Burberry Lip Glow #16 Ruby

Я уже около года люблю помады Burberry за их сочные роковые оттенки, хотя в линейке марки можно найти множество нюдов, которые так любит большинство девушек. Но недавно консультант в ЦУМе уговорил меня купить блеск для губ, роскошного красно-бордового оттенка №16 Ruby, в линейке помад lip cover также есть оттенок Ruby, но только под номером 18, который также присутствует в моей косметичке. Я не любитель блесков для губ, у меня в колекции есть блески от Dior, MAC, DG — но при нанесении блека на губы мне всегда не хватало именно цвета, так как блески скорее всего всегда полупрозрачные и не дают насыщенного отенка на губах. Кода я нанесла блеск от Burberry, я поняла, что стала фанаткой не только помад, но и блесков этой марки. Блеск отлично распределяется, на губах от одного взмаха кисточки получается насыщенный оттенок, очень комфортная текстура, совершенно не липкая, обладает приятным ели ощутимым запахом. Так как я знаю, что блески обычно растекаются (Burberry без карандаша не наносила), я наношу сначала карандаш по контуру, далее придаю губам цвет с помощью блеска… Консультант также рекомендовал наносить блеск поверх помады этого же оттенка, для получения более роскошного результата, но после нанесения блеска рекомендовал вытерать кисточку, чтобы на ней не оставались остатки помады…
Свотчи (что получается):

Умопомрачительно выглядит!
Дааа, шшикарно!
  • BOJIbXA
  • 04 марта 2012, 21:40
уух ты!!!(больше просто ничего в голову не приходит!)супер!!!
  • Lemonka
  • 04 марта 2012, 21:45
Обалдеть!!! Шикарно!!!
  • Buen
  • 04 марта 2012, 21:48
офииигееть!))))
Какие лаковые губы! Очень красиво!
Действительно, как будто лак!
супер!!!
Я прям дара речи лишилась!!!
Спасибо марке Burberry за этот эффект!

Ух ты!!! (только и смогла сказать я, когда увидела свотчи на губах). Вау! Вау! Вау!
Спасибки!
ого! обалдеть какая красота!
  • Ariyana
  • 04 марта 2012, 22:57
шикарно просто!

Вот это дааа
Безумно красиво!!!
  • Stitch
  • 04 марта 2012, 23:29
давно к блескам присматриваюсь, теперь побегу покупать!(:
Я блески вообще не уважала. но ЭТОТ!
Красивый красный! МеГА вам хорошо!
шикарный цвет, от Ваших губ невозможно взгляд отвести!!!
очень красивый! жаль, но в моём городе таких нету, а то я завтра же побежала бы покупать, и цвет такой, мммм, с загаром летом просто потрясающе бы смотрелся)
Ох, я влюблена! Цвет офигенный! Да и сам тюбик оригинальный — мне напомнил мензурку для крови в лаборатории   содержимое красного цвета только усиливает впечатление!)))))
  • ILisa
  • 05 марта 2012, 02:33
Вот это даааа!!! Роковой блеск, ничего не скажешь! Для женщины вамп
  • Lipsy
  • 05 марта 2012, 10:29
Смотрится просто шикарно, такой глянец и цвет равномерный   Жаль, что мне не к лицу красные оттенки, а то уже была бы в магазине   Спасибо за пост
Почему же? Думаю и Вам будет к лицу!
сочно! :)
  • Itele
  • 05 марта 2012, 13:07
Бесподобно! Как он себя в носке ведет? И напишите, пожалуйста, марку и номер карандаша для губ. Мне так понравилось.
Карандаш Guerlain Lip Liner #45 terre de sienne. С карандашом отлично блеск держится, не растекается. Самое главное блеск не липкий совершенно.
Неплохо, стоит все-таки попробовать эту марку!
У burberry вся декоративка замечательная!
Очень, очень, очень достойно!
  • Tortik
  • 05 марта 2012, 22:32