05.03.2012

Азиатский цветок MAC Sheen Supreme Lipstick А51 Asian Flower

Добрый день, дамы! Хотелось бы поделиться с вами своим мнением об этой помаде с милым названием оттенка «азиатский цветок». Обнаружила я сей цветок в поисках одного лимитированного блеска для губ от МАС лилового/сиреневого цвета. Блеска, конечно же, не было, только тестер. Мне вообще с ними не везет, нет в моей косметичке такого продукта.   И я попросила консультанта подобрать мне что-нибудь этакое в помадах. Оттенок не совсем схож, но по ощущениям помада понравилась. А вот и она сама:

Фотография:

Производитель пишет, что это гибрид помады и блеска — kosmetista.ru/catalog/product/5241
Действительно похоже, на мой взгляд. Текстура очень мягкая, нежная, не липкая. Приятно наносится. Запах имеет несильный сладкий, ванильный, наверно. Мне очень нравится помада по ощущениям: она увлажняет и очень мягко обволакивает губы. Правда потом выедается в середине. Но смотрите сами:
Свотчи (только декоративной косметики):
1 — дневной свет
2 — вспышка
А вот электрический свет, 2 слоя (в 1 не видно):

На губах:
Помада нанесена непосредственно из тюбика. Мне кажется, что любая помада МАС в 2 и более слоев напоминает замазку. Эта не исключение.
Но в два слоя я помады практически не ношу, так что для меня это не принципиально.) Еще спустя некоторое время помада пропадает в месте смыкания губ, но если ее при нанесении тщательно вбить в центр губ, такого не происходит.
А вот помада нанесена кисточкой, 2 тщательно размазанных слоя, макро:
Стойкость помады — около 3 часов.

Цена: 800 рублей

Срок тестирования: 1 месяц

Ну и напоследок фотография вот такого «зайца», скорей в декоративных целях, потому что помаду издалека почти не видно — как и в жизни.
Спасибо всем заинтересовавшимся за внимание.
MAC Sheen Supreme Lipstick

MAC Sheen Supreme Lipstick

talusha 05 марта 2012, 18:50
забавный образ)
приятная помадка! а зубы не желтит визуально?
treetapochka 05 марта 2012, 19:45
Спасибо. Катастрофической желтизны зубам не добавляет, но если сравнивать с остальными моими помадами холодных ярко-розовых и красных оттенков — проигрывает.
bambinina 05 марта 2012, 18:53
заяц очень мил))

девичья такая помада, с вашей формой губ отлично!
treetapochka 05 марта 2012, 19:46
Аня, спасибо, особенно за девичью — а то мне сказали, что очень «старобабский» оттенок.)
talusha 05 марта 2012, 20:49
ничего подобного! очень свежий и нежный цвет, девичий — очень точно Аня подметила
bambinina 06 марта 2012, 13:12
к сожалению, российские женщины в возрасте действительно часто носят такие оттенки — еще и с нехилой дозой перламутра и это ужас-ужас((
у вас же совершенно другая картина, даже не думайте — все зависит от антуража
Zelenoglazaya 05 марта 2012, 19:20
Милая помада для симпатичного зайца   Цвет очень приятный и на губах хорошо лежит.
treetapochka 05 марта 2012, 19:46
Благодарю.)
Christina_Guettler 05 марта 2012, 19:26
на последнем свотче на губах просто замечательно выглядит!
Вы с укропом неотразимы) Отличное фото!
treetapochka 05 марта 2012, 19:47
Да, нанесенная кисточкой она значительно лучше лежит.
Pantera 05 марта 2012, 19:41
спасибо за пост! симпатичная :)
treetapochka 05 марта 2012, 19:48
Вам спасибо за внимание!
Danaya 05 марта 2012, 19:43
А саму морковку кто-то сгрыз.:)))
treetapochka 05 марта 2012, 19:49
Зайцы, вестимо.))
marino4ka 05 марта 2012, 19:47
помада смотрится замечательно — такое ровное покрытие   и образ у Вас интересный получился — забавный такой
treetapochka 05 марта 2012, 19:50
Спасибо.) Ой, не туда, это ответ marino4ka.)
pTichka 05 марта 2012, 20:11
У вас пост как всегда супер)
узнала вас уже по форме губ)
Спасибо за качественный пост и креативный подход)
treetapochka 06 марта 2012, 21:21
Спасибо Вам за такие приятности.)
WiseGirl 05 марта 2012, 22:00
очень красивый оттенок, нежный такой
treetapochka 06 марта 2012, 21:21
Спасибо за внимание.
Miss_Eleganza 10 марта 2012, 21:55
Мне нравится цвет!!! Очень красивый:)))) Спасибо за пост!
treetapochka 10 марта 2012, 23:14
Кого я вижу.)) Спасибо!