Новая любовь, или Моя ода Noir G de Guerlain (добавила новые свотчи на глазах)

(фото взято из Интернета)

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать вам о моей новой любви от Герлен. Всех, кому интересно, прошу под кат

Увидев эту тушь на промо-фото, я поняла, что мне определённо нужен этот чудесный футлярчик (тушь интересовала в последнюю очередь). Конечно, цена немного отталкивала, ибо меня и Ив Сен-Лоран за 1100рублей вполне устраивает. Потом на Косметисте начали появляться отзывы об этой туши, к слову, не самые положительные. Совсем расстроившись, я забыла об этой туши навсегда. Но пару дней назад что-то ударило в голову, и мне опять захотелось эту тушь. Тогда я побежала гуглить все отзывы об этой туши: на американских и британских сайтах. К счастью, отзывы там были более приятные  . Поэтому я окончательно решилась на покупку. Что же, перейдём к рассмотрению этой красотки

Вот тот самый драгоценный футляр *_*

Кисточка:

Моё мнение: Вы уже поняли, что тушь мне нравится. Во-первых, футляр просто шикарен (конечно, зеркальце и сам корпус собирают отпечатки пальцев, что отлично видно на фото). Футляр тяжёлый, добротный :) Во-вторых, кисточка. ничего супер инновационного я в ней вообще не узрела: красит и красит, длинная очень, мне нравится. В-третьих, цвет! Да, он действительно чёрный (ни в серый, ни в зелёный, ни в коричневый не отдаёт). В-четвёртых, качество самой туши: тут чувствуется люкс — не сыпется, не мажется, не течёт. Также удлиняет, придаёт объём и подкручивает. Смывается хорошо (я использую молочко), водой достаточно сложно смыть.
Первый раз тушь легла просто ужасно: какие-то непонятные комки, неравномерно, в общем — фу  . Тогда я поняла, как надо её наносить и второй глаз уже получился очень хорошо. Затем на оба глаза нанесла по второму слою — появился заявленный эффект накладных ресниц. Теперь уже привыкла к ней, и крашу с первого раза нормально :)

Теперь перейдём к свотчам (на всех фото тушь в один слой):

ресницы «ню»:
в общем, обычные ресницы.

с тушью:

Спасибо, что заглянули
Я Ира, ко мне на «ты»
;-))
  • 04 марта 2012, 13:57
Приближенно выглядит на ресницах не очень.
мне такой эффект нравится ) за это и люблю исл, за ненатуральность ) так ресницы издалека заметно
  • 04 марта 2012, 14:33
У меня была ИСЛ — первую неделю эффект был потрясающий, а потом — все пропало.Такой же эффект мне дает Буржуа с крутящейся щеточкой — только эффект более месяца хороший.Теперь она моя любимица.
буржуа мне нравятся, только они под конец дня слишком сыпучие становятся, этим и отталкивают )
у исл это вечная проблема вообще
  • 04 марта 2012, 14:38
Ну одно дело сколько стоит ИСЛ и ее недельный эффект, а другое дело сколько стоит Буржуа — и ее месячный эффект.При сыпучести можно и новую купить без проблем)
мне исл на 1,5 месяца хватает ) потом она либо засыхает полностью, либо вообще в тюбике ничего не остаётся )
ничего себе «самые обычные ресницы». с таким-то изгибом.
по делу — какая-то она обычная..))))
с изгибом, но не самые длинные. изгиб можно и щипцами добавить, а вот чтоб удлинить, то приходится изрядно хлопотать по утрам )
согласна, особо не отличается от масс эффектом, однако ведёт себя хорошо и глаза не раздражает )
спасибо, что заглянули :)
хорошо, если можно добавить изгиб щипцами))) но длина, конечно, есть, тут ничего сказать не могу плохого)
  • Enotik
  • 04 марта 2012, 14:20
Я честно ожидала большего… Извините, но мне кажется она склуивает и без того хорошие реснички.Может из-за того, что она новая?..
может быт. она чересчур жидкая. именно это помешало мне накраситься её нормально в первый раз ) распробуем :)

• 04 марта 2012, 14:23
мне кажется, вы так сильно любите упаковку, что закрываете глаза на ее содержимое)))
у вас такие классные ресницы! а вот тушь на них лежит как-то корявенько…
в жизни вообще круто выглядит, может, только на макро коряво. плюс, тут один слой. а я меньше 5ти никогда не наношу )

