Чёткость линий с Cherie ma Cherie "Sourcils ideals"

Всем большой привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями от моего постоянного друга и помощника — набора для бровей «Sourcils ideals» от Cherie ma Cherie.
Очень давно хотела приобрести подобный набор, и вот полгода назад он попал ко мне в руки! Итак, приступим к более детальному изучению. :)
Что обещает производитель:
РЕЗУЛЬТАТ: Изящно изогнутая линия и аккуратно прокрашенная бровь. Брови выглядят ухоженно и выразительно.
ПРЕИМУЩЕСТВА: 3 натуральных оттенка профессиональных пудровых теней (оттенки теней можно смешивать, регулируя интенсивность цвета, благодаря чему, Вы сможете подобрать нужный Вам оттенок);
Миниатюрная кисточка со скошенным ворсом для аккуратного нанесения тона, позволяет, тщательно прокрашивать брови, укладывая волоски по направлению их роста;
Маленький и очень удобный пинцет для коррекции формы бровей, с его помощью можно моделировать брови, придавая им лёгкий изгиб.

Моё мнение: Продукт действительно очень хороший, хотя сравнивать мне особо не с чем, но результат гораздо лучше, чем при использовании к примеру карандаша для бровей, которым я пользовалась до приобретения набора. Три оттенка отлично подобраны — тёмный для жгучих брюнеток, средний — для шатенок и тёмно-русых девушек, ну а самый светлый — для русых и блондинок (испробован на подруге со светлыми волосами, кстати, ей тоже понравилось). Вот фото оттенков в баночке и на коже при дневном освещении:
И ещё один свотч покрупнее(слева-направо тёмный, средний, светлый):
Тени очень лёгкие, мягкие, действительно «пудровые», наносятся великолепно, не оставляя жирных линий. Я смешиваю два оттенка (средний и тёмный), наношу их скошенной кистью по всей линии роста брови и затем немного растушёвываю щёточкой. В завершении можно пройтись по ним гелем для бровей, но и без геля смотрится отлично! Результатом очень довольна! Брови естественного цвета, но при этом очень и очень чёткой формы. Ну и плюс ко всему очень экономичный расход — на фото баночка после полугодового использования(правда, не всегда ежедневного).
Два слова по поводу кисточки и пинцета — кисточка с жёстким синтетическим ворсом, ей пользоваться не очень удобно, но в походных условиях можно справиться, если брови не выщипаны в «ниточку» — тонкую линию она не нарисует. Пинцетик хороший, прочный и острый, так что им можно пользоваться смело! В коробочке также есть хорошее зеркальце. Сейчас кстати вышел ещё набор для светлых бровей, но пока с ним не знакома.
Моя оценка: 5!
Срок тестирования: 7 месяцев.
Цена: Около 300 руб.
Ну и вот фото конечного результата, я и мои брови для вечернего макияжа:):
Девочки, всем спасибо за внимание! надеюсь, мой пост оказался кому-то полезным!
P.S/ Со мной только на «ты», зовут меня Соня!
  • she_is
  • 04 марта 2012, 17:16
оооочень круто вышло!
  • Ideal
  • 04 марта 2012, 17:19
Все шикарно)
Спасибо! :)
отличный результат!
У вас безупречные брови! Не знаю, чья это больше заслуга: обозначенного средства или вашего умения)
Спасибо большое! Наверное всё же средства — без него они выглядят, прямо скажем, «пожиже»
Соня, какие брови!!! Очень красивые!
  Спасибо, Лена, старалась :)
ой какой интересный набор) надо бы у себя поискать тоже, а то я частенько когда крашу карандашом брови могу переборщить(
спасибо за пост)
Вот я тоже частенько перебарщивала, да и карандаш иногда подводит — от него могут маленькие крошечки оставаться или линия неоднородная. А здесь всё на «ура»
ой, спасибо большое) я бы даже и не знала, теперь обязательно поищу такой) и цена не кусается))
  • M-Olly
  • 04 марта 2012, 17:57
Оболденно)
  • Opium
  • 04 марта 2012, 18:09
Спасибо за пост и за наводку!
Не за что

