Блеск для губ Gelee D'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine - # 8 от Givenchy

Здравствуйте, косметисточки!
Предлагаю вашему вниманию обзор на блеск от Givenchy.
Фотография:

Мнение об этом блеске у меня в целом положительное. При покупке я знала, что сам по себе блеск цвета никакого не дает, лишь глянцевый блеск и очень легкий намек на оттенок. Меня всегда манили серенево-голубые искорки в нем, поэтому в очередной раз я не смогла удержаться от покупки. Искорки очень красиво играют на солнышке, в помещении их тоже видно под определенным углом. Нравится мне как блеск лежит на губах, с ним комфортно и удобно, не растекается, 2 часа держится спокойно, потом остаются блесточки. Губы после блеска очень нежные и увлажненные. Пришелся по душе) Оцениваю на 5!
-Блеск без содержания воска
-Содержит дегидрированные микросферы из гиалуроновой кислоты
-Увеличивает губы
-Разглаживает тонкие линии, устраняет несовершенства и увлажняет губы
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневное освещение, без вспышки:

Вот они искорки!
Дневное освещение:

Ради эксперимента попробовала нанести на помаду, но вообще так не ношу, блеск мне нравится самостоятельно)
Помада нежно-розового оттенка:

Кое-где так же видны голубоватые искорки:
Вот как-то так. А вы любите подобные блески?

Цена: По акции достался за 861 рубль.

Срок тестирования: 3 недели.
Я похожий от Mac купила) все ради этих искорок)))
  • 04 марта 2012, 20:27
Да, Вы правы, все ради них))
Не люблю полупрозрачные блески, но Ваш понравился!
  • 04 марта 2012, 20:29
Спасибо, а я как раз полупрозрачным предпочтение отдаю)
Смотрела на этот блеск долго в итоге купила другой оттенок. И не жалею. Не понравилось!
  • 04 марта 2012, 20:34
Рада, что сделали правильный выбор.
У меня из этой же серии только с оранжевыми искорками, люблю его нежно! Ваш тоже очень ничего =)
  • 04 марта 2012, 20:31
С оранжевыми мне тоже понравился, но мне не идут такие, я сразу обесцвечиваюсь.
странно, но ведь он реально бесцветный, все дело в волшебных искорках   Но на вкус и цвет — фломастеры разные. Мне как «доброму вору», в смысле все в пору, очень нравится эта линейка блесков у Givenchy!!!
  • 04 марта 2012, 21:03
Да, все дело в искорках, они дают легкий намек на оттенок, золотые и т.п. искорки мне противопоказаны. мне тоже очень нравится эта линейка, особенно их серый, им сейчас дочка пользуется.
у меня такой же.крашусь им только дома когда увижу.потому что на мой взгляд он никакой. на вас мне тоже не нравится, какой нибудь Руби Роуз за 20р смотрелся бы не хуже… и у меня он исчезает с губ за 20 минут.
  • 04 марта 2012, 23:44
Я не отрицаю Ваши взгляды и благодарю за вышесказанное. Моя точка зрения: если бы мне было лет 20, то и РР подошел бы наверное, но мне 35 и я хочу, могу и люблю тратить деньги и получать от этого удовольствие. Руби Р я не хочу.
Скорее всего от губ зависит время пребывания это блеска на губах, у меня с 7 до 9 утра держится стойко, до первой чашки кофе.
  • Irina77
  • 04 марта 2012, 22:02
блеск понравился только с помадой.самостоятельно не впечатлил.
  • 04 марта 2012, 23:45
Ваше право))
Да, новое поколение косметисточек не оценило данный продукт. А ведь пару лет назад вокруг этого продукта (точнее не этого, а аналогичного по цвету Givenchy Pop Gloss Crystal, который уже сняли с производства), бушевала целая буря страстей. Я не стала исключением и тоже его купила. И ничуть не жалею. Он обалденный. Да, липковат, и цвета не дает. Но эти искорки… Они всех завораживают. С покупочкой Вас! Я его, кстати, часто как раз на помаду и ношу. И соло, конечно.
  • 04 марта 2012, 23:27
Да, Таня, это был 413 номер, за которым многие тогда охотились)), (здесь на Косметисте)
Не страшно, что кто-то не оценил, у всех разные вкусы, я люблю такое покрытие, кто-то любит плотнее и суше, это нормально.
Спасибо, что оценила! (на ты?   )
Да, конечно. Давай на ты.
  • Nessime
  • 04 марта 2012, 23:58
Вот они! Вот они рыбы моей мечты эти голубые искорки!

