04.03.2012

Новая любовь, или Моя ода Noir G de Guerlain (добавила новые свотчи на глазах)

(фото взято из Интернета)

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать вам о моей новой любви от Герлен. Всех, кому интересно, прошу под кат

Увидев эту тушь на промо-фото, я поняла, что мне определённо нужен этот чудесный футлярчик (тушь интересовала в последнюю очередь). Конечно, цена немного отталкивала, ибо меня и Ив Сен-Лоран за 1100рублей вполне устраивает. Потом на Косметисте начали появляться отзывы об этой туши, к слову, не самые положительные. Совсем расстроившись, я забыла об этой туши навсегда. Но пару дней назад что-то ударило в голову, и мне опять захотелось эту тушь. Тогда я побежала гуглить все отзывы об этой туши: на американских и британских сайтах. К счастью, отзывы там были более приятные  . Поэтому я окончательно решилась на покупку. Что же, перейдём к рассмотрению этой красотки

Вот тот самый драгоценный футляр *_*

Кисточка:

Моё мнение: Вы уже поняли, что тушь мне нравится. Во-первых, футляр просто шикарен (конечно, зеркальце и сам корпус собирают отпечатки пальцев, что отлично видно на фото). Футляр тяжёлый, добротный :) Во-вторых, кисточка. ничего супер инновационного я в ней вообще не узрела: красит и красит, длинная очень, мне нравится. В-третьих, цвет! Да, он действительно чёрный (ни в серый, ни в зелёный, ни в коричневый не отдаёт). В-четвёртых, качество самой туши: тут чувствуется люкс — не сыпется, не мажется, не течёт. Также удлиняет, придаёт объём и подкручивает. Смывается хорошо (я использую молочко), водой достаточно сложно смыть.
Первый раз тушь легла просто ужасно: какие-то непонятные комки, неравномерно, в общем — фу  . Тогда я поняла, как надо её наносить и второй глаз уже получился очень хорошо. Затем на оба глаза нанесла по второму слою — появился заявленный эффект накладных ресниц. Теперь уже привыкла к ней, и крашу с первого раза нормально :)

Теперь перейдём к свотчам (на всех фото тушь в один слой):

ресницы «ню»:
в общем, обычные ресницы.

с тушью:

Спасибо, что заглянули
Я Ира, ко мне на «ты»
;-))

