под дождем или снегом внешний вид может чуть-чуть подпортится, если вода попадает в глаза, но т.к. тушь не заявлена как водостойкая — это нормально. При нанесении ресницы не склеивает (на мой вкус, кому это может показаться не так). Тушь скорее удлиняющая, чем объемная. В один слой она дает натуральный вид ресничек, хорошо прокрашивая их. В два — появляется объем. Туши мне хватает примерно на 2-3 месяца ежедневного использования, потом она попросту засыхает:) Хочу еще добавить, что щипцами для завивки я не пользуюсь и тот изгиб, который есть на фото, придает ресницам исключительно тушь:)

А теперь немного фото…

Мои реснички «ню»

С тушью. Макро. Дневной свет. Возможно, кому-то покажется, что она склеила реснички или оставила комочки — мне так не кажется:) стоит учитывать, что съемка макро и в жизни мы так близко глаза не рассматриваем;)

Общий вид Икуссвенный свет

Цена: 35 грн / 140 руб
Срок тестирования: 2 тюбика туши

я — Марина, ко мне можно на «ты» :)
У Вас свои реснички чудесные. Спасибо за обзор. Не видела у нас такую тушь
спасибо
  • Rosier
  • 05 марта 2012, 20:07
У меня такая сейчас (: Не сказала бы, что она лучшая, для меня Ланком гипноз или объем накладных ресниц от МФ много лучше. Но за свою цену она, несомненно, хороша) Главный плюс, что она не растекается от снега, это даа. И цена хороша.
я тоже не меньше люблю МФ, а эта тушь является достойным ее конкурентом;) и как Вы правильно заметили, она за свою цену очень хороша:)
Лишний раз убеждаюсь, какая все таки хорошая косметика у белоруссов. Отлично смотрится.
да, белорусская косметика достойна внимания:) не знаю как насчет всей, но некоторые туши очень достойного качества:)
У них отличные крема. У меня есть сыворотки и крема. Я в восторге. Жаль магазин с этой косметикой куда-то съехал(((
Ого! Вот это результат!!!
вот такие они — бюджетные туши ;)
Хороший результат!!! Давно намереваюсь купить тушь отечественного производителя))))))))
спасибо:) выбирайте эту — не пожалеете ;)
  • Tyapa
  • 05 марта 2012, 20:47
Здорово смотрится!
Я считаю, что это самый красивый эффект-когда ресницы пушистые получаются))
спасибо:) полностью согласна — мне тоже нравится, когда реснички пушистые получаются:) глаза будто солнечные сразу становятся:)
  • Adileya
  • 05 марта 2012, 20:54
Мне безумно понравилась белорусская тушь, но у меня красная «Тройной эффект».
у Вас потрясающий природный изгиб ресничек!:) и тушь смотрится красиво ;)
  • Rosier
  • 05 марта 2012, 21:07
вай, моя первая тушь
  • Munya
  • 05 марта 2012, 23:22
у меня тоже сейчас такая же тушь, белорусы молодцы:)
По-моему, отличный результат!.)
спасибо   я тоже очень довольна результатом:)
У меня была такая тушь ради интереса покупала, начитавшись много хвалебных отзывов.Восторгов диких не вызвала, но, если бюджет страдает, то эта тушь, по моему мнению, лучше многих известных массов. И, что самое важное не вызывает аллергии!
это точно   они ни в чем не уступает ни тушам МФ, и Буржуа, ни каким либо им подобным:)
Какой хорошенький эффект
спасибо:) мне тоже такая «пушистость» очень нравится
Какие пушистые ресницы, красиво! У Вас и реснички «ню» замечательно выглядят.
Ника, спасибо большое   я их маслом мажу регулярно, чтобы они были «в тонусе» даже «ню» :)
Каким, если не секрет? Что-то у меня с этим упущение!
совсем не секрет   сейчас — оливковым (тем самым которое и на кухне использую   ) и кокосовым, т.к. других в хозяйстве сейчас нет   пробовала еще миндальное, но оно мне щипало глаза; репейное и касторовое — неплохие, но они такие жирные и тяжелые… на любителя в общем, я ими ресницы после раращивания реабилитировала:) тут главное регулярность использования:) конечно, ресницы не вырастут на 3 см, но укрепятся, станут немного гуще, а возможно и чуть темнее:)
Спасибо, Марина!
классно, и свои, безусловно, хороши!
спасибо большое
Крутая тушь, для меняиз белорусских самая лучшая. Ну еще ХХL красная от Люкс-Визаж.
И Релуи Профешнл неплохой объем и эффект в целом дает. Не пробовали?
нет, не пробовала, надо будет присмотрется:) я о белорусских тушах больше знаю по отзывам, чем по личному опыту:)
  • Munya
  • 05 марта 2012, 23:24
Хороший результат, у меня тоже сейчас белорусская тушь, только Elite, очень нравится. В следующий раз попробую Пышные реснички
попробуйте, тушь и правда очень достойная, тем более за свою цену
Вот молодцы белорусы, как у них много отличной косметики по доступнейшей цене!
Тушь отлично смотрится.
У меня сейчас «5 звезд» — безумно нравится)
спасибо :) «5 звезд» не пробовала, но слышала хорошие отзывы:)
  • Uji
  • 06 марта 2012, 10:59
Прекрасные реснички получились.) Хотя они у Вас от природы красивые.   Тоже хочу белорусские туши попробовать.
спасибо:) попробуйте ;) судя по отзывам выше — у белорусов много хороших тушей:)
  • Elechka
  • 06 марта 2012, 13:24
Слышала несколько положительныхотзывво на эту тушь, и вот теперь смогла увидеть её в действии на ваших фото:) мне очень понравилась:)
я тоже о них больше слышала, чем видела в действии

результат впечатлил) у нас нет таких тушей( а можно было бы попробовать
спасибо:) мне кажется, белорусская косметика есть везде:)
Супер просто! Выглядит шикарно! Я пока пробовала только в бордовой упаковке «Elite», и осталась очень-очень довольна! Надо опробовать и «Пышные реснички».
спасибо:) я думаю, они очень похожи по эффекту:)
  • Njusha
  • 07 марта 2012, 16:31
cпасибо. будем искать…
думаю, найти будет не сложно ;)
Ваши ресницы — СУПЕР!!! У меня была такая тушь. К сожалениию, у меня оставляла черные круги под глазами и набиралось на щеточку ее много. Может быть ограничитель такой попался. Почти новая полетела в ведро.
спасибо, очень приятно   у меня нечто подобное случилось с первой такой тушью через какое-то время — я сначала не могла понять в чем дело… а потом примотрелась и увидела, что дозатор с туши попросту куда-то делся   в итоге оказалось, что он просто сам снялся и застрял сверху на кисточке:) я его кое как достала и вернула на место:) и тушь опять стала нормальной:)