С тех пор, как в орифлейме появился (и был снят с производства) прозрачный блеск с этими искорками, я искала такой. Бредила несколько лет   Мне нравится, как выглядит! Мне нравится, что вместо цвета дает оттенок. Иногда от буйных красок тоже хочется отдохнуть, но не потерять при этом какой-то изюминки-приманки   Буду теперь караулить какие-нибудь скидки в магазинах или ждать личного праздника, чтоб получить в подарок.

Спасибо за обзор!
  • 05 марта 2012, 00:05
И Вам спасибо, Юля. О том и речь, кому что нравится, я рада, что мы единомышленники)
Мила, какая же красота!
Я, как раз, из тех, кто, в основном, носит именно полупрозрачные блески или совершенно прозрачные бальзамы чаще всего)) Могу несколько дней подряд пользоваться новой помадой, но, в итоге, все равно, возвращаюсь к полупрозрачным блескам :) Их люблю больше всего. И поэтому мне такой оттенок очень кстати будет! :) Так что, спасибо тебе большое за отличный обзор! :)
На тебе блеск — просто прелесть, такие губки изумительные!   Мне и на помаду он понравился, и сам по себе. Очень красиво!
  • 05 марта 2012, 00:14
Влада, у меня аналогично, я уже честно говоря и от помад отхожу, в повседневной носке совсем не использую их, есть пара- тройка на особые случаи. Просто кажется, что лично мне помада с более-менее плотным покрытием добавляет возраста, а многие помады с легким покрытием, шайн, так называемые, мне сушат губы. Этот блеск сочетает в себе все те качества, что мне нужно, и главное — губы в полном порядке с ним.
И тебе огромное спасибо, дорогая!
Вот ты о себе пишешь, а я как — будто о самой себе читаю)) Ну, один в один ситуация: помады с приставкой «шайн» сушат губы, помады с плотным покрытием визуально накидывают мне лет 5, а то и больше. И именно поэтому я за такие блески :) Они и губы увлажняют, и смотрятся замечательно :)
Это тебе спасибо за знакомство с таким красивым блеском! :) Одни искорки чего стоят
  • AQVA
  • 05 марта 2012, 14:52
Мила, это один из самых моих любимых блесков, он обалденный и чтобы понять его, его нужно увидеть и познакомиться с ним лично, на фото он не передает своего шикарного эффекта)))
И мне он очень понравился на твоих губах соло, и вообще губки у тебя замечательные, такие невинные
  • 05 марта 2012, 19:19
Вообще-то да, Наташ, с ним нужно знакомиться, еще мне очень нравится серый из этой линейки, там тоже голубые искорки, у дочки сейчас почти заканчивается. Тебе спасибо)
Мила, блеск потрясающий!
у аеня как раз старая версия закончилась, потопаю за новенькой!
  • 05 марта 2012, 19:34
Да, Мил, хороший повод сходить в магазин, у меня тоже он быстро заканчивается, уже половины нет)
Конечно, любим)))давно и преданно, я обожаю подобного рода блески-вроде прозрачный, но чуть падает свет и он переливается и раскрывается во всей красе)
обязательно возьму и из этой линейки Живанши, тем более здесь кисточка.
  • 06 марта 2012, 18:42
Это точно, Катюш, на свету красота еще больше раскрывается. Я помню, что у тебя был такой красавчик из старой линейки, а здесь очень удобная кисточка и качество слегка улучшенное, жаль заканчивается очень быстро, если постоянно пользоваться.
Красивый то какой! А я все как не ищу, его в продаже нет. Синие блесточки так завлекают!))
  • 06 марта 2012, 18:50
Спасибо, Катя, блесточки действительно здесь подобны волшебным искоркам. Я тоже его не с первого раза отловила, но знаешь, покупали дочке из этой линейки серый, в принципе разницы на губах особой не вижу, там аналогичные блестки, так что можно при желании и его попробовать))
Спасибо, Люда, за подсказку, надо будет посмотреть серый.)