• Nelly
  • 12 мая 2012, 13:04
Буржуа люблю, а вот Летуаль даже пробовать не буду. Спасибо за информативность:)
Спасибо за первый комментарий! Мне тоже знакомство с Летуаль в целом не понравилось.
А мэйбеллин… сладкий?)
Я бы сказала морозно-сладкий, т.е. не приторный, но приятный.
Румяна Буржуа у меня есть, но они так плотно спрессованы, что не могу вообще набрать на кисть. Так и пылятся без дела)))
Точно, я или на кисть давлю сильнее, или иногда набираю пальцем  , хорошо, что мне нужно совсем немного…
  • _Jane_
  • 12 мая 2012, 14:31
Есть румяна Буржуа, все бы хорошо, но плохо тушуются и ложатся пятнами к сожалению (((
Очень жаль  , у меня такого не было…
  • lazula
  • 12 мая 2012, 15:01
спасибо за пост   было интересно почитать и посмотреть
Большое спасибо, что читаете!
У меня из этой серии три блеска Мейбилин, всеми довольна! На редкость хорошо смотрятся! Один из них полный дублер блеска для губ от Диор (был сравнительный пост даже на Косметисте о нем), хорошее качество, цена доступна, у всех разные запахи, держаться и смотрятся очень хорошо, но они нескончаемые, за год я даже половины истратила ни у одного тюбика! Очень большой объем, успеют надоесть.
Да, согласна, я только половину за год потратила.   Спасибо за комментарий!
Да, согласна, я только половину за год потратила. О дублере я не знала, почитаю…   Спасибо за комментарий! (Комп гонит, сразу два коммента   )
После прочтения поста окончательно решила больше не подходить к косметике Летуаль, спасибо, что уберегли.
З.Ы. Улыбка у Вас просто очаровательная, идеальная форма губ я аж даже позавидовала по-белому
Спасибо за губы)), это мой камень преткновения — я ими вечно недовольна, а тут комплимент!   Да, у нас Летуаль не представлен, когда была в России взяла на пробу, помада и тушь в принципе еще ничего, но в целом все на троечку…
О, и у меня такой же блеск есть!!! Меня в нем просто поразило то что он совсем не липнет! и красивый как водичка! И блестки не бросаются в глаза)))) вобщем мнение мое полностью совпало с вашим)
Спасибо за комментарий!
  буду рада видеть и у себя в гостях))))
Сегодня видела такой блеск в недорогом магазинчике, всё — завтра побегу за ним. Спасибо!
Летуаль брала, но карандаш вызвал аллергию, а консилер вообще не понравился. Больше к ним не подхожу.
Буржуа тоже есть такие румяна, я их смогла нанесли только кистью для румян от Джинс, а так лежали без дела. Пальчиком попробую.
Спасибо за комментарий! Удачной покупки!
Блеск смотрится безумно красиво!
Цена не должна быть большой, от этого хочу его еще больше
Спасибо, что читаете! Удачи в поисках!
блеск такой же есть- нравится, губки охлаждает и объем придает!
Точно — немного охлаждает! Спасибо за коммент!
  • Lesy
  • 13 мая 2012, 16:39
А я во никак не могу к румянам таким привыкнуть.мне кажется плохо они тушуются, кисточкой пользуюсь другой, и все не то)))
Спасибо за мнение!
P.S. У меня, конечно, извращенный способ, но все же   — я сильно «тру» румяна пальцем (иначе не набрать), а затем очень аккуратно прихлопываю яблочки щек и тушую кистью (иногда, пальцем   ), мне надо немного, и все манипуляции составляют пару секунд…
Недавно купила себе румяна Буржуа — теперь молюсь на них))) старые Пуповские полетели в корзину… мне, кстати, кистью удается очень удачно орудовать, хотя читала — многие на нее жалуются
Всем остальным не пользовалась, за румяна плюсище!
Спасибо за комментарий!