• 04 марта 2012, 14:33
пяти?? оО)) не знаю, как с другой тушью, но с этой явно такой номер не пройдет))) она уже на первом слое кучерявая))
У меня проходит всё ) ресницы как у Барби получаются :)

• 04 марта 2012, 15:42
да вы волшебница!   я бы уже десять раз психанула с таким результатом))) это еще раз доказывает, что каждому свое))
пы сы: а покажете фото с пятью слоями именно этой туши? просто интересно так ли я себе представляю как это выглядит))
завтра Вам в личку отправлю )
потому что сейчас на мне готовый макияж, а красить ресницы, не запоганив веко, я не умею ))
А можно мне тоже фото в личку?) Уж очень интересно посмотреть как она в 5 слоев будет выглядеть))
отправила )

и я хочу посмотреть. Можно? )
я добавила сюда, дабы не отправлять кучу личных сообщений )
Спасибо за наглядный пост, теперь знаю точно: не куплю :))) Очень люблю герленовскую традиционную, но хотелось и эту попробовать.
мне нравится le 2de guerlain ) такая крутая :)
Вам спасибо, что заглянули )
ой ну у вас ню они очень длинные, тушь их только прокрасила и разлохматила имхо
они не длинные )
тушь их удлинила хорошо, ну и «разлохматила» :)
спасибо за отзыв )
  • bonee
  • 04 марта 2012, 18:14
не буду оригинальной и тоже выскажусь против этой туши на наших ресничках!!!!, она их просто изуродовала! склеила, не дала ни какого объёма, сделала их какими то кривыми ветками! по этому прекратите издеваться над своей красотой и подумайте над покупкой другой туши!
не буду с Вами спорить ) у всех вкусы разные… мне вот не нравятся идеально разделённые ресницы :)

• 04 марта 2012, 18:18
а вы, кстати, не пробовали телескопик? мне кажется она с вашими предпочтениями даст вам эффект покруче))
была у меня в 2009 году. эффект нравился, однако она сыпалась сильно.
и два года назад я полностью перешла на косметику, которая не тестируется на зверюшах :) поэтому не могу позволить теперь купить себе Лореаль )
  • morgan
  • 04 марта 2012, 18:49
Извините, но мне кажется тушь абсолютно не украсила Ваших ресниц. Не хватает объема, ресницы лежат тонкими и спутанными пучками. К чему 5 слоев вообще не поняла.
в пять слоёв тушь заметно издалека ))
  • Ksenia
  • 04 марта 2012, 19:34
Эта тушь не даёт разделения, которое придало бы ресничкам пышность, возможно через недельку она будет красить лучше, и больше 3-х слоёв я бы не красила, со временем и Вы к этому придете, в свои 17 лет я тоже красила «бревна») а сейчас 2-3 слоя максимум + карандаш или подводка, и смотрится в сто раз эффектнее)
ну может быть, и так
Извините, конечно, но по моему мнению тушь выглядит отвратительно, тем более если учесть то, сколько она стоит. Так выглядит тушь за 100 рублей, но никак не за 2000. Мне кажется, что красивая упаковка и бренд мешают Вам трезво на нее посмотреть. У Вас красивые длинные ресницы с потрясающим природным изгибом, а тушь сделала их них какие-то спутанные пучки
я выше говорила, что можно найти и в разы дешевле тушь с таким эффектом ) просто мне так нравится, да и она держится столько, сколько мне нужно, а не 3 часа, как тушь за 100 рублей )
спасибо :)
Присоединюсь к другим- ваши ресницы украсит другая тушь… А эта… Склеила их, объема не особо то добавила, хотя по «голым» ресничкам видно, что они густые.
После такого многообещающего названия и восторга в мнении совсем не этого ожидала)
  • ILisa
  • 05 марта 2012, 02:21
Мне кажется Ленинградская тушь дает точно такой эффект
Хм… хм… моя любимая тушь… но почему у меня нет комочков? Хотя я за натуральный эффект и ресницы еле касаю, чтоб был цвет. И таки да, она у меня их прекрасно разделяет.
А мне эта туши идеально разделяет, ровно ложится, и ничего не путает) Обожаю, делит у меня первое место вместе с классическим гипнозом!