stasalj 04 марта 2012, 13:57
Приближенно выглядит на ресницах не очень.
Nyashichka 04 марта 2012, 13:59
мне такой эффект нравится ) за это и люблю исл, за ненатуральность ) так ресницы издалека заметно
stasalj 04 марта 2012, 14:33
У меня была ИСЛ — первую неделю эффект был потрясающий, а потом — все пропало.Такой же эффект мне дает Буржуа с крутящейся щеточкой — только эффект более месяца хороший.Теперь она моя любимица.
Nyashichka 04 марта 2012, 14:34
буржуа мне нравятся, только они под конец дня слишком сыпучие становятся, этим и отталкивают )
у исл это вечная проблема вообще
stasalj 04 марта 2012, 14:38
Ну одно дело сколько стоит ИСЛ и ее недельный эффект, а другое дело сколько стоит Буржуа — и ее месячный эффект.При сыпучести можно и новую купить без проблем)
Nyashichka 04 марта 2012, 14:39
мне исл на 1,5 месяца хватает ) потом она либо засыхает полностью, либо вообще в тюбике ничего не остаётся )
murmurchik 04 марта 2012, 14:06
ничего себе «самые обычные ресницы». с таким-то изгибом.
по делу — какая-то она обычная..))))
Nyashichka 04 марта 2012, 14:09
с изгибом, но не самые длинные. изгиб можно и щипцами добавить, а вот чтоб удлинить, то приходится изрядно хлопотать по утрам )
согласна, особо не отличается от масс эффектом, однако ведёт себя хорошо и глаза не раздражает )
спасибо, что заглянули :)
murmurchik 04 марта 2012, 15:28
хорошо, если можно добавить изгиб щипцами))) но длина, конечно, есть, тут ничего сказать не могу плохого)
Enotik 04 марта 2012, 14:20
Я честно ожидала большего… Извините, но мне кажется она склуивает и без того хорошие реснички.Может из-за того, что она новая?..
Nyashichka 04 марта 2012, 14:31
может быт. она чересчур жидкая. именно это помешало мне накраситься её нормально в первый раз ) распробуем :)
Iuliia 04 марта 2012, 14:23
мне кажется, вы так сильно любите упаковку, что закрываете глаза на ее содержимое)))
у вас такие классные ресницы! а вот тушь на них лежит как-то корявенько…
Nyashichka 04 марта 2012, 14:31
в жизни вообще круто выглядит, может, только на макро коряво. плюс, тут один слой. а я меньше 5ти никогда не наношу )
Iuliia 04 марта 2012, 14:33
пяти?? оО)) не знаю, как с другой тушью, но с этой явно такой номер не пройдет))) она уже на первом слое кучерявая))
Nyashichka 04 марта 2012, 15:29
У меня проходит всё ) ресницы как у Барби получаются :)
Iuliia 04 марта 2012, 15:42
да вы волшебница!   я бы уже десять раз психанула с таким результатом))) это еще раз доказывает, что каждому свое))
пы сы: а покажете фото с пятью слоями именно этой туши? просто интересно так ли я себе представляю как это выглядит))
Nyashichka 04 марта 2012, 15:44
завтра Вам в личку отправлю )
потому что сейчас на мне готовый макияж, а красить ресницы, не запоганив веко, я не умею ))
Miss_Cherie 04 марта 2012, 16:16
А можно мне тоже фото в личку?) Уж очень интересно посмотреть как она в 5 слоев будет выглядеть))
Nyashichka 04 марта 2012, 16:28
отправила )
X-Allure 04 марта 2012, 17:17
и я хочу посмотреть. Можно? )
Nyashichka 04 марта 2012, 18:15
я добавила сюда, дабы не отправлять кучу личных сообщений )
AstaLaVista 04 марта 2012, 14:31
Спасибо за наглядный пост, теперь знаю точно: не куплю :))) Очень люблю герленовскую традиционную, но хотелось и эту попробовать.
Nyashichka 04 марта 2012, 14:32
мне нравится le 2de guerlain ) такая крутая :)
Вам спасибо, что заглянули )
AnChanel85 04 марта 2012, 16:00
ой ну у вас ню они очень длинные, тушь их только прокрасила и разлохматила имхо
Nyashichka 04 марта 2012, 16:02
они не длинные )
тушь их удлинила хорошо, ну и «разлохматила» :)
спасибо за отзыв )
bonee 04 марта 2012, 18:14
не буду оригинальной и тоже выскажусь против этой туши на наших ресничках!!!!, она их просто изуродовала! склеила, не дала ни какого объёма, сделала их какими то кривыми ветками! по этому прекратите издеваться над своей красотой и подумайте над покупкой другой туши!
Nyashichka 04 марта 2012, 18:21
не буду с Вами спорить ) у всех вкусы разные… мне вот не нравятся идеально разделённые ресницы :)
Iuliia 04 марта 2012, 18:18
а вы, кстати, не пробовали телескопик? мне кажется она с вашими предпочтениями даст вам эффект покруче))
Nyashichka 04 марта 2012, 18:20
была у меня в 2009 году. эффект нравился, однако она сыпалась сильно.
и два года назад я полностью перешла на косметику, которая не тестируется на зверюшах :) поэтому не могу позволить теперь купить себе Лореаль )
morgan 04 марта 2012, 18:49
Извините, но мне кажется тушь абсолютно не украсила Ваших ресниц. Не хватает объема, ресницы лежат тонкими и спутанными пучками. К чему 5 слоев вообще не поняла.
Nyashichka 04 марта 2012, 20:32
в пять слоёв тушь заметно издалека ))
Ksenia 04 марта 2012, 19:34
Эта тушь не даёт разделения, которое придало бы ресничкам пышность, возможно через недельку она будет красить лучше, и больше 3-х слоёв я бы не красила, со временем и Вы к этому придете, в свои 17 лет я тоже красила «бревна») а сейчас 2-3 слоя максимум + карандаш или подводка, и смотрится в сто раз эффектнее)
Nyashichka 04 марта 2012, 20:32
ну может быть, и так
marino4ka 04 марта 2012, 20:23
Извините, конечно, но по моему мнению тушь выглядит отвратительно, тем более если учесть то, сколько она стоит. Так выглядит тушь за 100 рублей, но никак не за 2000. Мне кажется, что красивая упаковка и бренд мешают Вам трезво на нее посмотреть. У Вас красивые длинные ресницы с потрясающим природным изгибом, а тушь сделала их них какие-то спутанные пучки
Nyashichka 04 марта 2012, 20:33
я выше говорила, что можно найти и в разы дешевле тушь с таким эффектом ) просто мне так нравится, да и она держится столько, сколько мне нужно, а не 3 часа, как тушь за 100 рублей )
спасибо :)
VictoriaChu 04 марта 2012, 21:50
Присоединюсь к другим- ваши ресницы украсит другая тушь… А эта… Склеила их, объема не особо то добавила, хотя по «голым» ресничкам видно, что они густые.
После такого многообещающего названия и восторга в мнении совсем не этого ожидала)
ILisa 05 марта 2012, 02:21
Мне кажется Ленинградская тушь дает точно такой эффект
Loukoumi 17 марта 2012, 10:12
Хм… хм… моя любимая тушь… но почему у меня нет комочков? Хотя я за натуральный эффект и ресницы еле касаю, чтоб был цвет. И таки да, она у меня их прекрасно разделяет.
Crazy_Talk 17 июля 2012, 17:28
А мне эта туши идеально разделяет, ровно ложится, и ничего не путает) Обожаю, делит у меня первое место вместе с классическим гипнозом!