вы потрясающе красивая девушка и чудные бровки у вас получились!
Спасибо большое за комплимент!
  • morgan
  • 04 марта 2012, 18:43
Соня, ты — красотка! Брови хорошие. И наборчик интересный.
Спасибо огромное-преогромное!
  • Ksenia
  • 04 марта 2012, 19:22
Wow! Как красиво!!! Красивые бровки и глазки!
Ксения, спасибо:)
Вы очень красивая!
Спасибо:) Очень приятно!
  • Livia
  • 04 марта 2012, 19:38
Хорошие цвета-удобно. Думаю, для бровей как раз красная цена подобного рода наборам. Я несколько покупала, сейчас другой фирмы. Их главное отличие-высокая пигментированность. Какие только ни брала-все хорошие)) Брала не потому что кончались, просто от жадности или когда внешний вид совсем затасканный. А кисточки вечно негодные.
Да, палитра тут самое оно! Можно к любому цветотипу намешать оттенки. Я тоже часто меняю косметику, когда вид потрёпанный становится:)
Вы красотка! Брови красивые!

С первым постом Вас! здорово получилось:)
Скажите, а Вы не пробовали их на веки использовать — в качестве матовых теней?
Спасибо! :) старалась
ой, хорошая идея, спасибо за подсказку — надо попробовать, что-то мне в голову не приходило!

Я вокруг подобной палетки кругами хожу, никак не определюсь, нужна ли она мне. Для бровей я ее и за сто лет не использую (мне надо только чуток их корректировать), думала попробовать ее как матовые тени пристроить  .
Моя любимая форма бровей

• Inet
  • 04 марта 2012, 22:34
а я вот не могу привыкнуть к моим бровям с тенями, мне кажется что на мне они смотрятся инородно, а на других нравится. хороший набор, универсальный
Как же к месту такой пост оказался!) Месяц бегаю по городу, пытаясь найти наборы для бровей) Знала только о Clarins, Givenchy, Shiseido и Chanel. А вот Cherie, думаю, найти будет проще. Спасибо за информативный отзыв!!! Единственный вопрос: а какой кисточкой ты наносишь тени? Раз уж в наборе такая «походная»)
Тоже скошенной, но более тонкой. Которой чаще всего гелевую подводку наносят. Не могу назвать марку, потому как кисточка безымянная :)
А-а, спасибо) Попробую и кисточку подходящую подобрать)
результат понравился, но мне все же не совсем понятно, зачем пихать в одну палетку 3 цвета для 3 разных типов внешности   пользоваться все равно будешь одним, ну максимум двумя. и еще бы воск не помешать для укладывания непослушных волосков- и цены бы набору не было;)
Изначально была только эта палетка — и для брюнеток, и для блондинок, поэтому наверное три цвета и пихнули — чтобы всем подходило. А сейчас они сделали и для блондинок палетку, вот в ней вроде бы два цвета и воск есть :)
Спасибо за пост. надо будет к этому наборчику присмотреться
  • Tale
  • 05 марта 2012, 04:47
Отличный вариант без большого ущерба для кошелька  , надо будет купить.
Спасибо за пост, давно ищу такую штуковину))) А тут еще и цена приятная!
Да, приятная вещь по приятной цене:)

Ого какая красота, буду искать!!! Спасибо за пост!
Не за что:) рада, что пригодился!
Очень хорошие цвета, естественно смотрятся
Я всё никак не найду свой оттенок, на мне все в рыжинку уходит…
Бровки красивые получились, четкие, идеальной формы)))
Спасибо за пост)
спасибо:)
Плюс вам. У меня такая же штука — одно время никак не могла найти среди средств для бровей (в основном карандашей) подходящего оттенка, гармонирующего более-менее с внешностью и цветом волос. Случайно наткнулась на такой вот наборчик теней, и не пожалела. Пользуюсь только средним, уже месяцев 8, а ему конца и края нет…
Наношу щеточкой из комплекта, потом растушевываю и расчесываю другой щеточкой. Отличная вещь, забросила все свои карандаши.
Вот и я так же. Карандаши позабыла уже, а насчёт конца и края — это верно, тени нескончаемые:)